Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859509
69 1365
2
14
Украина требует передать им часть акций северного потока.
https://eadaily.com/ru/news/20...o-potoka-2 Или не против поменять их на Крым.
Доскакались...
69 1365
2
14
А еще требует принять себя в ЕС и НАТО
Забавно наблюдать за скачками кастрюлеголовых, либерастов, и прочих идиотов идущих курсом "отца мировой демократии".
Они визжали - "крымского моста не будет , его невозможно построить, он развалится..." стоит мост.
"Северного потока не будет, его не дадут построить, санкции санкции..." построили и северный поток, а бандерлогов очередная зрада накрыла
А главное находясь в коленно локтевой позе от всех что то требуют постоянно
Чего, чего?
Это то же самое, как если бы у нас кто-нибудь, какой-нибудь директор института, сделал бы заявление/потребовал бы передать России Аляску вместе с Калифорнией...
Ну что вы все так РАЗДУВАЕТЕ любые слова?
Вот точно вы перепили уже соловьиного киселя..
Не на пустом ведь месте он это заявил. Вначале госдеп заикнулся о компенсации, потом Моника Зеленски - "ну дайте хоть что нибудь"
У нас нет дураков директоров каких нибудь институтов, делающих заявление о передаче России Аляски вместе с Калифорнией , а у вас это украинский политолог, директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, и каждый второй такой.
По-моему они там все душою больны. Я о их руководстве.
Согласен, по пост советском пространстве очень много неадекватных пераых руководителей.
В Украине один за другим, лукашенко гонит, и вовочка не отстает.
А нам то что ? Россияне от этого богаче не станут, украинцы снижения цен тоже не получат.
Хотеть не вредно... Вредно попрошайничать...
А я требую передать мне часть Одесского побережья, в связи с тем что я там быаал на море, теперь дорога перекрыта, пусть компенсируют
Скоро Одесса будет Российская. Потерпи. Не долго осталось.
Брехло по типу Гасконя
Не "Украина", а украинский "политолог"...
(Добавлено через 45 секунд)
Да, и не "требует", а "предложил". Брехливые поцреоты в своем репертуаре...
— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы украинского МИД Дмитрия Кулебы о том, что Киев намерен потребовать компенсацию после запуска "Северного потока — 2", поскольку проект представляет угрозу нацбезопасности страны.
Брехло, ты хоть сам то свою ссылку читал?
Такое заявление 13 июня в эфире телеканала «Перший Незалежний» сделал украинский политолог, директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/06/14/v...y-severnogo-potoka-2
Как надоели,украина привыкла с времен СССР жить на халяву. Уже тошнит от них .
со времён СССР?! да вы плохо знаете историю..постоянно...
Да это крендель какой-то вааще никакой.
Он даже швейцаром в администрации Украинского Президента не работает.
Спам короче говоря.
Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба какой то крендель? Я согласен что там все кренделя, и президент Украины скоромохом. Но услышать это от тебя.
Так эт со слов Руслана Бортника.
А про Кулебу - слухи.
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы украинского МИД Дмитрия Кулебы о том, что Киев намерен потребовать компенсацию после запуска "Северного потока — 2", поскольку проект представляет угрозу
А я думал мы Кулебу обсуждаем
а чооо???
так можно было????
"Это не твой зуб и даже не мой зуб, это теперь его зуб!"
из к/ф "Не бойся, я с тобой!".
с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Что с вас возьмешь, землю и ту уже продали
От мёртвого осла уши.
Всех форумских котов и кошек (пушистых и не очень)с днём кошек!С первым днём весны, хвостатые!
Тема №1113870, Форумская тусовка, ответов: 1000, просмотров: 2915
КИТ22
Смотрите, какой политический обозреватель из форумской тусовки прибежал. У тусовщико вошла в моду политика.
Чучело, иди в юмор-анекдоты там тебе самое место:
Шойгу: - Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу!
Путин: - Зачем?!
Шойгу: - Вы сказали освободить полмира...
Путин: - Я сказал: Пальмиру !!!
(см. далее)
Тема №1526694, Юмор, анекдоты, ответов: 0, просмотров: 613
vasiliy70
Ты, обиженный наш, лучше расскажи как у родственника симку выпрашивал с выгодным тарифом. На коленях стоял?
Зачем ? Так отдал, она ему без надобности...Василиска! Расскажи анекдот..
