Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859318
24 6231
10
24 6231
10
Лучшие ответы
запад пригрозил санкцией : перевести деньги с западных счетов олигархов на российские счета ПЕНСИОНЕРОВ
А мы ждём нормальных выплат а не подачек чтоб несдохнуть.
В пенсионный фонд можно дозвониться?
"Ваш звонок очень важен для нас, дождитесь ответа...". Надо около пенсионного фонда поставить памятник "Ждуна".
В Корее и Японии все что ты перечислил на пенсию всё твоё или после смерти правопреемников. У нас разделили на 2 части и выплачивают лишь часть и то если не воспользовался пенсией. Мутная контора.
Пенсионный скоро сокротят на 50 %🙃 до пенсии не дороботаете.
Верните все то, что перечислили граждане с учетом инфляции и процентной ставкой банка.
Когда МАЗУР Д., Отправится на зону? Есть ответ?
Паразиты живущие за счёт хозяина.
Это вы про пенсионеров , или работников ПФР? Или паразита хозяин, живущего за счет поборов работающего населения.
это те кто обещал достойную пенсию для путешествий не только по стране ?)
(Добавлено через 2 минуты)
Пока могу путишествовать по своей комнате !)
Бесполезная контора - закрыть, деньги раздать😅
Сахалинцы ждут от ПФ свою кровную индексацию работающим пенсионерам.
Звоню с 9-30 трубки не берут, ау работники и те кто пишет эти статьи?
16 июня с 9 до 13 часов
Завтра же нужно звонить? Нет?
Пусть горят в аду!! Это сверх идиотизма! Нужно позвонить, что бы тебе сказали в какой день можно позвонить, а еще лучше прийти и записаться в очередь что бы тебе назначилидату когда ты сможешь попасть на прием
А мы уже ничего не ждём от них...
В дальнейшем из этих средств гражданину может быть назначена выплата.

А может быть НЕ назначена. Как говориться, 10 на 90
Ну логично, те кто старше 1967 года у них нет накопительной части и не было никогда.
У людей с 1956 по 1967 г.р. была. Года два или три. Они должны были получить как единовременную выплату.
я 64 года пошол на пенсию и получил целых 13000 накопительных при этом все эти годы работал на белой зарплате и неплохой
Правило! Я получила. Единовременно. И ещё успела получить софинансирование. 12 заплатила, 24 получила. Но это было в самом начале, года 3-4 подряд. А потом они перестали выплачивать. Теперь копят. Ну и я софинансироваться не стала.