Тема № 1859452
33 10158
2
1
Обсуждение новости:
Два грузовика и внедорожник смялись в гармошку в Ново-Александровске
https://sakhalin.info/news/208373/

Новость обновлена в 13:32 16 июня
На форуме Sakh.com участник ДТП, водитель внедорожника, рассказал подробности аварии: он остановился на светофоре позади грузовика, а второй большегруз на полном ходу в него врезался.
33 10158
2
1
Весьма не приятная история. Сурфа очень жаль.. Вроде не причем, а ущерба - много(((
На мой взгляд сурф сам влетел в Камаз[здании фонари целые], второй грузовой уехал, потому что не участник ДТП. Моё предположение по видео. Три участника без сотрудников ГИБДД не решить вопрос, тем более Камаз на "частное лицо".
Что-то тормозного пути у последнего не видно, спецом даванул что-ли?
Первый тягач с площадкой КаМАЗ энергосбыта, потом сурф кажись, потом самосвал то ли китайский то ли корейский. Когда проезжал сурф между ними зажат был, впечатление что самосвал сурф под площадку КаМАЗа впихнул, и виновник вроде водитель самосвала.
Не китайский, и не корейский, это японский самосвал!
Обидно конечно, так стоишь ждёшь светофор и хрясь тебя впечатывают...
Ну что Вы, право! "Фура, да фура". Журналист - девушка, для нее что фура, что самосвал, что большегруз - все едино. Не придирайтесь к ней, она же Девушка!
Вообще то я стал на светофоре в переди фура, а самосвал на полном ходу в меня врезался протощил в перед и загнал под фуру!!!! 😠
поставь свечку, что на Сурфе был а не на Витце каком-нибудь... Считай второй раз родился
Сообщение удалено
Видел ваш тройник. Именно тебя жалко стало.Страховки у всех есть?
Ну по хорошему неправильно предположил ибо внедорожник мог и соблюсти дистанцию, да только его впечатать в зад грузовику другому грузовику не составит труда
Ну если это фуры, то между ними трансконтинентальный самолёт.
Я так понимаю двое ехали по вацапу.
ммм гармошка значит
А где джип ? Тихо,тихо,он между нами )))
Тогда и джип тоже фура. И любое такси.
В фуру врезалась фура, а в другую фуру врезалась ещё одна фура, и на своей фуре я это заснял много фур)
скажите соафтору что "фура" это фургон.
Сообщение удалено
Название статьи не соответствует действительности!!!
возможно я от старости уже подслеповат, поправьте если ошибся, но по моему там у сурфа только перед мятый, а зад цел... да и фура только одна... ГДЕ ГАРМОШКА?!!!
Ошибся. Гармонь полная.
на видео видно одну сторону(левый борт) и она целая. Зад не видно, того, кто бахнул сзади тоже нет...
Из фуры вышел гармонист и ушел с гармошкой вдаль, соавтор не знает куда
А где "гармошка"?
А где фура? Вижу только тягач и джип.
На перекрестке остановился грузовик, в него врезался сзади джип, а в него — еще одна фура
вот тут
(Добавлено через 28 секунд)
одна часть гармошки уже свалила
А где смятые фуры? Да и сурф на гармошку не похож
Мне показалось, или задняя часть у внедорожника целая.
Я тоже не заметил повреждений задней части Сурфа.
А где ещё одна?
Сколько , сколько фур?
Раздел Авто, Мото
6 570
Все доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, владельцы тойота Бэлта 2007 года или просто знающие люди)). Если ли у данного автомобиля кнопка или переключатель отключения подушки безопасности пассажира? Или отключение только через автомастерскую? Заранее благодарю за ответы)
20 816
0 372
83 11501
2
12
9 497