Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859494
96 14055
1
Обсуждение новости:
Ушел из жизни сахалинский музыкант Евгений Курмозов
https://sakhalin.info/news/208386
96 14055
1
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Женя, трудно осознать твой уход. Несправедливо. Грустно и непонятно.
Сын Владимира Михайловича Курмозова, нашего учителя труда сш№6
Царствие небесное Евгению. Родным и близким соболезнования.
Царствие Небесное и Вечная Память
Когда - то, пацаном, учился у меня в муз.школе..Земля тебе пухом, Женя.
Жека. Извини. Не смогу на похороны. Я не в Южном. .
Замечательный человек. Мягкий, добрый,душевный. Талантливый. Не получается в это поверить Искренние соболезнования родным.
Покойся с миром Женя Туман!
Сложно в это поверить
В одной палате лежали.Жалко.Царствие небесное тебе друг.
Самый безконфликтный человек, который встречался мне на жизненном пути. Пусть земля тебе будет пухом
А для нас еще какое-то время твой голос будет звучать в городских автобусах
Женя - очень хороший человек. И очень жаль, что таких людей становится меньше
Искренние соболезнования о Вашей утрате...⚘⚘
О-па. Это Туман, что ли?
(Добавлено через 6 минут)
Он. Никогда по фамилии не знал его. Инна, соболезнования.
Не знал его, но по человечески очень жаль его.. очень талантливый был! Для 49ти лет очень молодо выглядел, по фото не больше 40ка! Соболезнования друзьям и родственникам...
Ну...не вижу криков, тех кто пишет, что ковид Путин придумал 🤔 и что его вообще нет...А вакцины это зомбирование населения...
Ковид есть и он опасен, но и вакцина небезопасна
Это с чего такие выводы про вакцину?! Т.е от ковида умереть можно сегодня, а от вакцины в двойном размере смерть через ...цать лет?!
Сообщение скрыто пользователями,
Видно ты нет, и особо кроме страха и боязни страшной вакцины сказать нечего.
Сколько знаю людей, никто не хочет делать, а ты вперед, хвост трубой.
Внизу пишут, что сделал вакцину
Написать можно многое. Не делал он ее.
делал,и по всей видимости в этот момент болел
Как удобно так думать.
Если кто-то заболел и умер после прививки, то он уже болел, ага. Вообще-то, перед вакцинацией необходимо обследовать члюеловека, чтобы:
1. Точно установить, что он ЗДОРОВ.
2. Точно установить, что он не имеет иммунитета от той болезни, от которой прививка призвана защитить.
так о том и речь,что его,как и всех, никто не обследовал,и это стоило ему жизни
И не только ему.
Моя знакомая на материке попала в кардиологию после второй прививки.Ну,конечно же, вакцина не при чём чисто совпадение да?
Да
У меня знакомый в аварию попал, знаю точно он привился
Я знаю сотни людей, которые привились, и я в их числе, и ни один никуда не попал и не умер.
Ты лично поддерживаешь общение с несколькими сотнями и у каждого успел узнать, привились они или нет?
Поддерживаю и знаю. Непривитых единицы, как правило по медицинским показаниям. А отрицающих вакцинацию единицы. И что интересно, именно из отрицающих два человека заболели, сейчас в Корсакове в больнице, один на кислороде.
А вы-то откуда знаете так категорично, двухмесячный?
ну так он же - двухмесячный !!! 😂
У меня немало знакомых, которые после первой прививки неделю с высокой температурой лежали. Может все-таки не такая уж эта вакцина небезопасная? Может её все-таки надо ещё доработать? Или может надо врачей научить, что перед тем как стать прививку, надо хотя бы поверить прививаемого?
У нас с мужем после второй прививки реакция была. Болело место укола и лихорадочное состояние, как при простуде. Но только вечером. На следующий день все ОК.
Так мы единственные такие. Среди всех остальных знакомых, которые сделали вакцину побочки не было.
Достаточно 1 умершего на миллион, чтобы признать: вакцина небезопасна.
