Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859290
23 903
23
Небольшрй важный опрос. Кто что думает?
Опрос: 
Кто по вашему лучший губернатор Сахалина и мэр Южно-Сахалинска? (проголосовало: 6)
23 903
23
Сахалину, к сожалению, никогда не везло с губернаторами.
Фёдоров! Остальных "ф топку"!
Да, неплох был мужик. Хорошо что не убили, спасибо.
Фархутдинов. А эти лишь шестёрки смотрящего Трутнева. А Трутнева назначил..
Не Хорошавин тоже не пилилось же у них вроде как
Ну тут ничего не могу сказать. Да, он воровал. Со страшной силой. Был болен наживой. Это болезнь, реальная болезнь. Очень боялся людей, паранойя. Но жадность фраера подвела, не вовремя отстегнул в общак, за это и поплатился. Ну вспомните - за день до ареста он летал к "патриарху-вся-часы" - а зачем? Часиками похвастаться? Поделиться? Да вот не получилась у него "индульгенция". Господи, и смех и грех..
Сомневаюсь. Вертолёты с командой просто так не разбиваются.
А я и не сомневаюсь в том что "просто так не разбиваются". Фархутдинов, Лебедь, Евдокимов - их выбрали люди. Ну и..
Бог.
Я атеист. Ну точнее синтоист. Крещёный, православный. Ой как сложно тут у вас..
Так атеист или верующий?
Верующий, верующий. Конечно же есть кто-то выше нас. Высший разум, типа. Да, мы его называем Богом. Только он ведь ничего не делает - он лишь смотрит. Как мы на муравьёв в муравейнике.
калек, это даже не шестые номера и погоды они не делают.
Однозначно - всю нынешнюю вертикаль через люстрацию нужно пропустить.
Шизя, давай вперёд люстрируй.
Фархутдинов Игорь Павлович
конечно туповато, но направление мысли верное
Лимаренко Валерий
Надсадин Сергей
год рождения после поставить... осужден по статье... ну и далее по тексту
Когда не думаешь, многое становится ясным
Лечиться вам нужно.
Могу посоветовать врача, который тупостью занимается профессионально.
Такого тупого опроса я ещё не встречал.
не ожидал такого высера от своего путинофила?
Александр Хорошавин.
Вор.
А Валерик и Сережка не воруют?
В Москве проходит мероприятие «Мигрант».
В Кузьминках произошло массовое побоище между гражданами Киргизии и Таджикистана. Всё началось с обычной поножовщины, но вылилось в драку, где участвовали более 200 бойцов. В тот день десятки полицейских задержали сотню мигрантов, однако на этом дело не закончилось.
Ежедневно в отделения по всем районам Москвы приводят граждан Киргизии и Таджикистана, фотографируют их, дактилоскопируют и вносят в базу. По сведениям источников, в среднем на каждый район ежедневно… (читать далее)
4 583
Кучно пошло.
 задержали бывшего замначальника управления ГИБДД по Воронежской области Игоря Качкина, которому ранее прокуратура предъявила претензии по поводу 22 объектов недвижимости стоимостью 50 миллионов рублей, следует из сообщения СУ СК по региону.
https://ria.ru/20210720/zaderzhanie-1742085202.html
Задержаны начальник управления ГИБДД по Ставрополью и более 35 его подчиненных. ©️
Как в России "не борятся" с коррупцией.
267 3015
5
28
сейчас в переполненном автобусе по 3 маршруту при следовании на север из трёх входящих оплачивал только один или вообще никто, как вы думаете как вели бы себя эти люди если бы стали губернаторами, министрами или ещё кем с правом распределения очень больших или просто больших денег?
38 823
8
Хочу задать вопрос министру здравоохранения Сахалинской области,- почему ваши службы не информируют граждан любыми доступными способами о опасном загрязнении воздуха в населенных пунктах нашей области,какие надо предпринимать меры для защиты от отравлений и повреждений органов зрения и дыхания. Какие меры предпринимает ваше ведомство в частности и правительство области в общем по данному вопросу,каким категориям граждан нужно особенно опасаются негативных последствий загрязнения воздуха и не стоит… (читать далее)
21 782
10
7
2 244
3