Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1859269
117 1416
10
46
Помнится, что Сахком удалил моё сообщение, где я озвучил своё мнение насчёт посещения Сахалина американским послом. Я тогда написал, что не фиг американским послам шляться по территории России со своими печенюшками и пропагандисткой деятельностью. И вот Кремль услышал меня. Теперь америкозы не смогут беспрепятственно перемещаться по России.
https://politros.com/211388-sa...yandex.com
117 1416
10
46
Вот вы минусуете, а человеку никакой суммы не жалко лишь бы служить на благо горожан!
(Добавлено через 1 минуту)
Оп. не туда
Не Вы один слова Путина тоже удоляют. https://novayagazeta.ru/articles/2021/06...-ob-aleksee-navalnom
(Добавлено через 29 секунд)
В стенограмме на сайте Кремля не опубликовали фразу Путина «мне все равно» из ответа на вопрос NBC об Алексее Навальном
Есть такое. Во время трансляции интервью Путина тоже вырезали фрагмент когда зашла речь о Навальном. Интервьюер тоже откровенно затыкал рот Путину когда он отвечал на некоторые вопросы.
вадик, твоя темка здорово бодрит.
Судя по оценкам, на форуме всего шесть даунов.
(Добавлено через 25 секунд)
Извиняюсь - семь.
Себя тоже считали?
Девять
Симметричный ответ. Давно пора.
Пора.
А кому же ты, Ткачук, в следующий раз кляузы на Россию будешь писать?
Десять!
Сообщение скрыто пользователями,
Я ещё одного нашёл...
Я лично за вступление в НАТО! На ПМЖ в страны НАТО уехали сотни тысяч наших соотечественников. Воевать с ними что ли?
Тема №686451, Политика, власть, ответов: 80, просмотров: 397
ВадЛен 20 нояб. 2010 08:44, обновлено: 20 нояб. 2010 22:10»
Зачетно!!!
Хахахахахаха
Вот это он лизнул!
американский холуй - оксюморон.
поскольку ни образованием, ни интеллектом ты не изуродован, поясняю: примером оксюморона является "жареный лед".
это раз.
подвыв про холуев есть проецирование собственного пошлого холуйства на других.
это два.
Не знаю, как по образованию, но по интеллекту тебе до меня как до Луны пешком.
о, да-а-а
правда жизни: человек с интеллектом не станет рвать глотку за жуликов и воров.
есть лишь один вариант, когда он это делает: если в нем помимо интеллекта 0 чести и много подлости - но и в этом случае подлец-интеллектуал делает это не бесплатно.
однако, если бы тебя купили за дорого, никто твой клоповник отжать бы не посмел, раз посмели, значит не покупал тебя никто, на третий сорт спросу мало.
вывод: интеллект и ты - на разных берегах мироздания.
dixi/
Странный вывод человека, которому ограниченный интеллект не позволяет выбраться из помойки.
из помойки.
у тебя там глюки или ты помойкой Сахалин обзываешь?
Конечно. Я в твои годы победил Хабаровск, создав там с нуля одно из самых успешных предприятий и обойдя всех конкурентов, которые начали работу за много лет до моего появления и переехал в Москву на трёх новых Лэнд Крузерах. А ты до сих пор сидишь без света, воды, интернета, медицины, дорог, образования, инфраструктуры и многого другого.
Помогите разобраться. Нахожусь в разводе, но проживаю совместно с бывшей женой и двумя несовершеннолетними детьми. Ни я, ни экс-жена не работаем, но имеем доход от аренды квартиры находящейся в совместной собственности по 1/2 доли. Сами проживаем в доме, также находящимся в совместной собственности по 1/2 доли.
Вопрос:
1.Как справедливо распределить доход получаемый от аренды квартиры, с учётом необходимости выплаты алиментов?
2.Как справедливо разделить оплату коммунальных услуг за дом?
Спасибо!
Тема №792661, Закон, Право, ответов: 50, просмотров: 529
ВадЛен 25 мая 2011 19:05, обновлено: 26 мая 2011 10:26» + -5
Читайте как наш "олигарх" скандалит со своей бывшей за оплату коммуналки.
