Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859285
17 2229
6
17 2229
6
Странно, что она старейший житель Долинска! Моей бабуле - жительнице блокадного Ленинграда 98 лет! Или говорится о том, что долго живет в Долинске?
Я конечно присоединяюсь к поздравлениям, но Иванча и вручения медали меня вводят в ступор. Штази отдыхает
ты за мир-во-всём-мире, без военных? Все-люди-братья?
При памяти...выглядит фантастически. Удивительно.
https://sakhalin.info/photos/list346/180013 кто из бабулек старейший?) Это бабушка мужа моей сестры, ей еще в прошлом году 90 исполнилось. С Долинска.
Рада видеть Ирину Юрьевну Маркину, достойную дочь достойной женщины!Ирина Юрьевна, Вы в прекрасной форме! Доброго здоровья и благ Вашей маме и, конечно, Вам!
Присоединяюсь к поздравлениям! И 72 года отдать Сахалину, это дорогого стоит!
Правда, не совсем понятно это награждение:
Председатель сахалинской общественной организации ветеранов госбезопасности А. Иванча вручил Брониславе Маркиной медаль "100 лет ВЧК-КГБ-ВСБ России"
Это что, как бонус, опция к юбилею?
Вообще, на поздравления к юбилярам, отдавшим столько лет Сахалину, должен приезжать губернатор и мэр.
медаль...она же ездила везде по оленеводам - а те тоже ездили везде. Сбор информации и ещё то, о чём мы не знаем и ещё не скоро узнаем, работала на контору, имхо.
А мэр че не человек? Тоже отдыхать должен! Галина Семеновна за него!
Может служила у них или работала
На последнем фото должны быть родственники обычно. У них в семье нет совсем мужиков что ли? Или все за объективом? Или эти мудрые дамы не из круга семьи?
(Добавлено через 2 минуты)
Либо это очередной повод задуматься о повышении пенсионного возраста. Нам не светит встретить старость со своими дамами жизни, уйдем раньше
Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Дорогая Бронислава Васильевна, с юбилеем Вас! Здоровья Вам и доброго окружения.
А как будто путинская бабушка которая каждые 5 лет торгующая Долинскими мэрами пир празднует!!!
Как самая старейшая Нам же говорят, что мы живем все дольше и больше! Походу у власти стоит сверх задача на полное уничтожение "нахлебников" бюджета с последующим плавным сливом оного в карманы Ротенбергов-Пути(прошу прощения ошибся)Медведевых-Миллеров
С юбилеем! Вы очень красивая женщина!
131 13954
4
9 1192
7
7 1714
1
2 254
259 11023
51