Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859497
102 7708
102 7708
Лучшие ответы
Хороших мужиков разобрали еще щенками, а брать взрослую собаку в дом , не зная ее повадки ОПАСНО )))
P.S. очень часто так бывает , что твой новый "принц " - это чей - то бывший "козел "
В области работает Альфонс
Зачем в 43 года мужик? Чтобы типа для подтверждения своей привлекательности для противоположного пола? Зачем? Кто вбил в голову подобный пункт для самооценки?
Живи себе и радуйся свободе и самостоятельности - нет все хомут хотят повесить на себя… нездоровые какие-то.
Как это зачем? 43 еще рановато на покой
в 43 мужик нужен уже явно не для секса
в 43 он уже ни для чего не нужен. современный мужик, я имею в виду.
Мы же выяснили, что это вам в 43 секс не нужен. Вы модете себе хотябы предположить, что вы не эталон?
Мне 50. И мне еще очень не всё равно.
В 50 лет ещё чешется???
Анька, ты ещё раз хочешь услышать что ты тупая?
Ну если Вам в 43 секс не нужен? То другим и в 55 очень нужен.
в 55 и в 43 тянуть к себе в дом самцов могут только очень неликвидные бапы. у нормальных нет таких проблем.а неликвидных, ну тоже жалко,канеш, но ,скорее всего, они привыкли за свою жизнь к такому.сильно можно не плакать.
Так ты сама неликвидная же. Кто тебе право дал судить, кто ликвидный, а кто нет?
То есть тебе в твои 40 уже ничего не нужно?
А что, в 43 у женщины секса нет и быть не может?..
Ну она себе беспокой и обеспечила. Радости теперь!
может, родить вовремя не успела, вот и хотела использовать последнюю возможность
От кого попало рожать, могут те, кому реально всё равно на ребенка, тут нужно думать головой, а не тем местом
У нас что для того чтобы родить обязательно надо домой всякий сброд тащить?
Бабы они такие)
Не все такие
Сама дура, тащить безработного в свой дом
Девки, зачем вы тащите мужиков в дом?
если уж очень хоца, вы должны оказаться на территории мужика, а не наоборот.
Лучше на нейтральной территории, вдруг она окажется воровкой
глупость какая.
Да ладно
Нафиг всякий шлак в дом тащить
Не ждите, что кто то вас сделает счастливыми . Покупайте спиртное сами
"сдал телевизор" - так сдал или продал, автор заметки? Что за уровень у вас, если вы используете жаргон в своей работе?
Сдал в ломбард наверно
А меня сожительница обворовала.
Сожительница, вызванная на час плотских утех?..
А мою дочь хозяйка квартиры.
Казанова однако
Нееее...не тянет на Казанову. Тот героем-любовником был...а это так...рыба-прилипала...
Аферист-это профессия. Поэтому неудивительно, что люди попадаются на его удочку. Будь он бомжеватым и не заслуживающим доверия типом, кто бы ему поверил, да ещё не единожды. Любой может стать жертвой мошенника. Сочувствую. Хорошо, хоть ущерб небольшой.
Вот под этой личиной, скрывался блин, уголовник.
Ах, какой был мужчина... настоящий полковник!
Всё старо как мир
не все же бапам обдирать мужиков как липку!
Да с вас содрать-то можно? нищеброды нищебродами через одного
Бапам
это не ошибка, а сарказм.
Мать твоя - тоже бапа. Обдирала твоего папаню, как липку. Вот и результат. Ты такой ущербный.
а все потому что по молодости выпендриваются, этот мужик им не тот и этот, не этот.. а после 40 кидаются на первого встречного, а потом бедные и несчастные...
И совсем не потому и ни поэтому!!!
Почему то вы забываете,что очень много есть примеров,когда мужья после долгих лет семейной жизни уходят от своих жен к молодым девочкам,эти жены в свое время сами были молодыми девушками,отдали мужьям свою молодость и красоту,лучшие свои годы,а теперь получается стали не нужными,их бросают и предают на произвол судьбы и эти жены,как слепые только что народившиеся котята начинают познавать все азы жизни заново, они не знают где им знакомиться, с кем и как обустраивать свою жизнь и только потом понимают ,где надо было б соломку подстелить,проходимцев и аферистов для одиночек поверьте хватает, а опыта маловато,ведь живешь до этого обыденными проблемами и заботами семьи,а не как выжить в этом суровом мире, знать не знаешь,что какой то Петя хочет тебя развести только потому что ты стала одиночка и заступиться за тебя больше не кому,мужиков то не осталось одни предатели да разводилы,вот и приходиться на грабельки наступать ,но в обиду себя давать не надо! так что под одну гребенку всех не гребите,лучше смотрите за собой дорогие мужчины!Как говорится,мы в ответе за тех,кого приручили!
Вот потому хорошо, когда период потерь приходит до 30 лет
Да бросают не потому что молодую охото , бросают из-за мозготрепательств , излишних требований, "головаболений" и т.д и т.п . Нормальную женщину с которой все окей , не бросают , вы просто этого не замечаете. А потом да, мужик начинает рассуждать , а нах.ра это все нужно , когда можно жить спокойно .... Так что ищите в себе , почему от вас уходят ...