Тогда, как вы алкоголь пьете? У него такое кладбище: вакцина отдыхает
Напомните номер и дату постановления санитарного врача, которое вводит обязательное употребление алкоголя.
это как связано? Вы выдвинули постулат, что :"даже одна слеза ребенка"... и т.д. и т.п.
Я вам возразила, что от алкоголя мир залит морем слез и люди мрут дальше.
но его не запрещают и вы, скорее всего, его тоже употребляете.
Так каким боком ваш аргумент про одного умершего на миллион умаляет значение прививок?
Сколько на миллион пользователей автомобилями приходится смертей от тех же автомобилей? Но от них ни кто не отказывается.
Так , что ваша карта бита. Аргумент ни оч ем.
Это связано с тем фактом, что алкоголь люди употребляют по желанию, а прививку навязывают.
1 на миллион не зависит от того добровольно он сделал прививку или его догнали.
Но именно поэтому принудиловка незаконна.
Ни какой принудиловки: не хочешь- не прививайся.
А то, что к работе не допустят, в гостиницу не поселят- это уже побочка антипрививочника..
За убеждения надо страдать
Это и есть принудиловка и дискриминация. Это предоставление заведомо ограниченного выбора где каждый вариант хуже. Вам руку отрезать или ногу? Никакой обязаловки! У вас есть выбор!
Здесь не отрезать руку или ногу, а пристегиваться или нет ремнём безопасности. Что Вы выберите?
Это, кстати, норма закона, которая нарушает свободу воли. Это личное дело каждого. Только пристегивании ремнем не может убить само по себе, а вакцина может. Любая.
Хотя бы один реальный случай смерти от вакцинации Спутником V приведите пожалуйста.
А их публикуют? От всех прививок люди умирают или становятся инвалидами каждый год во всем мире, но только не от спутника, ага.
Откуда Вы эту чушь выпиливаете?
Что именно вы называете чушью? Тот факт, что введение любой вакцины в конкретный человеческий организм может закончиться смертью?
Если Вы не согласны, что это не чушь, приведите подтвержденные примеры случаев смерти от любой вакцины в отсутствие протвопоказаний конечно. Мы же с Вами понимаем о каких случаях Вы напишите))
Вам на каждую вакцину случай привести? Никто в своем уме не может сейчас сказать "вакцины абсолютно безопасны".
У меня много было знакомых, и их нет. А ваши живы, вот ився разница
(Добавлено через 5 минут)
А че минус то ставите, или считаете что лучше переболеть? Ну вперёд
Я переболел и что 40% поражения , вы боитесь переболеть ? Все индивидуально, кто-то переболел и не заметил, кто-то умер, кто-то в реанимации побывал и жив здоров, кто-то вакцину не почувствовал, у кого-то после вакцины нет антител, у кого-то они быстро исчезли, кто-то заболел нельзя однозначно говорить об этом
Брехня про неделю, сутки максимум и то не всегда с температурой, так чуть ломает и все. Прошла 2 этапа уже и многие знакомые прошли, никто не помер и ни у кого хвост не вырос. Вакцина как вакцина, не хуже чем от энцефалита или дифтерии.
Доработать то конечно можно и нужно. Но тогда вопрос, куда девать то что уже произведено и направлено в регионы? Уничтожать? На производство ведь выделены и потрачены были очень немалые деньги.
Не врите про неделю, максимум сутки температура 37-38, и небольшая ломота. Такое от любой вакцинации от вируса.
А у моих многочисленных знакомых после прививки у некоторых чуть чуть болело в месте прививки и все. Люди, ну прививайтесь, ну не будьте же совсем безмозглыми
Не верю
Зря.Может это и не вакцина виновата,но не изцченная вакцина не известно как поведёт себя именно в вашем организме.Как у Евгения
Анонимное брехло
Интересно. Сколько знакомых у меня привилось, у большинства только вечером температура была, утром бодрячком
Так её как раз и сделал. Ну и?... что теперь скажете?
Внизу пишут, что он прошел только первый этап вакцинации.
