Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859369
141 6855
3
140
141 6855
3
140
Лучшие ответы
Плодятся в геометрической прогрессии, только толку ноль.
В каждый кабинет камеру установить, и возможность просмотра гражданами с личного кабинета госуслуг. Мониторинг работы
Мало у нас дармоедов.
Мэрии Южно-Сахалинска нужно больше чиновников.
Точно!
Ещё необходимо больше столбов освещения. (не все дороги и дворы хорошо освещены, много "тёмных подворотней").
Куда отправить или где разместить резюме своё? Хочется на благо людей поработать.... а то устала я обрывать телефоны всем службам за честное слово, что бы сдвинуть дело с мертвой точки
Там половина сидит тупых, пристроенных на должность мамой за бабло или за услугу. От них толку никакого, просто сидят весь день, языки точат и ногти красят. А работу за них делают другие. И это там нормально.
Увеличение управленческого аппарата- один из главных признаков тоталитарного государства.
Кувшинные головы, толку то с вас? Производство подымаете, порты и пароходы строите Глупые людишки. В СССР чиновников меньше было и эффекта больше в пропутинской России множитесь как мухи в поле на лепешке, пожирая казну. Чиновник - статус в обществе, призрение народа.
Слов нет, давно закончились😡(
Балбесы хотят расширить свой малюсенький мозг)))
там до смешного. одних отчетов...
например, сколько детей, один отчет, сколько с овз, второй отчет, сколько кмнс, третий отчет, сколько всех вместе, четвертый отчет, сколько в разрезе возрастов, пятый отчет, сколько... и так далее
вот этой макулатуры... и ведь нужны неседы которые это писать должны. плюс, комплект отчетов в министерство, комплект отчетов в псо, комплект отчетов меру, комплект отчетов начальнику...
вот эта ахинея, везде! дибил начальник, то что сверху, и куча подчиненных то что снизу, в купе, работа в поте лица ниочем.
и такое везде, во всех направлениях
Тупость.
Нужно вместо всей этой швалт включить автоответчик - типа возьмите ипотеку, пойдите в платную поликлинику или детский сад.
Видимо у дармоедов,детишки-дармоеды подросли,необходимо пристраивать на тёплые местечки..
Ну вот и ещё созданы рабочие места
Согласен, но без увеличения ФОТ.
Совсем охамели, чинуши!? Уже открыто втаптывают нас в грязь!
1,5 штуки чиновника ПСО, на 1000 жителей области, а если плюсануть администрацию Южного и других городов Сахалина, вместе с депутатами, то ни какого бюджета не хватит кормить этих проглотов
Интересно, когда нибудь кто то из чиновников администрации помог кому-то !? Ну чтоб сказать, мне помогл решить проблему конкретный человек ! Есть такие случаи?
Ну да, родственники их так могут сказать, в одной конторе наверное работают
Для новых чинушей значит на зарплату деньги в бюджете нашлись, на московских дармоедов раскармливать их устрицами, крабами и др., частично оплачивать поездки из местного бюджета на Сахалин для туристов московских (что удивило в новостях именно московских) нашлись. А для населения в бюджете как всегда денег нет. Мистика однака🤔
У Петра первого приказ был боярам на заседаниях по бумажке не говорить,чтоб дурь каждого видна была.Такого теста наши бояре не пройдут
это же одно из 25 млн обещанных высоко - глубоко - технологичных рабочих мест
честно, слов нет
эти перекладывания бумажек что дают? на выходе что? что меняется в жизни жителей?
кто у нас малолетками занимается? уже куча ведомств, только телефон доверия чего стоит.
эти что будут делать? вот пошагово, какие функции, эти два некчемыша будут выполнять?
депутатишек не спрашиваю, эти вообще мимо, посторонние люди, в принципе посторонние, решающие чисто свои задачи
сидят одни тупицы кроме как воровать ничего не умеют да и воровать не умеют постоянно попадаются
А как же решение правительства россии о сокращении сотрудников на 10%,или попи* и забыли,а может регионы живут по своим правилам и центр им не указ,так тогда и налоги не платите центру или слабо.А вообще нахрена нужно всё цифровать раз штат раздуваете купите чиновникам арифмометры и пусть считают тогда хоть на орг.технике с экономите.
