Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1859558
14 1539
Добрый вечер , форумчане ). Хочу устроиться в агентство по недвижимости риэлтором . Какую фирму посоветуете ? Кто,где работал или сейчас трудится...
14 1539
Абсолютно бесполезная профессия. Особенно учитывая какие спецы туда идут работать.
Практически любая компания в сфере недвижимости набирает сотрудников. Идите в крупную компанию, со своим юристом и кадровиком в штате. С обучением хорошим. Очень много нового узнаете. Советую обратить внимание на компанию Перспектива 24.
Умирающая профессия, которая никому не нужна.
Принцип работы везде одинаков. И все зависит от вас, а не от того, где лучше
Да в любую иди, там все одинаково, обещаний куча в реале 25-30, а остальное проценты, ну типа где сотня в месяц))) Дерзай, народ нудных риэлторов не любит, найдешь свою фишку, будешь в шоколаде))
судя по дате рождения 16 августа вам это не подходит. вам нужно работать в большом коллективе, дано заниматься бизнесом но с коллективом. и вам очень важно быть со всеми кто помогал в пути и особенно с родителями быть в хорошем отношении и относится к ним с уважением и научится отстаивать свои позиции, только тогда обретете успехов по жизни.
Вот это совет )
А если дата неверная?
Как раньше то жили не знаю
А к ним ещё обращаются? Сейчас же всё просто, договор мфц и всё
Никто к ним не обращается. Как сороки накидываются сами, до такой степени никому не нужны, что притворяются покупателями.
Вот я тоже так думаю,что по сути паразиты
И тупо мешают продать
Лет через пятнадцать, может быть, получится выйти на зарплату в 50 тысяч рублей.
анонимный 78444
Добрый день земляки!
На уик-энде встречался со своим товарищами, которых давно не видел. Понятное дело - у всех работа, заботы, дети. Ну в общем выпили, разговоры душевные о том, о сем. Один начал рассказывать о своей новой работе, а именно о соцпакете, в который входят компенсация перелетов раз в год на иждевенцов, санатории, лагеря детские и ДМС на него и его детей. Собственно о детском ДМС и хочется поговорить, так как туда входят почти все частные клиники города и самое интересное, что пользоваться… (читать далее)
7 1529
6 385
9
1
На сахкоме весит объявление расклейщик объявлений, в основном подработка для подростков, офис находится на 3 этаже универмага Сахалин (фирма по ремонту компьютеров). Хочу предупредить, шаражкина контора, в объявлении одна зарплата, по факту при устройстве говорят меньше, по итогу подростков обманывают, за отработанные дни в выплате зарплаты отказывают.
50 2373
31
7 969
2 743