Где в Южном лучше взять холодильник и стиральную машину?
13 953
В официальном интернет-магазине производителя. Дешевле выйдет. Доставка? В последний раз покупал телевизор Сони в официальном интернет-магазине. Доставка бесплатно, доставили за 4 дня. Официальные сервисные центры есть. Любой ритейлер делает свою накрутку, в том числе ДНС
(Добавлено через 4 минуты)
И ещё момент: когда покупал телевизор в официальном интернет-магазине Сони к нему шёл подарок в виде саундбара 3:1 (колонки). Цена их при покупке отдельно была 49990 рублей. В ДНС этот телевизор был дороже и подарочка не было😁 мелочь, а неприятно😂
Для меня главное, чтоб по гарантии приняли если что без нервотрепки. А в этом случае выбор один - ДНС. Можно сравнить ДНС и ДНС технопоинт, но последний раз там разницы не было никакой. Зато в случае чего можно смело нести на ремонт в другом городе/регионе - я так ноут покупала в Таганроге, а сдавала на Сахалине.
Но стиралка и холодильник вряд ли с вами куда-то поедут, конечно.
В ДНС. У них есть приложение, в нем если заказываешь и онлайн оплачиваешь, неплохие скидки. Остается только забрать в магазине.
В любом магазине бытовой техники
В магазине.
На самом деле без разницы где, с одних мест везут, в Орбите как правило дороже товары.
Взять можно у соседей, но вряд ли они отдадут добровольно. Купить в магазинах: Орбита, ДНС, Эльдорадо и т.д.
(Добавлено через 49 секунд)
М.Видео ещё... можно заказать с алиэкспресс. Выбор шикарный.
Берём все в ДНС технопоинт
Насчёт "где лучше" не знаю, ибо для того, чтобы сравнить, надо брать в РАЗНЫХ местах, а у меня нет такой возможности и необходимости. Ьеру всё в ДНС и Эльдорадо. Зашла на сайт, посмотрела нужные фильтры, почитала отзывы, выбрала, оставила заявку, поехала и забрала.
Если хочешь, чтобы техника служила не только тебе, но и твоим внукам то это в магазин орбита
а магазин орбита ее сам производит что-ли? сейчас производители направлены на то, чтобы техника служила на время гарантии, ну немного больше. до внуков в наше время ничего не доживет.
знаешь, что такое сарказм?
Где выгоднее по ценам
Мимо.
4 703
Кто объяснит,вчера получил единую карту сахалинца в Итуруп банке,сегодня на телефон пришло уведомление:СМС услуга подключена,почитал,что берут деньги за эту услугу.Но,дело в том,что счет у меня в другом банке и согласие я не давал на перевод моего счета в банк итуруп,никаких бумаг не подписывал.Вопрос,зачем эта СМС услуга от банка,если я буду карту использовать только для проезда автобусом.
7 1022
1
2 349
2
0 97
2 322