Тема № 1859450
11 439
У нас где-нибудь продаются виниловые пленки?
Или может остались какие-нибудь автокомпании занимающиеся обклейкой виниловыми пленками с ассортиментом и наличием?
11 439
2ГИС открой, вбей "аквапринт" или "дитейлинг", их куча. Уж каждый второй дитейлинг центр точно аквапринтом с широким ассортиментом плёнок занимается
Большинство уже опросил, максимум могут заказать нужную пленку и обклеить.
Инстаграм есть? Найди аккаунт bad_ass_print
+79621209439 Денис, мастер аквапринта
Неделю назад спрашивал "Плёнкой ничего не перетягиваем" его ответ
Странно. Пол года назад занимался вплотную, куча плёнок в наличии было. Это точно он? Я знаю, что сейчас он в мастерской общего профился работает, но и в том числе аквапринт был.
Мне тож кажется очень странным, что все вдруг перестали заниматься пленками, хотя совсем недавно еще везде было.
Аквапринт, полировка, покраска, керамика, бронепленки - вот обычный ассортимент детейлингов на текущий момент.
вот ещё
Автосервис Green Light. Южно-Сахалинск, Красносельская 2-я, 1 Новоалександровск, 2-я Хабаровская улица. 8 (424) 229-17-06 8 (914) 759-17-06 Ежедневно с 08:00 до 19:00
Эти не работают с пленкой уже.
Я купил пленку в стекляшке на Пуркаево. Там их 6 видов есть в одном магазинчике.
929)719-33-53
vinylmonster21@gmail.com
➊ г. Южно-Сахалинск, Отдалённая ул., 92А
➋ г. Южно-Сахалинск, 2-я Красносельская ул., 1
ВНИМАНИЕ! Приём по записи!
Контора так понимаю общероссийская, с филлиалами в Южном
Пленки только под заказ.
капец) походу век винила остался в прошлом, сейчас аквапринт рулит
Раздел Авто, Мото
8 5619
1
6 1019
3
20 1333
2 236
день добрый! подскажите пожалуста: на одном СТО чинили авто, в том числе меняли катушку зажигания, так как были пинки и подергивания у машины. после этого авто нормально поездило дня 2-3, и снова началось тоже самое. съездил в другое место, там парни нашли, что поставили неродную катушку, не ту что надо, купил на разборке нужную, поменял - все вроде нормально. но теперь если авто постоит длительное время, умирает сигналка и электрика - то есть не реагирует ни на что, надо скидывать клему аккумулятора… (читать далее)
0 140