Спорт

Все о спорте
Тема № 1859554
14 935
Холмчане, здравствуйте! Кто-нибудь в курсе-сдают в аренду у нас где-нибудь велосипеды?))
Хочу кататься. О приобретении, конечно думаю. Но пока надумаю-лето закончится)). Да и покупать на 4-5 месяцев, да еще и с нашей погодой...Проще было бы-пришла, взяла, оплатила, покаталась, вернула обратно.
14 935
На приморском бульваре есть прокат велосипедов. Катайтесь на здоровье. По социальным картам бесплатно.
Здравствуйте. Спасибо. А где именно?
С левой стороны,около кафе Next прокат
Спасибо большое!
Сегодня баннер к Снаряги видела по прокату великов, в парке будочка стояла с прокатом великов. Обещанный же с 1 июня запуск уличных пунктов вело и самокато прокатов так и не состоялся.
в Южном есть-🙃на несколько суток можно взять Холмске вряд ли. Спроса нет как обычно.
Юленька. ну какой прокат, тебе его должны подарить просто так
Да по-скорее бы уже тогда , а то скоро 60 лет и тогда уже только инвалидную коляску
прилечу подарю
Вот где ум курицы проявляется. 60 -ти летние в инвалидной коляске оказывается передвигаются.
Мне 60 лет. Имею 4 лисапеда. В коленке порван мениск,лет 25 назад,иногда начинает болеть,тогда пешком ходить не могу,только на велике,как на коляске.
Да я пошутила про 60 лет)))
А вы кататься умеете? Моя дочка,почти как вы,не умеет. Катаю ее иногда на багажнике.
Конечно умею))
Раздел Спорт
3 1196
6
5 1759
7
5 431
1
3
Новый скандал в российском спорте. Футбольный судья Александр Шмарыгин делал ставки в букмекерских конторах. В том числе на матчи, которые сам обслуживал. За 2 года он сделал 19 тысяч ставок на общую сумму более 65 млн рублей. Дело передано в Комитет по этике РФС, сообщает «Спорт-Экспресс».
При этом сам Шмарыгин не признает этого факта. Утверждал, что на российские матчи ставок не делал. Но при проверке выписок из букмекерских контор, было очевидно, что это не так. В одной из из них он зарегистрировался… (читать далее)
5 431
1
3
45 602
45 602
41 997
20
4
отлично наши ребята выступают на олимпиаде. схватка нашей дзюдоистки Таймазовой Мадины против японской 5-кратной чемпионки мира Араи вообще была героической. я с удовольствием наблюдаю за нашими спортсменами ежедневно чего не делают люди,которые здесь на форуме кричали о недопустимости выступления наших спортсменов под нейтральным флагом. вы только посмотрите на этот праздник выступлений! это же гордость какая за наших спортсменов!
п.с. с никакими флагами наши спортсмены и спортсмены других стран… (читать далее)
41 997
20
4