Nove
Тема № 1859449
10 735
1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Для подачи документов на пособие беременным, на обеспечение полноценным питанием, ежемесячным, нужны паспорт, справка от врача, реквизиты банковские и документ, подтвержающий проживание на территории Сахалинской области. Что это за документ, справка о составе семьи из ЖЭКа? Прописки в паспорте не достаточно? М нужно ещё заявление, его дадут заполнить в МФЦ или нужно самой распечатать? Если самой, то откуда его взять? Спасибо большое за ответы!
10 735
1
Спасибо большое!
Сам не знаю, скан паспорта с пропиской приложил. Пока на рассмотрении.
Да подайте через госуслуги и все онри там сами запрос сделают
(Добавлено через 39 секунд)
С подала например 9июня на выплату мне уже одобрили на следующий день её
думаю паспорта достаточно, не брала никакие справки дополнительно. подала через портал гос и мун услуг сах обл дистанционно. оригиналы предоставлять не понадобилось даже.
сходить в ЖЭК и в МФЦ - не судьба?
Слушайте, такое ощущение, будто у человека нет других дел, кроме как по жэкам бегать ещё за справками.
Все правильно, спасибо всем за ответы по существу!
Я то схожу, а вот вам читать учиться видимо уже поздно. Задала вопрос. Есть ответ - пишите.
мало того, что инфантильная, ленивая, так ещё и хамка?
анонимная 45523
3 325
анонимная 47334
0 94
126 5803
3
16
Может, кто сталкивался и сможет поделиться контактами проверенных людей.
Нужна сиделка к бабушке с переломом - на 1-2 дня в неделю. И нужен помощник для другой бабушки - где-то за продуктами сходить, где-то по дому помочь (вряд ли, но мало ли), сопроводить в больницу.
В сети нашли только центр соц обслуживания и патронажную службу "Родные люди". Смутило, что они требуют копию документов на квартиру и информацию о количестве прописанных, а договор заключают с самими бабушками. Ладно бы еще требовали… (читать далее)
27 2150
13 744
8