Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859403
22 2215
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска тянет с легализацией шлагбаумов в городе
https://sakhalin.info/news/208353/
22 2215
где то собака зарыта явно, где то просматриваются чьи то интересы, только вот где
по тем действиям что эти производят в городе, это явно связано с землей
Моя позиция такая. Хочешь шлакбаум, то оформляй в собственность. После оформления демонтировать и вывезти все городское имущество включая детские площадки и прочее. Все благоустройство территории за свой счет.
Какие шлагбаумы? Все нужно убрать!
Век технологий, какие ключи?
Приложение и открытие шлагбаума котиком одной кнопкой!
(Добавлено через 19 секунд)
* "кнопкой
Срочно всем выдать по котику! Где там кнопка только не понятно)
Кнопку установить на котике
Смех, смехом, но любой вопрос можно решить при желании.
Надо снести и запретиь установку этих шлагбаунов..что за захват територии...это неготивно отражаеться на городской среде..и препятствуею проезду скорой и пожарной и грузчикам...и мгого ещё чему..
Полностью вас потдержваю.
Правильно вы пишите нужно выдать ключи от шлагбаума для проезда скорой и пожарной и грузчикам...и много ещё чему..
Сначала установим, а потом разберём
Сквозные проезды это жуть! В часы пик все сокращают через дворы. Я за шлагбаумы!
Так надо с причинами бороться, а не со следствием. Может тогда перестанут люди мыслить, что его хата с краю.
На крайней таких хитропопых миллион.. ежа там кинуть, пусть впухают, достали уже самые умные ска..
И я за! Мне очень нравится, что в наш двор просто так никто не едет. Только свои. Даже такси ждёт ЗА шлагбаумом.
Интересно, около работы машину ставите или во дворе, рядом с работой?
А мне нравится что в этом дворе поставили шлагбаум, ходить стало безопасней а то ехали как на проезжей части. Поставьте и с других заездов в эти дворы.
Нужно поставить знак: проезд запрещен
Думаю что знак не остановит.
А территории около домов оформлены в собственность ? Если нет то и шлагбаумы незаконны и необходимо демонтировать. А то что как говорят много чужих машин ставят, то у кого нет своей машины для них все машины чужие и разницы никакой соседа колымага коптит или из другого дома.
Этот шлагбаум надо убирать на пограничной между домами, а то хитрые очень , огородились ,а у нас двор проезжая часть ,с ребёнком выйти страшно или ставить у нашего дома тоже.
Ни в коем случае. Наконец-то в этих дворах стало безопасно. А вот Комсомольская 190, нагло установившие жителями, шлагбаум,снести.Есть документы, подтверждающие, что нельзя там ставть шлагбаум, именно по документам. У дома 190 "а" разбита вся придомовая территория, глубокие ямы. Всё абсолютно все машины идут только по одной дороге. Рядом школа и три сада. Никаких лежачих полицейских, ни какого снижения скорости у этого дома. Дети шарахаются от сигналов этих машин. Наболело, честное слово. Решайте этот острый вопрос.
(Добавлено через 2 минуты)
Сахком, миленький, крик души. Помогите. Документы все есть, что это дорога у дома 190"а, " для пожарных случаев.
Вот-вот, кому то можно, кому то нельзя... все нужно убрать... мелкопоместники
21 1789
1
14 2707
5
29 2847
4
36 2903
2
28
7 3728