анонимная 05423
Тема № 1859283
38 1881
7
Всем привет!подскажите, как подать на развод и алименты? Куда нужно обращаться? Можно все подробно,пожалуйста)
38 1881
7
здравствуйте.напишите мне
Могу утешить
Не вывезешь
Поисковики молчат?
Если согласие обоюдно и нет детей то в загс , если согласия в этом деле нет , то только через суд, вроде так было
Сначала нужно отомстить.
Это старинная традиция такая.
Да давай погнали
У меня сегодня по графику другая мстительница.
Давай в пятницу - я свободен.
Да хорошо, силёнок то хватит?
Если не хватит, можно врукопашную, я правша
Хорошо, когда мужчина умеет руками работать😅
Если не хватит - я брата позову.
Брат симпатичный?
Это, смотря с какой стороны смотреть на него.
Не, так не пойдёт. Надо, чтоб со всех сторон симпатичный был
А куда любовь подевалась?
Улетучилась вместе с изменами мужа😉
Нагуляется и его отпустит. Мужицкий век не долгий. Хотя на нашем острове неужели есть с кем изменять? Муж молодой?
Давай ему отомстим.
Развестись всегда успеешь.
Не серьёзно.
После не - запятая.
Ааа, ну так я серьезно же говорю
Что не серьезно? Измены? Надо понять и простить наверное?)
Вам виднее. А детям в будущем что скажете?
"Отличная" позиция. Маме надо думать, что детям в будущем сказать, потому что папаша не знают куда член запихнуть?
Не думала ещё об этом 🤷‍♀️ ну говорить какой папа плохой козел не собираюсь, какой бы он не был, он все таки папа
Есть зеркало в которое мы все смотримся. Попробуйте повернуть его на 180 градусов. Тогда и желание отпадёт.
Желание поиметь лишних денег? Нет, не отпадет. ТАк то их зарабатывать нужно...а тут...халява
Мужики такие забавные. Зайди в магазины детской одежды, игрушек, в продуктовые магазины, поинтересуйся сколько стоят кружки и инвентарь, а потом рассуждай о халяве.
Да, именно так
Вы меня сейчас отговорить пытаетесь или что?)
Нисколько. Право - Ваше. Ошибки жизнью восстанавливаются долго.
А венерические болезни ещё дольше и то не все.
Росли в семье, где мать терпела, а папаша спал со всем, что движется?
Нет детей в загс, естьдети в мировой суд. И там, и там все скажут что для этого нужно,
При отсутствии детей,возможны разногласия,споры и делёжка,только без таких заморочек помимо бездетности😁
С интернета скачать образец заявления, заполнить, оплатить пошлину и всё это отправить по почте мировому судье. Лично отнести не удастся так как они закрыты в связи с пандемией. Перечень документов посмотрите в конце заявления.
А,даже так, спасибо
Девочки, в жутком волнении, вторую ночь плохо сплю. Через месяц роды, но я очень боюсь рожать. Дело в том что первые роды были 7 лет назад, роды были тяжёлые, 12 часов схваток ещё со стимуляцией, в результате экстренно прокесорили. Врач задала вопрос, пойду сама рожать или планово? Я ответила что мне нужно подумать, не знаю как быть. Есть кто рожал после кесорево сами, и как всё прошло?
62 1979
9 496
3 398
8 483
анонимная 05133
Сейчас наткнулась на тему, не здесь, в 50 лет женщина забеременела. Муж сомневается, что уже не потянут, жена хочет ребенка. Почитала комменты, большая половина призывает рожать, якобы организм омолодиться, дар божий, про зайку и лужайку и т.п. Начали приводить примеры про Пугачеву, Виторгана, и т.д. Дети конечно это прекрасно, ну а в будущем как? Родителям по 70, ребенку 20, болячки обостряются, есть вероятность, что ребенок рано останется один. Вы бы решились в таком возрасте рожать детей?
340 7096
1