Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859505
159 3080
25
64
Теперь понятно почему американцы боятся дебатов Путина и Байдена! После интервью Владимира Путина, которое он дал телеканалу NBC. Подготовленный Кир Симмонсон выглядел как двоечник на экзамене... Путин красиво его "умыл"
159 3080
25
64
Лучшие ответы
Дурилка, во время интервью не "умывают", а рассказывают честно на вопросы. И не хитрят и не врут, что твой кумир продемонстрировал.
И что Путин в интервью соврал?
Знаете в чём разница между народом США и народом РФ?
Американцы не испытывают ненависти, уважают и восхищаются стойкости населения России, но критикуют и желают чтоб заперли в тюрьму всё правительство РФ!
Мы же ненавидим и желаем зла всему населению США!
Мы же ненавидим и желаем зла всему населению США!
Чушь.
Знаете в чём разница
Вы её точно не знаете. От слова совсем.
Именно по этому они нас объявили врагом, и принимают все меры по сдерживанию России. А чтобы мы лучше поверили в искренность ихней дружбы ввели против нас 1000 и 1 санкцию. Именно в целях нерушимой дружбы к границам России стянуты ударные силы НАТО во главе с США.
Силы стянуты в связи с возвращение в родную гавань Крыма.
Собыьиями в Абхазии, ДНР, ЛНР, Приднестровской республикой.
Помогло? Крым вернули хохлам или Абхазия вошла в состав Грузии? Может Моника Зеленский по ДНР гуляет?
Кто такая?
Никто врагом нас не объявлял. А почему объявили санкции и, главное КОМУ, покопайся. И про антисанкции не забудь. Кто кому объявлял. НАТО до 2014 была толстой, разжиревшей организацией, которая даже 5 пункт соглашения применять не собиралась. Войска находились на местах первоначальной дислокации с 1992 года. Приём новых членов был чисто номинальным. Но всё изменилось в 2014году. И догадайся с одного раза почему.
В военной доктрине США, РОССИЯ названа врагом
Ложь
Ты ездишь по дорогам и наверное знаешь что россияне в большинстве своём агрессивные и злые люди. Это видно по манере вождения авто.
Особенно молодые люди 85-2000 гг. рождения.
Ты ездишь по дорогам и наверное знаешь что россияне в большинстве своём агрессивные и злые люди. Это видно по манере вождения авто.
Особенно молодые люди 85-2000 гг. рождения.
qwert123 15:38
Это ты вообще к чему?
Я так же знаю "добрых американцев которые громят свои города жгут автомобили, магазины, чёрные ненавидят и бьют белых, белые чёрных. Полицейские стреляют своих граждан, из 365 дней в году лишь 14 дней обошлись без убийства полицейскими США своих граждан.
К тому, что много злых, агрессивных людей. Зло поселилось в России давно и надолго.
Ну если вы так думаете, то это совсем не означает, что и иные такого же мнения.
Ты много знаешь о чем думает народ США?
https://www.bbc.com/russian/news-57485355
(Добавлено через 27 секунд)
"Иллюзий нет, о доверии речь не шла". Путин и Байден об итогах своей встречи в Женеве
Очевидно. Обещания Путена не стоят той бумаги, на которой они написаны
Сплошная вода на мельницу
"Интервью" говоришь..
Единственно приемлемый вариант разговора с этим упырём в формате «вопрос–ответ» — это допрос!
Это ты про Байдана?
жалкий чекист дурачка из себя строил это не по первому каналу вату в уши пихать.
Жалкий американский журнашлюшка пытался по бумажке (чтобы не забыть вопросы) задавать провокационные вопросы.
Путин же отвечал сдержано, спокойно, на провокации не вёлся. А Симмонсона аж корёжило от того что интервью идет не по его плану, постоянно перебивал, не давал ответить.
Посмотрите интервью . Впечатление,что все отрежесировано.Американец не дожимал.Наш блистал.Ботинки хорошие у Путина.Это только мое мнение.
Америкос крутился как мог, но любой неудобный вопрос не давал резонансного ответа для NBC.
