Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859373
26 9633
7
26 9633
7
Лучший ответ
Для дебилов же пишут- код никому не сообщайте....
А мне сегодня позвонили с московского номера и "автомат" сказал что была попытка снять с карты 8000 рублей... далее предлагалось нажать 1 если это я пытался сделать или 2 если это не я. Думаю что эдельвейс развод заключается в том что цифры 1 и 2 это какие-то платные услуги за которые могут списать деньги.
(Добавлено через 44 секунды)
* этот
Было такое пару лет назад . С гостиницы иностранца забрать нужно было . Тоже сказали налички нет рублями. Перевести тоже пытались ...
Зачем хранить деньги на карте?!
А где хранить,в чулке?
А для какой цели банковская карта, если если на ней привязанному к ней счету, не хранить деньги?
Откуда у людей такие деньги...
Вот у меня их нет, и меня мошеники не трогают.
значит хорошо живёшь, если можешь позволить сразу все доходы тратить.
Та же фигня. ..Но меня трогают. У меня на карточке рублей от силы 10 - звонят из "Службы безопасности" - "Вы переводили сейчас 20 тысяч тому-то?" - "Да, переводил!" Ну отдать должное - как правило вежливо прощаются.
Я все понимаю ,возраст и тд , но как можно быть таким наивным , почему нет рекламы вот для таких людей
Какой возраст?? 46, пацан ещё.
кем хочешь стать, когда вырастешь?
Ну я уже могу на это ответить, я вырос и стал пенсионером и алкоголиком.
Зайди в темы про ковид -там таких наивных...
Какой возраст? 46 лет потерпевшему! Уже который раз в подобных темах говорю: Лох - это судьба! И от возраста это не зависит.
так я не о том , что у него маразм там и тд . А к тому , что человек все таки из 70ых и может он просто не понимает , что нельзя давать код ( ну теперь то он ваще только наличкой брать будет )
Ещё раз...46 лет. В 70-е он родился. Молодость его прошла в весёлые 90-е и 00-е, когда развод лохов был видом спорта и развлечением именно этих молодых.
Да это и есть реклама. Статьи эти - мероприятия по информированию граждан о возможных мошеннических схемах.
Сейчас по номеру телефона все переводится 🤗
Не перевелись лохи на Руси. Он бы еще ключи от квартиры и машины отдал бы емае, вроде бы 46 лет дядьке, а элементарного не знает.
перед кодо же написано какая операция
(Добавлено через 13 секунд)
кодом
Дураки все никак не переведутся
Ну блиин.. Какой может быть код, надо же понимать!
Сообщение скрыто пользователями,
80% таксистов - это бизнесмены средней руки, которые занимаются подработкой в такси для того, чтобы:
1. наработать клиентуру в очередной старт-ап,
2. надоела рутина, вышел в люди, пообщаться с представителями разных социальных слоёв,
3. в связи с пандемией основной бизнес "на паузе",...
ну и так далее...
Вальзару: по себе судить не надо...
39 2758
15
2 257
8 1120
8 1423
1
3
2 455