Вот ни разу не видела чтобы мужик ушёл, гулял видела, ушёл нет. Очень и очень редкий случай
Моя первая жена и ее мама- чемпионки по мозгоклюйству. И все мужики включая,меня и моего тестя все сами свалили. - Бросив всё, только отстань нафиг. Выноси мозг другому, что они и делают с успехом.
Я подозреваю она изначально была дурой, а ты почему не заметил?
Садись два!Советую диктанты пописать,ошибок кучО...И не умничайте пожалуйста, вам это не идет,и еще ,когда пишите здесь,закусывайте,а то воняет,аж через экран....
Чё? Себя узнала, правильно все мужик пишет. Лично я точно так же ушел, всё бросил и свалил. Встретил свою и живем душа в душу, почти двадцать лет уже. А от той первой, и второй так же ушел, сейчас тоже какому-то мозг выклевывает. . Судьбу своей мамы видать решила повторить, у той трое детей от трех мужей, и старость одна встречает, и дочу походу тоже самое ждет
Как старая бабка на лавочке,сидишь тут сплетни разносишь на всю округу,еще мужик называется.
К твоему! Сведению со своим мужем прожила 20 лет.20 лет он мучился со мной бедный по твоим словам? Умник сиди и помалкивай,не дорос еще мне указывать!
Если ты здесь на людей как бешенная собака бросаешься, я представляю какая ты в жизни. Я и написал то Тебе, увидев твой коммент выше другому человеку. Обычно я в таких темах не пишу, но тут мимо такого "бешенства " просто не смог пройти и не сунуть палку в забор.
Бесполезное существо на планете это ты,поздравляю! Пусть все сказанное тобой к тебе же и вернется. И не пиши здесь больше, будь мужиком,а не истеричкой.
Пишете! Вам бы тоже подучиться немного бы....
Моя сестра в 47 лет вышла замуж, имея двух сыновей, один из которых студент, второй - школьник (сыновья от прежнего незарегистрированного длительного сожительства).
За деда слегка за 50 наверное
Скорее за вдовца лет 60.
Не угадали оба!
Муж - её ровесник, подполковник силовой структуры. С прежней женой разошёлся...
После сорока они проще стают 🤣 Лишь бы куда пилотку пристроить 🤣
это мужчинам в 40,это они не знают куда бы на последок свою пупырку сунуть.да помоложе.
Поддерживаю. Сначала копаются и оленделонов с олигархами ищут, а потом кидаются на все что блестит, причем сомнительного качества
Кто виноват, что у нас мужчин меньше, чем женщин по статистике? И что на 1 нормального 10 таких "Казанов"? Ваш посыл какой? Брать, что дают, и не выпендриваться с самого начала? Или жить и умереть в гордом одиночестве?
Самой нужно соответствовать
Создавать отношения вовремя
Создаем...живем...потом у мужиков кризис средних лет случается,в башку моча ударяет и они уходят...дальше что?
А вас то много нормальных?
Вполне доходчиво написано. Думать надо, а не копаться в мужиках.
Олень Делон?
Ага. Который не пьет одЭколон.
Ален Делон🤦‍♂️
Это было специально так написано. Видно же что слитно, да еще и с маленькой буквы.
Ну вот обязательно нужно поправить.
Дельного чего-нибудь бы написала
Если б я был султан, то воровал у жён
Лопата?
Можно представить какой там шлак сожительствовал с дамами. Можно представить и дам, сожительствующих со шлаками.
Да и дамы там тоже не принцессы
Так и я о том же.
Мужчина? Альфонс это...
Альфонс обыкновеный , самый распостраненый вид особей по всему миру.
Альфонс это из другой оперы.
Из другой оперы жиголо. А альфонс как раз оно и есть...
Жигало это ппоститут. Альфонс это приспособленец живущий за счет своей пассии. Что вы доказать мне пытаетесь?
Статья ни о чём.
Девки, вы че тащите всех подряд к себе в дом, у вас приюты чтоли для бомжей
Когда у них в одном месте чешется, они об этом не думают.
это вы просебя?
Почесал и пусть валит, ещё и безработный. Она его содержала выходит, тут он решил ей подмогнуть в этом деле
Чё спрашивал что-ли
Так это многим людям известно.
А им такие нравятся, с такими не скучно)
Вот это точно. С психопатами да ненормальными всякими детей понаделают, а потом бегают заботливого папу ищут. "С ним так прикольно всегда" Ну да, с нормальными то скучно.
Надо влюбится,а то проблем че то давно не было 🤪🤣😂
Без любви мадам не могут. Головой думать не про них. Чувства хотят
Да с чего вы взяли, они просто не читают СМИ
А может вааще не читают?
Бесполезно, из каждого утюга вещают про мошенничество, а люди всё равно верят и надеются на прибыль увеличения, было и будет
всегда
Давно уже пора понять, что сыр бесплатный только в мышеловке бывает...
Да я их понимаю только там любовь в другом месте 😂страстно целовал видать в уста ниже пояса
Видно, да вы опытный в этом вопросе
Загрузить ещё
20 6420
5
17 2993
Обсуждение новости:
В Холмском районе мужчину сбил поезд
https://sakhalin.info/news/209898/
Обновлено 18:30 23.07: Как добавили в ДВЖД, 23 июля в 1:24 местного времени машинист грузового поезда на 72 км пк 2 перегона Пионеры-Сахалинское — Холмск-Северный заметил лежащего внутри колеи мужчину и применил экстренное торможение.
74 9093
21 1598
1
15 4424
1
1