Десять вопросов по бумажке читал, и то сбивался...
Еще бы, по любому на него в наушник орал "дави его, дави..."
Хехе. Только что.
16 июня 2021, 23:21
Global Look Press
Текст: Антон Никитин
Республиканец из Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол и его однопартиец из Сената Джеймс Риш призвали американского президента Джо Байдена ввести против России вторую часть санкций по химоружию.
Республиканцы назвали отсутствие второй части санкций «односторонней уступкой, которая демонстрирует слабость». «Не наложив эти обязательные санкции, ваша администрация отказывается от наилучшей возможности противостоять российским нарушениям», – приводит мнение конгрессменов-республиканцев РИА «Новости».
Так что изменилось то в результате этих дебатов? Да НИЧЕГО!
Ты лучше расскажи чем умывал
Водку ты теперь не пьёшь,
Колбасы не кушаешь.
Банку браги навернёшь
Президента слушаешь.
путин умыл?
штирлицы-они такие,любого умоют
Путину самое место за место Лаврова.
Только что кортеж Байдана показали со скорой помощью.
Он то же самое и с Российским обывателем проделал.
По этому Криму Симпсону можно видеть как деградировала западная журналистика. Не журналист, а американское хамло и госдеповский пропага...он.
Ну да, Соловьев твой кумир
Подай на него в суд, Стукачук
Да не говори. Теперь только Киселева и Соловьева смотреть можно. Остальные все продажные
Сообщение скрыто пользователями,
На сайте кремля уже подправили всю стенограмму, что бы она правильная была. Смешно было смотреть на путина, когда ему вопрос про Навального задавали, он чуть не лопнул от злости.
И где журналиста он умыл, сам сидел обтекал, это не прямой эфир с народом, где подготовленные вопросы задают.
Он ясно дал понять что Навальный обычный зек и никаких преференций ему не предусмотрено.Что не так?
Путин боится назвать фамилию Навального
Кто Путин и кто такой Навальный? Обычный зек. Президент должен всех знаков пофамильно помнить?
(Добавлено через 38 секунд)
Всех зеков
В каком месте он это сказал? И да, фамилию Навальный, он из себя так выдавить и не смог.
(Добавлено через 2 минуты)
И еще, смешно слушать, когда президент говорит, что выйти Навальному живым или нет из тюрьмы, решает суд.
Просвещаться:Во время этой беседы президент, в частности, ответил на вопросы о Навальном. Он заявил, что с оппозиционером, который отбывает наказание по делу «Ив Роше» в ИК-2 во Владимирской области, будут обращаться точно так же, как с другими заключенными.
И еще, смешно слушать, когда президент говорит, что выйти Навальному живым или нет из тюрьмы, решает суд.
seko 22:08 [quote
]
Вот тут вреш! Не говорил он такого.
Говорил, говорил. Посмотри на nbc
Не благодари...К.Симмонс: Прежде чем я перейду к следующей теме… Опять же что касается Алексея Навального: Вы можете пообещать, что Алексей Навальный покинет тюрьму живым и здоровым?
В.Путин: Послушайте, у нас такие решения принимает не Президент, такие решения принимает суд ‒ освобождать, не освобождать. Что касается здоровья, то за всеми людьми, которые находятся в местах лишения свободы, соответствующим образом отвечает администрация того или другого заведения соответствующего. Есть далеко, наверное, не в самом лучшем состоянии находящиеся лечебные заведения в местах лишения свободы, в учреждениях подобного рода. Они и следят за этим. Я надеюсь, что должным образом.
(Добавлено через 3 минуты)
Если ещё раз тебя носом тыкнуть нужно будет обращайся.
Все ясно, скопировал с сайта кремля отредактированную выдержку стенограммы. Подправили специально для таких как ты.
Давай еще тащи сюда киселева с соловьевым.
Идиотушко!Я интервью в отличии от тебя в прямом эфире смотрел. Так что стенограмма слово в слово точно приведена.
Методичку получил?
Прочитал в каком месте он это сказал? Есть что возразить?
