Тема № 1859564
14 832
Всем здравствуйте. Вопрос такой, где у нас в городе есть большой выбор резины. Интересует только новая Hankook RF10 Duna Pro ATm 215 80 15. Всем кто подскажет информацию спасибо.
14 832
А я решил уйти от китайской и корейской резины. Вновь перешел на чисто японскую. Юзал и Goform и Triangle и Hankook и Kumho, не вкатило, много слабых мест у этих шин. Заказал сейчас на лето Toyo Open Country AT+. (Заказываю на фарпост.ру Владивосток). Доставка 5 дней. На зиму тоже буду брать чисто японскую, либо Toyo либо Yokohama.
Переходите на немецкую мишлен например. В самой Японии пользуются на ура. После якогаммы тойе как после лексуса на короллу пересесть.
(Добавлено через 3 минуты)
Китай резина продаётся с остатком процентов 80 от японской. Т.е сравнить 2 одинаковых колеса то японское будет и выше и протектор больше. При одинаковом размере Новая Китай как б.у. Япония по остатку. Но народу пофиг. Про качество молчу
Ещё американская хорошая но тоже не вся.
Ханкук кстати вопреки моим ожиданиям показала себя самым лучшим образом.
У меня на зиму японская Bridgestone
(Добавлено через 48 минут)
Я не знаю на счёт слабых мест, но когда я ехал по грунтовке на даче и пролетел на скорости железнодорожный мост и проехав после него метров сто, то понял что с машиной что-то не то, когда остановился то обнаружил что левое колесо спустило, попробовал накачать и ничего не получилось, тогда поставил запасное колесо, а когда стал рассматривать пробитое колесо то охринел от увиденного, в колесе по самую шляпу вошёл железнодорожный костыль и немного вогнуло диск титановый, первые мысли что пи#дец колесу пришёл,но решил попробовать может ещё получится его отремонтировать. Тогда я вытащил костыль и пробитый корд металлический острые края выгнул в наружу и поставил большой армированный грибок и поставил в него камеру, потом накачал и лишние что торчало аккуратно отрезал потом отбалансировал и поставил на машину, и после этого уже пятый сезон на этом колесе езжу и всё нормально колесо ровное и грыж нет. А решил купить новую так как протектор уже почти стерся. Так что я не знаю про слабые места.
Yokohama бывает и сделанная в России. У меня такая. До этого была другая модель Йокогамы то ли из Филиппин, то ли из Малайзии... Никакой разницы, все отличные.
Я знаю что бывает. и из Таиланда и из России и из Малайзии. Но я беру теперь только Made in Japan. А разница есть. И по качеству резины на ощупь и по размеру высоты протектора.
Вам на Сахалинскую 158. Hankook Masters. Они специализируются на продаже корейских шин.
они уже давно не специализируются... это одна из точек interra. Вторая их точка на перекрестке Мира-Украинская.
Есть у этого Ханкука стоящая копия Triangle TR 292.
Китай что-то не хочется, я корейким шинами доверяю как только я над ними не издевался, а им всё не почём и камни это такая редкость чтобы между протектора застревали и по грязи неплохо сея ведут.
Сегодня съездил к ним и купил новую резину, и цена оказалась дешевле чем на сайте показывает.
Поздравляю!
Рад, что смог помочь информацией
Спасибо за информацию.
Раздел Авто, Мото
3 5466
0 45
2 294
1
0 58
4 300