Эта саранча жрать хочет постоянно.
Когда же вы уже лопните от собственной наглости?!
Надеюсь, что скоро.
Главное в это время быть подальше от вас. Иначе в дерьме можно будет утонуть.
мэрии Южно-Сахалинска нужно больше расстреливать чиновников
Самое интересное что примут столько сколько нужно, понять не могу зачем здесь это все озвучивают ?
Дети-внуки подрастают- всем теплые места надо...
Сколько финансов в год уходит на их содержание?
мерию разогнать пора, а она про увеличение
Только нефть по 12 $ остановит бардак в стране.
Граждане России, для них новая нефть!
На поборах они в 10 раз больше имеют!
по 120 будет ещё хуже
Они и при этом вывернутся. Найдут способ обеспечивать себя за счёт народа.
чем больше население будет проявлять инициативы,тем больше чиновников понадобится. но почему-то в день выборов инициатива населения уходит в диван. парадокс, однако.
Цифровая эпоха.
Заменить всех чат/ботами и автоинформаторами
Бездельники плодят себе подобных
(Добавлено через 2 минуты)
Да бы голосовать за то что есть
Где-то вычитал, что во времена, когда Индия была британской колонией, ею (миллиардной страной) управляло... всего 5 тыс. британских чиновников. Как говорится, почувствуйте разницу.
Ага, там платили пенсии , выдавали помощь . Водителей воспитывали )). Почувствуй разницу что было тогда и сейчас .
получается что идет деградация среди чинуш, и цифровизация не помогает и мозги отупевают. Надо с запасом набирать персонал еще пару сотен наверное надо добавить
Жаль, что на чиновников не распространяется "оптимизация", как в больницах, например.
Посокращали все службы,а сами расширяться хотят. А вы спросите у соцзащиты,как она справляется с нагрузкой.
В CCCР на триста миллионов населения было 600 000 чиновников, сейчас на 140 миллионов три с лишним миллиона слуг народа. При этом в СССР не было ни компьютеров, ни интернета. Да и фабрик и заводов разных было больше в разы. Что происходит вообще?
Если бы нынешних эффективных менеджеров переместить в 70-80 годы, их бы даже дворниками не взяли.
Саранча не может сама себя контролировать
Раньше и на Сахалине жило народу в два раза больше ,а вся администрация области была в небольшом здании 🤗а сейчас дом правительства один в десять раз больше и это там только часть чинуш сидит не большая 🤗
...а мне нравится "шторка" на здании мэрии, уж сколько лет вист - обветшала, выгорела и почернела от времени. Хоть-бы "жёлтые тюльпаны" выставили для разнообразия!
Ахринеть , у меня челюсть отвисла , от прочитанного , их без конца склоняют , а они ещё больше штат набирают , это все от того , что страха нет.
Василиев решили размножить?)
Детей пристроить
Дети это святое)
Ни че не понятно. Везде оптимизация, ДРСУ сокращают, мед работников сокращают, шахты закрыты, порты еле еле душа в теле, население сокращается, а чинуши пучкованием размножаются 🤣 отдельная ветвь эволюции.
Их сокращать надо! Раз в 5 а то и больше... Совсем страх потеряли
Им там плохо не станет от такой толпы
Ничего страшного, прикупят новое здание!
Или всех частников лишат арендных мест в центре города
Охренеть! Могу только материться
Придумывают какие то должности, денег то полно в бюджете.Надо же не справляются они бедные с ничегониделаньем.Расплодили дармоедов.Видно дети выросли им нужны должности.
Куда и когда подходить, я готова работать
Я тоже готова всё бросить, и идти туда на работу.... Я верю, я справлюсь.
пока вы готовились, туда уже пришли.
поздно, оплачено.
И короновирус тут бессилен, население сокращается, а чиновников всё больше.
Нормальный ход. Да нам было бы пофиг че вы там себе увеличили, если хотя бы цены снизили. У меня на пиво только 12 тысяч уходит в месяц. Куда так цены лупить?
