Тема № 1859492
25 2268
9
2
Родить в 40. Мамочки тут есть такие. Как здоровье ваше и малыша. Поддержите.
25 2268
9
2
Я родила в 43 первого ребенка. До этого не получалось. В июне этого года доче исполнился годик. Всю беременность никаких проблем, всё анализы в норме. Доча родилась на 42 неделе, здоровая. Рано пошла в 9.5 мес. Сейчас в годик говорит много слов. Ни разу не болела за год. Возраст это не показатель. Главное, чтобы организм был здоровый. Есть и молодые тяжело переносят беременность.
Прикалывает всегда, когда люди 40+ пишут о том, что чувствуют себя также, как в 20
нормально все будет.
но вставать по ночам, конечно, тяжеловато.
Нормально всё! Родила в 41 второго ребенка. Особых проблем со здоровьем нет. Во время беременности терапевт если что корректировала. Родила сама, без кесарева. Ребенок здоровый, умный, правда гиперактивный. Но это не с возрастом моим связано. . Меньше надо было переживать во время беременности.
40 лет,беременна,все отлично,так же как и 20 лет назад с первым ребенком,скачу как лошадь и ничего не беспокоит,так как все в норме.
Знакомая в 45 первого ребенка родила, все хорошо у обоих.
Родила месяц назад за день до своего д.р.(39 лет), третьи роды,промедуток между вторыми 10 лет. Бременность отходила на ура,а предыдущие беременности на сохранении бесконечно лежала. Роды прошли без осложнений,со здоровьем все ок,ттт
В общем,полёт нормальный))
Все у Вас получится!
Спасибо за ответ. Здоровья вам.
Сообщение скрыто пользователями,
оспидя.. ну от куда вы такие вумные беретесь то а?
Рожайте и ничего не бойтесь, все у вас получится, я родила в 42, сейчас малышу 6 месяцев и все у нас прекрасно
Спасибо. Нам очень важно. Здоровья вам.
Я в 36,подруга в 40 лет-малышам уж 16 лет🙃Здоровые лошадки. Вы только моложе станете -скучать не дают.
Родила в 44,ребенку 7 лет,идём в первый класс,все замечательно
Успехов вам и крепкого здоровья.
Спасибо,вам тоже здоровья и всего самого лучшего
Уже беременна? Поддерживаю! Молодец, давай-давай, всё у тебя получится!
Думаю, поддерживать должна семья, а не форум. Да и у кого-то все хорошо, а у кого-то не очень.
поддерживаем, рожайте
Рожайте.До пенсии успеете вырастить.
Рожайте. Разрешаю
А что тем таких в архиве разве нет? Или хочется свою порцию адреналина?
Не нашли в архиве. Не надо быть такими злыми. Спасибо
«40 лет беременна.» куча тем.
Я бы поостереглась писать здесь такое. Вам зачем нужны отрицательные эмоции?
нее, хочется что бы все знали
10 733
10 422
1
4
307 17249
14
анонимная 05749
75 3643
6
16
0 120