да. и этого хватило, чтобы попасть в долинскую црб. Нет разницы, первый или десятый этап вакцинации. Важно, чтобы людей действительно обследовали перед прививкой, а не галочки в анкетках тыкали. И это ответственность медиков, в первую очередь.
Господи Вы вообще в школе учились?! Механизм вакцинирования понимаете и надеюсь знаете что вакцина не дает 100% гарантии никакой. У меня 2 этапа и еще и от гриппа есть, но это не значит что я никогда не заболею 100%. Вакцинация делается чтобы сбить рост, не так тяжело болеть и распространять вирус. В данном случае следующий день после 1 этапа вакцинации и дни до 2 этапа и даже месяц после, это не гарантия иммунитета 100%. Все хотят волшебный укол, под названием "укололся и забыл", но так не будет.
Вы считаете, что он от вакцинации заболел. Если это так, то Вы сильно заблуждаетесь. Да, к сожалению, можно заболеть коронавирусом в период до формирования иммунитета.
О чем и речь идет, никто не делает обследование в медучреждениях, прежде чем ставить вакцину и жить надо в период вакцинации под колпаком. Был здоров, первая вакцина, заболел, умер...
Народ у нас как с Потемкинских деревень, вообще механизма не понимает и разбираться не хочет. Сначала в ковид не верят, как начинают умирать, вези их в госпиталь спасай, вакцина это вообще масонский заговор и их всех хотят убить и со свету сжить.
Да уж, уровень грамотности у нас очень низкий в этом плане... и государство плохо работает, чтобы его снижать... Люди боятся неизвестного, и это естественно. Но неестественно у них отсутствие любопытства и недостаток системного мышления, чтобы обрабатывать критично информацию - чтобы понять где брехня про болезнь и прививки, а где достоверные данные. И вроде для этого немного надо - освежить знания по биологии, прочитать несколько статей на вики, просто хотя бы узнать составляющие иммунитета и как он работает. Причем смешно, когда говорят "у меня знакомый медик" или "я как медик", а там судя по уровню знаний очень много было пропущено на обучении или потом из головы выветрилось. Мракобесие сплошное, от которого другие должны страдать в итоге.
Женечка, пусть земля тебе будет пухом! 20 лет назад начинала свою карьеру на радио - и познакомилась там с тобой. Добрый, мягкий, душевный, честный...
Инна, мои наиглубочайшие соболезнования.
Я так понимаю, в ковидном госпитале скончался? Мои соболезнования всем, кто его знал
Женя, Женя... как же так? Почему талантливые и хорошие люди уходят так рано? Мои соболезнования родным...
Почитайте темы про ковид и присутствующих в них ковидиотов и поймете почему
Согласна. И несмотря на это находится большое количество людей, не верящих в серьёзность данной болезни. Образованные люди с пеной у рта доказывают вредность вакцинации.
Болезнь серьезная, но и вакцина так же как болезнь, как повлияет никто не скажет, даже господь бог, а говорить, что это спасение, я бы тоже не сказала...
А кто доказал ее эффективность ?
Буйнов и Кузьмин находятся в инфекционном военном госпитале с COVID , прививку сделали 2,5 месяца назад , значит не совсем эффективна вакцина .
Прививку-то первую он незадолго как раз-таки сделал.
От первой прививки не формируется иммунитет.
Надо десять заделать?
Два этапа вакцинации.
З - Зопа.
Это новое название вакцины?
У моего мужа после первой прививки антитела были почти 8000 на мл, а после второй около 4000/мл. То есть через месяц их вообще не будет? В чем смысл прививки?
смысл прививиок, отмывания бабла на людях, разве не поняли еще?
А не в чём.
Но собственный подорван может быть. Из источников, близких к семье, осенью от болевшей супруги он ковид не подцепил, иммунитет, значит, справился.
Прививка не особо помогает, если заболел парой дней раньше
Этого теперь никто не докажет и не оспорит.
Он как раз её и сделал
7 1286
3
218 10147
2
160
4 668
11 931
3
2 2212
2