Разрослись по всему городу, как раковая опухоль. Как саранча, пожираете бюджет всё больше и больше. Как ни странно, чем больше чиновников, тем хуже ситуация в городе и области. Совесть поимейте.
Верно сказал, всех в тюрьму
Детки подросли?
Сообщение скрыто пользователями,
Анонимный чудак,на букву "М"!
А чё анонимно? Страшно свою мордуленцию общественности предъявить? Кому надо? налогоплательщикам - нет.
Валера опять ты?
"Дармоеды" содержат всю эту шайку, если ты не знаешь! И тебя тоже..
Не смеши.
Дармоеды на сайте висят и считают чужие деньги.
Не чужие,а свои кровные.Заработанные честно,а не воровством,как у тебя.
Нет никаких «государственных денег», есть только деньги налогоплательщиков. "Маргарет Тэтчер (14.10.1983)"
Это к тому что кто то считает "чужие деньги". Это не "чужие деньги", это наши налоги. Народ это работодатель. Мы просто забыли об этом. НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ? ИЩИ ДРУГУЮ РАБОТУ ПО-СИЛАМ. УСТАЛ-УХОДИ И ОТДОХНИ,
Если сидеть в кабинетах и кучу бумажек перекладывать с кабинета в кабинет то 613 мало будет, бумаготворчеством занимаются, чтобы себя обезопасить от любопытных надо очень тщательно в бумагах прописывать, думать надо как, а это время, сейчас умный скажет, у них ноотбуки, тем более если есть программа, которую топором не вырубишь и обратного хода нет,
Я работаю на заводе за 20 тысяч. Че так мало плотят? Возьмите миня на эту должность. Я покажу как надо гайки крутить побратски внатуре век воли не видать
А батраков им больше не надо на прокорм?
Денег в бюджете нет, какие могут быть чиновники ?
Сколько производств было на Сахалине в годы СССР? Сколько чиновников заправляла властью?
Но ссср распалось. Видимо плохо работали. А значит надо чиновников и дипутатов меньше чем в СССР.
Не верная формулировка. Не распалось, а развалили. Даже известны фамилии тех кто развалил.
Вас дармоедов и так перебор
От нас форумчан ито пользы многа. Мы истину говорим и нк боимся говорить. Мы круче их. Плотили бы нам за эта по 200 000.мы бы страну подняли с колен. Это мнение народа!
Чиновный небось тут изгаляется?
Опа. Ты похоже не знаешь жизни внатуре. Кто по жизни вообще?
А не шел бы ты дядя в даль светлую.
Дипуитаты. Лучьше эти деньги отдайте деткам. Сидите такие крутые. Отдайте каждому детке по 100 000 рублей. Это мнение народа
Нет на вас уродов советской власти, всё делалось намного меньшим количеством и я теперь должен кормить этих моральных уродов.
Дети подрастают у чинуш и их количество растет🤗все хотят у кормушки стоять,работать их не заставить уже 🤗Поэтому их число будет только расти .
зря ты так, дядя сирожа... думцы думают облюдях, думают, а ты... а отец-президент - ваще ночи не спит, всё думает - как бы ещё, да где бы побольше... сделать для расейскага народа... )
Меня щас с тошнит
Я, как налогоплательщик, как гражданин своей страны, хочу высказать свою гражданскую позицию. Я против! Пусть, те, что есть научаться работать и соблюдать законы. Особенно ТК РФ. Я против чтоб плодились чиновники! Этих бы прокормить!
вазьмити миня. умею ничо не делать с очень важным видом.готов стать мэром или замом .
Свою фотографию в студию! Щёки обязаны быть видны из-за спины. Это ведь закрома родины. Хапочкин вот только не вписывается, но ему достаточно правильной фамилии.
Внешность тоже важна.
йа очинь призинтабельный. глаза синие. высокий. на носу шрам от укуса собаки. это на премию тянет?
Загрузить ещё
69 6504
1
69
64 3146
17
3 1708
22 3880
2
7
87 7305
6