Спорт

Все о спорте
Тема № 1859512
19 511
1
1
Почему Вам интересен футбол?
19 511
1
1
Прост
Абсолютно не интересен.
Играл. Смотрел, болел. Интерес появился во время чемпионата мира 1986 году. Когда проводился в Мексике. Тогда все с ума сходили. В поезде маяк в прямом эфире слушали ночью
Адреналин, хоть выматериться можно на кого-нибудь!
Кто сказал, что интересен?
Абсолютно не интересен.
Вопрос был другой.
Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют! (М.М.Жванецкий. Мысли рационализатора, 1974)
Вот только с тех пор цена их труда так выросла, что ФОТ футболистов в РПЛ только за один матч равняется стоимости асфальтирования поля, а 10 км дороги на Оху. А таких матчей в год там проводится 240. И что интересно, зрители возмещают менее 1/10 из заплат, остальные платит нас еление страны через ьюджет или доходы госкорпораций. Да и стоимость проданных билетов на матчи ФК Сахалин вряд ли компенсирует лишь месячную зарплату администратора клуба...
Это не передать словами. И женщинам этого не понять: телевизор, футбол, пиво, Месси, Бэкхем, Рональдиньо, Зидан...
Не правы, я очень даже люблю футбол. Только что просмотрела киберигру Финляндия и Россия. Финны выиграли 2:0. А через 10 минут будет прямой эфир, вот и посмотрим.
Это не футбол. Футбол это когда Барса против РМ. Или бразилия против Франции. Вот это футбол.
Валишь, прям как Губерниев Бузову.
Ваще не думаю о нем
Это спорт,а спорт это здоровье.,в детстве занимался,с тех пор и интересен.
потому что это захватывающее, красивое зрелище. Но речь идет именно о ФУТБОЛЕ, а не о той х.не, которую у нас выдают за футбол. Именно поэтому смотрю АПЛ и некоторые матчи Ла Лиги. И ни в коем случае не называйте футболом то, что показывает Российская премьер-лига
Во-первых, это красиво...
Какие крепкие попки у парней...
Не люблю сборища людей.
На любых зрелищных мероприятиях.
Это - стадо, в моем понимании (прошу никого не принимать это на свой счет, но я так вижу).
В этой связи и футбол не люблю.
Совсем неинтересен.
Раздел Спорт
22 928
3
На Олимпийских играх-2020 в Токио впервые в истории принимает участие спортсмен-трансгендер. Бывший мужчина, сменивший пол, соревнуется с женщинами от рождения.
Во многих странах спорят, уместно ли допускать подобное равноправное неравенство.
А интересно, как у нас смотрят на это в разрезе обитателей Сахкома?
22 928
3
44
96 7121
19
25
96 7121
19
25
24 807
16
24 807
16
0 68
6
0 68
6
183 4105
72
43
Не знаю, куда точно. Смотрела вчера открытие Олимпиады. Просто хочется сказать: мне противно видеть кучку людей без флага. Пусть даже они выигрывают, гимн страны не звучит. Микронезия (кто?) идёт под своим флагом, а моей страны там нет. Такими униженными россияне не были никогда. Бывало, Америка вообще не участвовала по полит соображениям. И я бы сейчас не стала.
183 4105
72
43