Посмотрел интервью....
Вспоминается одна из прес-конференция Байдена, там где он, кажется, карточкам отвечал только "приближенным" журналистам... Неужели кто-то действительно думает что все эти интервью проходят без заранее режиссированного сценария. Думается, на сайте Кремля могли бы и заранее опубликовать стенограмму данного
интервью
Байдону в зале для переговоров с Путиным установили огромный экран-суфлер. Суфлёр на переговорах.
(Добавлено через 7 минут)
Что бы опять Сирию с Ливией не перепутал.
Вы в своём уме?
Задача журналиста ошарашить, прижать к стенке, накидать прямых и неудобных вопросов. Вы наивно думаете, что журналист США заранее сообщил все свои вопросы?
Глупость какая!!!
Это сарказм такой? Нет, нет, судя по оценке, вы действительно верите, что кто-то подойдёт к первому лицу государства любой страны без заранее подготовленного сценария и уж тем более возьмёт интервью
Можно я у вас спрошу а вы действительно убийца?
Кажддый видит и слышит,что хочет увидеть и услышать.Увы такова жизнь. https://www.youtube.com/watch?v=0kMbwdtQBf0
(Добавлено через 46 секунд)
Американский журналист прижал Путина на интервью. Leon Kremer #136.
Где прижал? Ты сам-то смотрел или все новости из ютюба узнаешь?
смешно? очень смешно. вся риторика встречи, говорит о том, что будет в конец кисло. что может предложить путин стране? пояса затянуть? а за что? за алигархов?
кстати о дебатах, путин никогда не ходил на дебаты, все его выступления, сводились к суфлеру, либо долгого и обстоятельного обьяснения, всего того что он знает. и ниче что это не в тему. какие дебаты? там два сапога пара, если что.
все очень грустно на самом деле, я имею ввиду будущее. попахивает войной. вы готовы к войне? дети ваши?
посмотрите хотя бы что вещают с центральных каналов, если не брать во внимание, тупое восхваление. удивитесь, там не то что надежд нет, там реально говорят об осложнениях.
я бы не стал смеятся, над этой тупостью. как сказал один очень умный чел, "политики и дипломаты, нужны что бы не заговорили пушки!" в нашем случае, с политиками туго. китай? ога, только в замен всех ресурсво РФ. от чего бежали, к тому и пришли не находите? уже гоним, по дешевке, взамен "лояльности"
мы буфер, между китаем и сша, подумайте над этим на досуге
Смотрел отрывки. Путин по большей части нёс пургу и сучил ножками
А какой "знатный" у него был макияж! Блестел, как начищенный пятак
Его визави выглядел естественно, а нашего так "украсили" тонаком визажисты, что неприятно было смотреть на него.
Был Людовик-солнце, а теперь его место занял Путин?
Когда в голове отрывки из обрывков, то и впечатление поверхностное и далёкое от того, что было на самом деле.
Я всё время думаю, почему В.Путин отдельно, а ноги у него-отдельно. Всегда выдают такого "гопака", что хоть записывай его в ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова! Это какая-то болезнь?
Это не военное творчество, это "цыганские пляски с выходом из бункера".
Внимательно сравните ноги на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=GxAU-FG1c4o
Потому что там уже даже морфий не помогает.
Это прием из военной разведки
Отстукивает азбукой морзе, в виде степа, секретное донесение?
Это промахи разведки Такое поведение выдаёт знатного лжеца.
То есть, его раскрыли??? Если ноги спокойны и не дёргаются,значит, говорит правду, а, если ходят ходуном, значит, обманывает?
Так и есть!
Волнуется, беспокоится, нервничает, сучит ножками - значит, врёт внаглую.
Пинка хочет Симпссону зарядить.,. Этикет не позволяет.
Тогда он, как раскрытая книга! И какой же из него разведчик?
Никакой! Учился чему-нибудь и как-нибудь, и так, мол, сойдёт, дураки же вокруг. Митрофанушка. Не хочу учиться, хочу жениться... Вот и подмял под себя в конечном итоге державу с подачи своих покровителей, вовремя оказавшись в нужном месте и в нужный час, но никак не за свои успехи. Кто о нём слышал в то время?!
