Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1859558
14 1639
Добрый вечер , форумчане ). Хочу устроиться в агентство по недвижимости риэлтором . Какую фирму посоветуете ? Кто,где работал или сейчас трудится...
14 1639
Абсолютно бесполезная профессия. Особенно учитывая какие спецы туда идут работать.
Практически любая компания в сфере недвижимости набирает сотрудников. Идите в крупную компанию, со своим юристом и кадровиком в штате. С обучением хорошим. Очень много нового узнаете. Советую обратить внимание на компанию Перспектива 24.
Умирающая профессия, которая никому не нужна.
Принцип работы везде одинаков. И все зависит от вас, а не от того, где лучше
Да в любую иди, там все одинаково, обещаний куча в реале 25-30, а остальное проценты, ну типа где сотня в месяц))) Дерзай, народ нудных риэлторов не любит, найдешь свою фишку, будешь в шоколаде))
судя по дате рождения 16 августа вам это не подходит. вам нужно работать в большом коллективе, дано заниматься бизнесом но с коллективом. и вам очень важно быть со всеми кто помогал в пути и особенно с родителями быть в хорошем отношении и относится к ним с уважением и научится отстаивать свои позиции, только тогда обретете успехов по жизни.
Вот это совет )
А если дата неверная?
Как раньше то жили не знаю
А к ним ещё обращаются? Сейчас же всё просто, договор мфц и всё
Никто к ним не обращается. Как сороки накидываются сами, до такой степени никому не нужны, что притворяются покупателями.
Вот я тоже так думаю,что по сути паразиты
И тупо мешают продать
Лет через пятнадцать, может быть, получится выйти на зарплату в 50 тысяч рублей.
анонимная 87766
Дорогие форумчане, подскажите что делать. На работе обязали делать прививки от ковида в обязательном порядке. Прививка или медотвод. Мне пришлось столкнуться со страшной болезнью (онкология). Врач мне дала медотвод ,название болезни в справке было зашифровано кодом. Я предоставила эту справку на работу. Начальница трясла передо мной этой справкой и говорила что я ее подделала ,чтобы не делать прививку. Доводила меня до слез. Вместе с юристом нашей компании она расшифровала код моего заболевания и… (читать далее)
187 7461
94
1
анонимная 60834
2 553
1 329
5
1
13 1058
Как уже достало начальство из департамента образования, которое постоянно в добровольно-принудительном порядке советует что-то сделать, зарегистрироваться, установить и т.д. и т.п..
Вот и сегодня наш директор скинула в чат, что все срочно должны установить приложение Острова.65 и завести Единую карту сахалинца. Я не против карты, но приложение мне не нужно. Нет же. Установить должны все. Я вот дружу с телефоном, пользуюсь различными приложениями, которые мне нужны. А несколько человек, работающие… (читать далее)
53 3992
53
1