Всем привет! Опытные сурфоводы у меня Сурф-215,2008 г., 2.7., подскажите пожалуйста, какие пружины с амортизаторами и пружины на стойки лучше поставить, чтобы машина не потеряла мягкость. Сам по болотами ухабам на машине не ползаю,
5 506
Добрый день. Написал Вам в личные сообщения.
Спасибо!
Ставьте всё штатное. какие пружины прописаны по мануалу и в каталоге запчастей, те и ставьте.
У меня был Сурф в таком кузове, я поставил подвеску 2 дюйма (амморты + пружины)(KYB Scorched). машина жесткая стала капец, как колотушка.
Если хотите чуть приподнять, поставьте проставки полиуретановые под пружины 2 см и всё.
Спасибо! Продовец мне посоветовал тоже самое, но в мастерской сказали, что пружины лучше ставить не чёрные, а коричневые, т. к. машина будет проседать. Поэтому возникает вопрос, какие пружины подобрать лучше? А стандартные я так понял чёрные?
Не ведитесь на цвет пружин. Сейчас их великое множество, разных цветов и разных производителей. Пружины подбираются по толщине витка, т.е. по их жесткости. Выбирайте из фирм OBK, NHK.
Раздел Авто, Мото
36 4568
23
1
30 10048
28 1427
35 2249
Добрый день! Ищу очевидцев аварии на автодороге Южно-Сахалинск Долинск, ДТП произошло перед поворотом на Староруское, 24.07.2021г. в 17.30. Прошу пожалуйста откликнуться, кто был в это время на этом промежутке автодороги и видел данное происшествие, с видеорегистратором. Спасибо.
0 250