Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859490
5 409
1
4
Как далеко ТВ РФ ушло от ТВ СССР.Даже когда Брежнев уже стал путать Азербайджан с Афганистанов,то его оговорки не вырезали.А тут Путин даёт интервью американскому журналисту перед встечей с Байденом и наша Россия-24 Путина "режит".Детали в ссылке. https://www.youtube.com/watch?v=dKw2WXMGMlc
(Добавлено через 33 секунды)
Ритуальные пляски. И монтажные резки
5 409
1
4
Что у Путина с ногами и штанами...
А "эксперты" свободы дурачки какие то...
Я тоже обратил на это внимание. Но подобное сейчас, да и раньше, в порядке вещей. Телевидение США тоже вырезает и затыкает рот.
В ссылке Венедиктов и Павловский,которые давно знают и даже близко общались с Путиным анализируют его интервью. https://www.youtube.com/watch?v=PTuj8KePmOE
Венедиктов и Павловский точно так же вырезают и затыкают рот.
Про Венедиктова не скажу,не встечал такое в его программах,а Павловский это по определению не может делать,так как он не ведёт программ.Но речь о другом,почему нам Путина не хотят показать на нашем ТВ таким каким он есть.Тем более это интервью на США пошло без ретуши,да и Кремль стенограмму у себя привёл полную?
Немецкая газета рассказала о "мечте" Запада, которую разрушила Россия.
Глава венского представительства Фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм в статье для газеты  (FAZ) заявил, что России удалось разрушить "мечту" Европы.
По мнению автора, западные страны рассчитывали на то, что Москва столкнется с трудностями, после чего "пойдет на попятную и вновь обратить взор" в их сторону . Однако, как отметил публицист, "надежды разошлись с реальностью".
"Внутреннее… (читать далее)
77 946
12
29
Как тебе такое илон маск, наса и тд.
Россия отправила в космос один из самых больших модулей МКС.
Космические аппараты такой массы наша страна не запускала уже больше двадцати лет. Это первый с 2000 года тяжелый отечественный модуль, который Россия отправила на Международную космическую станцию: тогда состоялся старт служебного модуля "Звезда". Напомним: сейчас в состав российского сегмента МКС входят функционально-грузовой блок "Заря", служебный модуль "Звезда", стыковочный… (читать далее)
40 897
10
23
Что то вот спор в теме Медведя про советскую торговлю навёл на мысль создать про неё тему. Уж больно противоречивые коменты по этому вопросу.
Ну так что хочу сказать: советская торговля это было что-то особенное. Не буду говорить, что это была какая то мафия, но элементы её были.
Факт первый (из личного опыта). В 1977 году я поступал в политехнический. Конкурс - 2 человека на место. Две моих одноклассницы поступали в ДВИСТ (Дальневосточный институт советской торговли, если кто не знает). Так вот … (читать далее)
154 3126
8
17
Правительство изменило правила внесения данных в паспорт гражданина России, постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Так, теперь штампы о заключении и расторжении брака, детях до 14 лет, ранее выданных паспортах и имеющихся загранпаспортах, ИНН, группе крови и резус-факторе будут проставлять по желанию владельца документа.
https://ria.ru/20210721/paspor...um=desktop
Судя по всему, Россия начала потихоньку, полегоньку, движение в сторону "трансгендерной… (читать далее)
3 421
1
5
0 44
2