ого!
то ты комдив, то олигарх, это ж стальные яйца нужны.
поверить в их наличие мешает твое нытье об отжатии у тебя клоповника.
так что плохая сказка, ибо сказочник - бездарь.
Понятно. Бомжи с помойки - твои кумиры. А те, кто смог чего-то добиться в этой жизни - бездари.
нет у меня кумиров, глупый, их Писание не поощряет.
фуфлыжников, вроде тебя, не то что я, их вообще никто не привечает.
Ну вот и весь твой интеллект!
вскрыть твою фуфлыжность невелик труд.
А кто для тебя не фуфлыжник?
тот, кто не врет.
А кто тут врёт?
(Добавлено через 45 секунд)
Я что ли вру? Давай факты.
Если ты про навальнят, то я согласен, а если про меня, то я в 90-е уже командовал дивизией.
ВадЛен 23:37 + -
Вот тебе факты, Есистратов.
Ты нагло и беззастенчиво врешь.
Этот парень туповат, поэтому ахинею несёт часто!
Это вы слишком мягко написали...
еще и бездарно врет, громоздя ложь на ложь.
то он комдив, то олигарх.
а самого шпана щемит, как ботана
Да ладно шпана! Жена!!!
Вы даже не представляете, сколько продажных в регионе вообще и на форуме в том числе...
продажные - это те, кого купили за недорого, вот как тебя.
остальные - люди порядочные, за сечинбергов не лают до рвоты.
Да, это видно по количеству минусов.
Ходит такой их посол по нашим улицам с пакетом печенюшег
Сатира? Не думаю
Ходил до сей поры, причём свободно. Теперь будет спрашивать разрешение и вряд ли его получит.
Ты хоть раз бы запилил тут тему, как прекрасно у нас с чиновниками. Но не будешь, по ящику этого не показывают и не рассказывают.
Помнится, ты как то одним легким движением закрыл "Эхо Москвы" и "Дождь". Что тебе мешает с таким же успехом закрыть Сахком?
Вышестоящий штаб комдиву не велит
Санитары
Разведка США в шоке
Клоун
Спасибо! Ваше мнение очень ценно для нас.
Ты опять фаллоимитатором свой пердак "чистил"?
Вот и извращенцы подтянулись. Как там на премии Муз-ТВ всё прошло?
Свихнувшийся совок**чер
Елистратов, а квартиру у тебя американский посол отобрал? Или может американский посол гонял пендалями твоего сына?
A sick, short-sighted man...
Так ведь точно так же и наши дипломаты теперь не смогут свободно перемещаться по территории США. Обе стороны себе обрезание сделали? Как это мило!
(Добавлено через 4 минуты)
Да, а когда это американский посол у нас по улице шлялся и печенюшки раздавал?
И что?У обывателя мозгов прибавится и штаны появятся.
За обывателя никто не будет работать и думать. Хочешь жить достойно - прекрати жрать водку и начни работать.
Причём здесь водка и безработица.Те кто в"корыте,присосавшиеся,приспособившиеся и которым наплевать на остальных примерно так разговоры разговаривают.
Типичная отмазка для алкашей и лодырей. Прекрати бухать и работать за копейки и ты поразишься насколько изменится твой мир.
Становится тревожно за Вас.Может в втихаря сами глушите или из бывших.И советую не тыкать.
То есть, бухать ты не бросишь принципиально?
Ааа-заклинило.Могу только посочувствовать.
Представляете, насколько это позорно для королей мира, спрашивать разрешение на передвижение?
Ты сам то трезвый? 🤔
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
А что ты видишь в глазах американских шлюх? Там вся правда?
Там её точно побольше, чем в путинской России
Так тебя никто не держит
Так я, вроде, и разрешения не спрашивал
Чем ты мерил? Американским циркулем?
Скажи, почему люди со всего мира хотят в Штаты или в Европу, но не в Россию?
Так голодранцы туда и стремятся за пособием халявным.
Пешком колоннами бредут солнцем палимые...
В европу все работяги сейчас рвутся😂
Немцы аж стонут от радости...