И даже не он сам подмял под себя державу, он, скорее всего, марионетка в руках мировых дельцов.
Да и он ли это уже? Ну очень мало похож на того, кого нам пьяница Ельцин представил.
Учился он в весьма престижном ВУЗе, в Ленинградском университете, на юрфаке. Но, шпионом он не стал, хотя и очень хотел. Нет у него таких данных. Ни внешних, ни интеллектуальных. Задробили. Так и отработал всю службу в помощниках, младших и старших. Даже начальником отдела не стал и выше подполковника не поднялся. Таких подполковников в СССР было "пруд пруди". Посмотрите его ранние фотографии и фото, где он с Ельциным, когда его представили, как преемника.
Кто что увидел. По мне так, Путин который не привык отвечать на конкретные вопросы просто отшучивался и уходил с прибаутками. Смотрится как идиотское шоу.
Какие дебаты? Путин о них представления не имеет. Он ни разу ни с кем не дебатировал. Страшно ему.
Вот я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах,
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек —
И хвалёный пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью.
!!!
(Добавлено через 8 минут)
Высоцкий "Честь шахматной короны"-
Абшир, добрый день! Вы, как всегда, бьёте не в бровь, а в глаз! Я лишь добавлю:
"Я признаюсь вам, как на духу:
Такова вся спортивная жизнь, —
Лишь мгновение ты наверху —
И стремительно падаешь вниз".
Почему наш губер не боится президента?
Человек находящийся в параллельной реальности ничего не боится!
Как в "Матрице?"
Он Нео Лимаренко
"Оскара" ему! Без очереди!
Он обычный лгун, как и его наставник
именно на дебаты выходец из лиговской подворотони способен примерно так же, как крокодил на полет.
понятно, что кремлеботы всегда путают йенг с трамвайной ручкой, а дебаты с трамвайным хамством, но горькая правда жизни - ваш закомплексованный кумир и дебаты - вещи несовместные
С чего такие выводы? Американцам по барабану все эти дебаты. Это нужно Байдену, для поддержки своей компании.
(Добавлено через 1 минуту)
А ножки то нервно дергались, сразу бросилось в глаза.
Ладно с ногами,Путин уже не молодой,но чего Кремль стесняется его интервью и его режет? https://novayagazeta.ru/articles/2021/06...-ob-aleksee-navalnom
(Добавлено через 45 секунд)
В стенограмме на сайте Кремля не опубликовали фразу Путина «мне все равно» из ответа на вопрос NBC об Алексее Навальном
Байдену то зачем дебаты с человеком, которого он назвал убийцей?
Так инициатор переговоров Байден.
бггг
для тебя переговоры и дебаты одно и то же?
Да американцы даже переговоры настояли без прессы проводить, что бы весь мир не увидел как с
Сонный Джо зависнет или уснёт на переговорах. Или по привычке упадет...
боже, ну где вас, недоумошных штампуют?
переговоры всегда (!) проходят без прессы.
перед началом фото для прессы, после - прессуха (необязательно).
это протокол.
что ж в вас матчасть не лезет-то?
Не уверен,что Вы всё это интервью смотрели.Да ладно у каждого своё восприятие,но обьясните почему наше Россия-24 его интервью укоротило?
https://www.youtube.com/watch?v=dKw2WXMGMlc
(Добавлено через 33 секунды)
Ритуальные пляски. И монтажные резки
Загрузить ещё
Редакция сахалинской газеты «Углегорские новости» уволилась после давления со стороны мэра города и смены главреда
https://novayagazeta.ru/articl...y-glavreda
Надо же, а там то оказывается нифига не закончилось, даже несмотря на нахмуренные бровки нашего баклажанного посмешища... Так и спрашивается тогда что он там делал? Что разруливал? Кого выгонял перед телевизором и почему сейчас… (читать далее)
4 350
3
2
20 413
4
3
5 324
1
1
3 260
анонимный 07536
331 3314