Тема № 1859560
17 939
Электромобили. У них так же дохнут акб как и у ноутбуков. В видосе чел с таким столкнулся и теперь машина, скорее всего, в утиль. Просто к сведению.
https://www.youtube.com/watch?v=JJZZHm6409Y
17 939
Классный чувак: "это я не знаю", "в этом не разбирался"...
ЗЫ: А гараж у него так вообще чушатник.
Типа АКБ не меняется что ли?
Видео глянь, вопросы отпадут.
Интересовался историей электромобилей.
Все это уже было.
Заканчивалось неудачей.
Бензинка рулит.
Вот и все.
В том виде, в каком это сейчас реализовано- да.
4 года на лифе езжу,пока акб не дохнет.
(Добавлено через 1 минуту)
При покупке было 87%,сейчас 85 жизни акб.
По ремонтам электроники акб это сборка элементов, одна банка дохнет и она лавинно тянет за собой всю сборку. Один элемент не заменить, там защита от колхоза стоит)
Всё уже давно разбирается,ячйки меняются,вы отстали от прогресса.
На нашей кочке?! Если и меняется, то нужно спец оборудование для прошивки, про это рассказывали надеюсь?
так это ж Fiat )) в интернете постоянно матерят Фиаты
А поменять батарею не судьба ?
она стоить будет как пол-машины
Это уже второй вопрос ))
Это первый вопрос как раз. Села батарейка- выкинул машину
Для этого у них есть гарантии . Но если берешь без нее . То на свой страх и риск . Все меняется
Все так, брать с рук их можно после полной диагностики, и если показывает какие то ошибки по батарее, но на ходу, значит брать не стоит.
Раздел Авто, Мото
14 4229
8 1266
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
71 2092
6
24
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
6 764
11 786