Тема № 1859313
15 885
Доброе утро! Порекомендуйте автомойку в северной части города! 10 лет мылась в Автолюксе, очень удобно было так как рядом с домом, но в последнее время качество мойки испортилось очень, вчера опять там помыли машину, уже темнело по этому не чего не разглядела, а утром села и в полном шоке 😱 такой отвратительной мойки я ещё не видела, просто местами вообще не мыли! Спасибо хоть коврики ополоснули! Может быть кому нибудь пригодится информация.
15 885
На Мира, Автоакадемия есть мойка. Но за ними тоже следить надо. Часто просто плохо воду вытирают, капает потом.
Никогда этим не заморачивалась. Так редко свою машину, что всегда очень рада, когда её помоют😄😄. Даже не разглядываю ничего
Грязной можно и за бесплатно побыть
Я как бы не очень требовательный клиент, но извините когда грязь как была так и осталась на месте, что становится понятно что даже не протерли хоть чуть чуть.
Есть такая примета - Мыть машину к дождю. Только помоешь обязательно дождь пойдёт. Лучше не мыть
Это 100 процентов😄😄. Ещё и окна если дома помыть....
А на китайской 888?
Там очень-очень долго моют. Они загоняют в бокс по 2 машины и такое ощущение, что пока обе не помоют, приходится ждать
Вот тоже думаю на ней попробовать, но как понимаю там на улице нужно стоят ждать пока помоют?
Внутри. И всегда после мойки сначала проверьте качество. Лучше потратить 1-2 мин., чем потом сожалеть.
Да уже темнело, по этому не чего не видно было, а на утреннем солнышке весь этот ужас было видно хорошо (((
На мойках самообслуживания моют хорошо, но сами владельцы )
я хреново мою
Одинаково хреново моют , практически везде. Как повезёт. Хорошо и как надо , только самой
Ой нет, не моё это дело
Раздел Авто, Мото
83 11456
2
12
9 492
11 1113
5
0 150
27 603