Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1859551
12 1682
1
Кто подскажет куда писать надо жалобу ,если в посещаемом бассейне вонючая и холодная вода с бродячей по бассейну собакой ?
12 1682
1
Роспотреб, далее (после бездействия) прокуратура.
Кремль, путену.
Это что за бассейн такой, стихийный? 😂
в холмске,где же ещё 😂.особенно меня впечатлила псина которая в нем живет всю свою жизнь(настоящая собака размером с лайку),бродит в бассейне.какого якова она вообще там это тайна .
Значит, должно быть руководство у этого бассейна. Туда и пишите) следующая инстанция министерство спорта.
Роспотребнадзор должен удовлетворить ваши заявления. Если вы про Холмск, то на ул.Железнодорожной, в здании санэпидемстанции.
в здании санэпидстанции.
Можно выйти на сайт Email: Holmsk@sakhnadzor.ru
Я не выражаю сомнений, просто смешит (скорее от дебилизма) сама ситуация
Напиши письмо родителям раз они не воспитали в тебе уважение к себе. Ну не ходи ты по гадюшникам!
Напиши письмо радителям с вопросом почему тебе при рождении кроме дебилизма,ничего не дали ….видимо не особо они тебя любили как не запланированного антигомосапенса
Может лучше гадюшники привести в божий вид тем кому это по службе положено?
Здравствуйте. Вопрос такой есть, может, кто знает ответ... Столкнулся в такой вот проблемой - в отношении меня в городском суде ЮС было рассмотрено административное дело по ст 6.3 КоАП. Рассмотрение было 23.11.21. С тех пор я так и не получил решение суда на руки. До праздников я звонил в канцелярию суда - там сказали, что им от судьи ничего не поступало. Я дозвонился или до помощника судьи, или до секретаря и та мне сказала, что решение пока не распечатали, так так у них очередь на ксерокс. По моему… (читать далее)
8 823
7
708 9671
12
133
Не хотел писать, но персонаж под ником Васёна70 достал. Ну, тем более, раз уж сел за компьютер стационарный и трачу время на форум, то чего уж там+))
Ну, все (а если не все, то в моих темах эти темы раскрыты) знают, что я подал три заявления в полицию: два из них по факту клеветы в отношении гражданина Путина В.В. (первоначально заявление было об оскорблении представителя власти, но потом я пришёл к мнению, что это клевета, на чем и настаиваю перед органами дознания) и одно заявление о клевете на… (читать далее)
708 9671
12
133
20 1336
3
2 366
8 915