Тема № 1859326
46 6369
2
Обсуждение новости:
Из-за нетрезвого водителя Subaru на Сахалине пострадали два человека
https://sakhalin.info/news/208308/
46 6369
2
Лучшие ответы
Гад ты, не достоин ездить на Subaru, ударить бы тебя четвёртым горшком)))
Блин, прочла: два чиновника, желаемое за действительное.
верните посты ДПС на дороги! что же вы творите? неруси!..
Видела вчера этих клоунов, уже лежали в овраге и рядом Автомобиль ДПС стоял и пожарка. Далее стояли два поста ДПС и что? Они же не тормозят всех подряд.
Он практику наверно сдавал,а двое принимающие были ,ну всё как в автошколе
Естественный отбор работает: лишился своей колымаги. Пассажиров жаль, конечно, но вот чем они думали, садясь в машину к бухому ###у?!
Интересно чем ГИБДД занимаются что так свободно синяки летают по трассе?
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
это мог бы и водитель запорожца быть.
меня субаристы раздражают, что греют (зачем???) летом под окном своё ржавое корыто по полчаса и оно стоит-гремит...
Так уши закрывай
Так подойди и спроси, зачем))
если человек не понимает этого, то говорить ему об этом малоэффективно. не сторонник делать быдлу замечания - обычно оно воспринимает крайне негативно.
Так а зачем ему что то говорить!?
Если не понятно зачем он греет, надо просто подойти и спросить
Чет ты сам быдлом папахиваешь, тебе какая разница, хочет и греет!
а если у вас под окном будут ежедневно Камаз разогревать по утрам? Вонь, шум! не говорю ужд про нарушение законов и засорение окр. среды.
не хочу показаться придирчивым, но действительно основная масса пьяных катается на субариках, марках, чайзерах, так как их больше выбирают молодые, в их числе не сознательные
У бедолаг элементарно денег нет на нормальное авто, вот и покупают дрова.
Марк, Чайзер, Кроун они к какой марки автомобилей относятся к Субару? Наверное к Тойота. Как только на Субару кто начудит, сразу некоторое людишки наченают всех обсирать, кто ездит на марки Субару. Вот мне лично до лампочки, кто на чём ездит, хоть на лошадях пусть ездят, лижбы трезвый был человек. А молодёжь на всех марках машин вижу.
ой простите как это я написал марк чайзер и поставил в один ряд с субару и не указал что тойота, о боги.... ты читать умеешь а понять видимо нет. я в курсе что молодежь и на других марках моделях авто двигается. и совершают проступки и на других, но чаще всего все таки это субару, марк чайзер.
Садясь пьяным за руль чел проявляет не несознательность,а совершает административное правонарушение,которое может привести к уголовному преследованию,за которое может быть "тюрьма ходи",а не пальцем погрозят,как в случае несознательности
читать умеешь? я писал не про проступок, а про человека
Так только идеоты рассуждают! Или Вас жаба давит, кто на Субару ездит? На других моделей авто таких алкашей не меньше ездит. И не надо всех водителей подъодну гребёнку грести.
Уже не актуальны "шуточки" с субару в городе полно авто данной марки, и не нужно каждого равнять под придурков, и на любом другом авто может встретиться такой.
То есть был бы пьяный, но не на субару, то ничего бы не произошло?
Люди садящиеся в авто к пьяному водителю, вы чем думаете ?
Как обычно вместе бухают, а потом едут на попу приключения искать.
Они думают, что он и им нальет, или уже налил.
Да они ему сами наливают, лижбы покатал на бибики, да видно пересторались😂.
Да они наверное в таком же состоянии были.
А что сам не убился синяк?
жаль что не влетел в навозную реку гринагровскую, там бы и протрезвел
Во-во! В тёпленьком г...це протрезвели бы🤭 Хорошо,что сами,а не кого-нибудь...😱
Вот не жалко таких , наказывали бы строже может думали что творят
Я не пью за рулём и не курю!Ищу себе подобную жену))
Хитро
Однополая любофф?
Пысы минусисты - себе подобную это клон...
Хорошо, что в кювет! 👍🏽
Согласен,хорошо не зацепил по трассе ни кого.
водитель, не имеющий права на управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения,
как обычно полный пакет - таких надо сажать и надолго!
Вроде же обсуждают закон пьяных за рулем сажать на три года в колонию
Видимо власти боятся принять такой закон,ибо частенько сами раскатывают в непотребном виде.
А пассажиры, судя по всему, были без мозгов
Конечно, раз садишься с таким ехать значит соглашаешься что тебя угробят, плюс нужно статью как за соучастие в случае дтп
Не...Тут сложно. Слишком🤔
Тоже в алкогольном опьянении.
Раздел Авто, Мото
1 299
47 1391
4
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня утром ехал по городу и вдруг машина заглохла. Завёл, поехал дальше. Метров через 300 ещё раз заглохла. Пару раз пытался завести, но без результатно. Один раз даже запустилась и сразу заглохла. Стартер крутит, но не заводится. В чём может быть причина, может кто-то сталкивался с такой проблемой? До этого никаких проблем не было. Заводилась нормально, обороты не плавали, разгонялась тоже хорошо. Машина Ниссан Кашкай 2011 года, бензин, 2 л. Двигатель MR20DE.
20 858
6 1742
1
11 820