Точно голодранцы наши, это чиновники и их семьи, у которых там недвижимость и счета
Наши чиновники, это "со всего мира"?
Вот ты клоун
Это про 70 тысяч уехавших из России ученых, "стремящихся за пособием"?
Одному идиоту задал вопрос.
Ты утверждаешь, что со всего мира. А тележишь про уехавших из России.
Кто идет пешком "со всего мира" колоннами с детьми на руках?
И это не Скабеева и не Соловьев. И даже не Киселев.
https://varlamov.ru/4161678.html
И вот Кремль услышал меня
Теперь комдиву Елистратову дадут медаль
Сколько фикак в вашей голове. В стране проблем от гореправителей выше крыши, а вы им подпеваете
В вашей голове не укладывается, что проблемы создаются американцами и их холуями в России, в том числе?... Карфаген должен быть разрушен.
Комдив, строй кавалерию!
Точно! В кремле американские холуи!
Точно! Они везде.
Это шайка и здесь
Империю варваров Ганнибала разрушил Сципион, римский консул и полководец
Слава Сципиону! Украине сала!
Ваще то Сципа, конкретную резню устроил,когда город пал
Ты совсем сбреднил
Жирик вчерась сказал, что СССР будет восстановлен. Его слова тоже можно расценить как бред, но его прогнозы почти всегда сбываются.
Хахахахахаха
Смеяться будет последний.
Факт, факт Уже смешно, финал вообще зачетный будет
Жирик просто так ничего не говорит. Он озвучивает государственную позицию, которую сами руководители государства озвучить не могут. Во всяком случае Приднестровье, Абхазия, Осетия, ДНР, ЛНР и Крым уже либо в составе России, либо ближе к России.
Приднестровье, Абхазия, Осетия, ДНР, ЛНР
эти территории больше напоминают постапокалипсис из фильма "Безумный Макс" с Гибсоном
Ага. А в соседних Грузии и Украине всё отлично.
А что там не отлично?
На Украине не стало сала. Завозят из России. Это нонсенс.
всех будем кормить, как при СССР. Судьба у русских такая.
Не, сало теперь за деньги.
А в России 23% населения не имеют доступа к канализации и пользуются выгребными ямами Это не нонсенс?
Это отвратительно! Так же отвратителен тот факт, что вся Украина была газифицирована и заасфальтирована ещё при СССР. РСФСР была единственной республикой у которой изымали доходы в пользу других республик.
Ну так вперед
Ну так уже. Не просто так Байден записал Россию и Китай во врагов США. Чувствует, что недолго осталось американцам грабить другие страны.
Загрузить ещё
9 445
1
19
В Макарове не достроили Ледовый дворец, в Александровске-Сахалинском делают вид что строят Спорткомплекс, локомотив ТГ16M не прижился к Сахалинским ЖД. И толку от ФЗ44 если можно так просто облажаться и не нести ответственность? Кто нибудь наказан за растраты денег налогоплательщиков?
2 231
5
❗️ЦИК РФ планирует исключить кандидата в Госдуму от КПРФ Павла Грудинина из списка партии на выборы.
Ранее в СМИ сообщалось, что бывшая жена Грудинина Ирина направила письмо в ЦИК с заявлением о том, что у бизнесмена есть доля в иностранной офшорной компании, которую он не указал в своей декларации при подаче документов в качестве кандидата в Госдуму. По словам ее адвокатов, Грудинин владеет офшорной компанией Bontro в Белизе, через которую он контролировал предприятия в РФ.
https://t.me/tass_agency/65977
3 69
1
анонимный 13275
4 311
1
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал поданную на этой неделе жалобу России на Украину, но отклонил просьбу Кремля о применении обеспечительных мер.
Россия настаивала на применении правила 39 (по которому можно принудить одну из сторон к определенным действиям до разбирательства по иску) и хотела, чтобы суд обязал Украину приостановить блокаду Северо-Крымского канала, прекратить "дискриминацию" русскоязычных граждан и восстановить для них доступ к русскому языку в сфере… (читать далее)
14 392
1
6