А трусы и носки ты тоже у роственника выпрашиваешь?
Свои ношу, могу с тобой поделится... Ну так что там Василиска, или как тебя дура7, анекдотик забацай без бороды. У тебя говорят не плохо получается!
(Добавлено через 13 минут)
Ты говорят больше тысячи знаешь анекдотов. Дока....Или просто шут?
Ну так симку же донашиваешь за родственником. На свою симку денег не хватило?
Уассе как всегда умного сказать нечего, приходится свою прывычную кучку наваливать и таскать из темы в тему... Мелкая, ничтожная (личность), точнее тварь, как писали Ильф и Петров.
Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем...
Инесса, что тебе ответил бы твой папа-пограничник?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
хорошо сказано про енто
-
Уассе как всегда умного сказать нечего, приходится свою прывычную кучку наваливать и таскать из темы в тему... Мелкая, ничтожная (личность), точнее тварь, как писали Ильф и Петров
Сообщение удалено
За базаром следи, мразота.
Только такая как ты мразота, этого достойна.
Василиска! Тема создана 1 марта 2013 09:50 прежним владельцем ника. Да даже если и нынешним что это меняет?
а он чо у вас переходящий,что ли?
ыантащии для нового ника не хватает или денег для симки?
(Добавлено через 23 секунды)
фантазии)
На тот момент мой был забанен, а родственник уезжал, оставил симку с хорошим тарифом и ник с рейтингом.
Так ты попрошайка, кит? Выпросил у родственника тариф и рейтинг.
Ну значит и второй аккаунт имеется
Хотя я и не верю про родственика
Вряд-ли... Скорее всего это типичный бездельник. Такой же как все ура-патриоты. Живет подачками от родственников и соседей.
В смысле "прежним владельцем"? У тебя мозгов не хватило придумать свой?
Он не сумел освоить процедуру регистрации, поэтому выклянчил ник у своего соседа.
Просто в тусовке ты выглядишь гораздо умнее. Там тебе самое место.
Самое смешное, что ты умнее нигде не выглядишь. Ты просто форумская Василиска, которая бегает по темам и как блохастая шавка всех обгавкивает.
Так ничего умного то родить не в состоянии... Вот и повизгивает одно и тоже в каждой дырке затычка.
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Инесса, а ты своему отцу-пограничнику тоже предложил "валить из страны"?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вот видишь кит - ты перешел на привычный тебе тусовочный язык.
Так что давай лучше снова про кошек.
Ты тут на форуме опу на фашистские знаки рвал что Северный поток не будет построен. Ну так что? Умылся?
Ну построят,ну нажруться от счастья топ менеджеры и что дальше? Проект неокупаем,как проект сила сибири,который китаю газ шлёт бесплатно,что бы дзян дзи пиня задобрить. Мелкие путиноиды такие наивные.
Во-первых: мне фиолетово на "Северный поток".
Во-вторых: в форумской тусовке все счастливы от статуса бензоколонки?
Ну так вали... Шаровары не потеряй!
Вот видишь, кит... Как бы ты не изображал из себя "опытного политика", а менталитет у тебя никогда не выйдет за рамки Форумской тусовки.
Иди лучше на кошках тренируйся.
С такими как ты по другому нельзя.
Просто форумские тусовщики по другому не умеют. Менталитет не тот.
эта тема пехотинцев окурка. они тут изгаляются.
Ты что умеешь? Подтявкивать тупо и это верх твоих "способностей".
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Десять шагов к власти народа – предвыборная программа КПРФ
Увеличим прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда до 25 тысяч рублей в месяц.
Обеспечим бесплатность и высокое качество образования и медицины.
Остановим безудержный рост цен. Отрегулируем их на товары первой необходимости и лекарства… (читать далее)
317 2602
9
37
Власти России выделят миллион долларов независимым средствам массовой информации! Деньги распределят с 2022 по 2025 годы - по 250 тысяч долларов каждый год. Они пойдут на реализацию медийных проектов в странах Азии, Африки и Латинской Америки.
https://vesma.today/news/post/29461-vlas...%2F%2Fzen.yandex.com
Неужели ольгинская бригада не оправдывает вложенные в нее финансовые средства? На отечественных пропагандистах начали экономить?
15 272
3
8
0 66
33 695
1
16 503
1
6