Тема № 1859518
16 2929
Обсуждение новости:
Южно-сахалинские автомобилисты приняли разбитый тротуар у парка за парковку
https://sakhalin.info/news/208401/
16 2929
Лучшие ответы
Даже если бы машин на этом "тротуаре" не было я лично не стал бы собирать пыль и грязь на свою обувь и брюки, а перемистился бы на дорогу.
А так то да - комфортная городская среда в действии
Коммунальщики постарались
М 427 рк штраф парковка унитаза на тротуаре, создал помеху для движения пешеходов !!
А слабо штрафануть сначала коммунальщиков?
Я вот прям уверен, что в дождь ты пользуешься именно этим тротуаром
Водятлы. Сегодня проходил там, точнее протиснулся, но с коляской там делать нечего. Даже если коммунальщики и разрыли, то культуры и уважения к пешеходам ни грамма не прибавилось у быдло-водителей
Быдло
Всё они знали.
Малозаметный тротуар
А может это велодорожка?
Все эти водители видят. Бордюры никто просто так не ставит и очевидно, что там должен быть тпотуар. Но плевать водители хотели на всех. Главное корыто свое ближе к входу бросить
фото тротуара сняли, а фото места где "Автомобилисты даже не знают, что там был тротуар." забыли. инфа прям для топ новости.
У некоторых автомобилистов, весь город - одна сплошная парковка.
Вот где столбики уместны, вместо бордюра
Машина уже выехала.
Столбики будут!
Там уместно восстановить тротуар
Одно другому не мешает
Раздел Авто, Мото
1 7
6 407
Всем привет! Сегодня на гиганте поехал делать развал, так как неделю назад заменил стойку переднию филдер 2017г. (был чуток криво руль) но ехал ровно не чего не свимтело не горело. После развала я выехал на трасу и заметил что на панели загорелись лампы : антизанос, и отключение системы предотвращения столкновения (esp). При этом под педалью газа гул стоит! Деньги заплатил за непонятный развал, благо взял чек. Подскажите на кого или на что грешить? В рунете пишут что не доделали развал до конца. При… (читать далее)
25 868
110 5159
13
4
2 213