Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859290
23 906
23
Небольшрй важный опрос. Кто что думает?
Опрос: 
Кто по вашему лучший губернатор Сахалина и мэр Южно-Сахалинска? (проголосовало: 6)
23 906
23
Сахалину, к сожалению, никогда не везло с губернаторами.
Фёдоров! Остальных "ф топку"!
Да, неплох был мужик. Хорошо что не убили, спасибо.
Фархутдинов. А эти лишь шестёрки смотрящего Трутнева. А Трутнева назначил..
Не Хорошавин тоже не пилилось же у них вроде как
Ну тут ничего не могу сказать. Да, он воровал. Со страшной силой. Был болен наживой. Это болезнь, реальная болезнь. Очень боялся людей, паранойя. Но жадность фраера подвела, не вовремя отстегнул в общак, за это и поплатился. Ну вспомните - за день до ареста он летал к "патриарху-вся-часы" - а зачем? Часиками похвастаться? Поделиться? Да вот не получилась у него "индульгенция". Господи, и смех и грех..
Сомневаюсь. Вертолёты с командой просто так не разбиваются.
А я и не сомневаюсь в том что "просто так не разбиваются". Фархутдинов, Лебедь, Евдокимов - их выбрали люди. Ну и..
Бог.
Я атеист. Ну точнее синтоист. Крещёный, православный. Ой как сложно тут у вас..
Так атеист или верующий?
Верующий, верующий. Конечно же есть кто-то выше нас. Высший разум, типа. Да, мы его называем Богом. Только он ведь ничего не делает - он лишь смотрит. Как мы на муравьёв в муравейнике.
калек, это даже не шестые номера и погоды они не делают.
Однозначно - всю нынешнюю вертикаль через люстрацию нужно пропустить.
Шизя, давай вперёд люстрируй.
Фархутдинов Игорь Павлович
конечно туповато, но направление мысли верное
Лимаренко Валерий
Надсадин Сергей
год рождения после поставить... осужден по статье... ну и далее по тексту
Когда не думаешь, многое становится ясным
Лечиться вам нужно.
Могу посоветовать врача, который тупостью занимается профессионально.
Такого тупого опроса я ещё не встречал.
не ожидал такого высера от своего путинофила?
Александр Хорошавин.
Вор.
А Валерик и Сережка не воруют?
Между станциями Куэнга и Укурей в результате паводка разрушился мост. Вроде бы ну и что? Да то, что Это событие отрезало Дальний Восток от европейской части России. Всего один мост соединял эти части страны. Я сражен экономической мощью мощами своей страны.
https://ria.ru/20210723/poezda-1742578062.html
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/25/1912850.html
166 1989
18
18
В ссылке статья "Котлован" о местах, где хоронили расстреленных в СССР во время Большого террора.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/07/25/kotlovan
Найти могилы людей, убитых и похороненных в «Коммунарке», помогла аэрофотосъемка Люфтваффе. У государства воспоминаний и документов не сохранилось
5 305
3
11
Позавчера Эльвира Сахипзадовна Набиуллина давала пресс-конференцию по итогам очередного заседания ЦБ по ключевой ставке и отвечала на вопросы телезрителей. Послушал. Боже, какой бред она несёт! Председатель ЦБ! Что-то неуверенно мямлит, ответы на вопросы неконкретные, размытые, шаблонные. Очень неприятно было слушать. Некомпетентность сегодняшних руководителей просто поражает!
88 1656
25
8
Из России выехали два «Бука», а доехал один. В суде по MH17 выяснилось, что на территорию Украины к месту будущего крушения «Боинга» над Донбассом из России было отправлено две ЗРК «Бук». Одна где-то сломалась.
Как сообщает BBC, как минимум о двух «Буках» сообщили прокуроры. Также назван представитель российских спецслужб, курировавший передвижение в Украину ЗРК - это Олег Иванников.
Заседание суда по делу сбитого боинга продолжится осенью. Обвиняемых четверо: бывший министр обороны самопровозглашенной… (читать далее)
21 922
8
25
9 408
3
11