Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1859264
33 1632
Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставили мне стент ( с почки до мочевого пузыря). Убирать его только в июле. Если кто ходил с таким, напишите пожалуйста ваши ощущения. Потому что у меня это просто жесть... Ощущение острого цистита. Постоянно кровь в моче.(так и должно быть, меня доктор предупреждал) . Может чем то обезбаливали? Расскажите пожалуйста.
33 1632
у меня стоял 3 месяца. Никаких ощущений не было.
советую поинтересоваться катушкой мишина. на ютубе о ней много информации. это не лечебное средство но лечит практически от всего
Это из серии лечения через экран телевизора? 🤔
YouTube лечит от всего !
проверено на себе, близких и знакомых. почти все в восторге. из личного опыта, ожоги и укусы сходят прямо на глазах, снимают любую боль и даже сердечную, кроме болей костей но зато позволяют двигаться потому что боль становится совсем другой, к примеру схватит спина, да так что разогнутся не под силу, полчаса с катушкой, боль не исчезает но можно делать все что угодно, хоть вагоны разгружать). как бы боль остается но она совсем другая и не доставляет дискомфорта а после и вообще о ней забываешь
будет желание испробовать могу дать схему и детали и научить как самой собрать, практически за даром. автор дает все знания бесплатно поэтому не считаю возможным на этом навариваться, хотя и сам потратился
А зачем тогда Вам медицина РФ ???
(Добавлено через 3 минуты)
На кухне по известному каналу сделали и все ?
уже больше пяти лет не посещаю ни каких лечебных учреждений акромя стоматологии, они мне и задаром не нужны. если бы вы видели мою медкарту то я по ней уже давно жмурик). с детства страдал хронической астмой, диатэзом, хроническим гастритом, переболел желтухой, мраморной болезнью, было опущение почек и еще куча всего чего вы раньше и не слышали, моя история болезней была потолще любых трехтомников а теперь слава Богу здоровее всех живых, курю, бухаю и жру что ни попадя) ни в чем себе не отказывая, и однозначно вас всех переживу потому что истино верущий, без фанатизма, чего и всем желаю
Это очень радует! И полис свой аннулируйте. И Ваша медицина в помощь. Только не кричи что налоги плачу
в советское время, даже со всеми со своими знаниями, я бы пошел к врачам но в нынешнее время даже из любопытства не пойду, потому что превратили медицину в средство наживы. талантов и от Бога там и днем со свечей не найти, остались одни рвачи и бездари, которым человеческая жизнь что какашка с задницы(. одни умный человек сказал что медицину придумали дельцы а на самом деле нужны только стоматологи и хирурги и я согласен с этим на все сто. потому что миром правят нефтемагнаты и медики, которым ваше здоровье как быку вымя
Хорошо сказано!
Не поняла... О чем речь?
О дибилизме
Об очередном чудо-приборе, который лечит начиная от заикания до рака. Нигде не зарегистрирован в качестве медицинского изделия, все что имеет - это сертификат, согласно которому он "соответствует всем отраслевым стандартам ГОСТ Р в области безопасности электротехнических изделий для организма человека."
потом поймете, лично пользуюсь ею уже больше трех лет и на знакомых испытал, почки лечит за раз, снимает любую боль, раздражение и зуд
А зачем он,этот стенд.В чем его помошь.Раньше такого небыло.
Для оттока жидкости, если камень закупоривает мочеточник. Стент - это трубка. Без него жидкость, если камень встанет поперёк и перекроет проток, не выводится и начинается отёк, воспалительный процесс
Кетанов, кеторол. Со стентом чуть больше 2 месяцев ходить пришлось. Иной раз, когда камень двигался, скручивало не слабо. Но все, что говорил врач, обезболивайтесь.
Камни? Кровь будет немного присутствовать. У меня стент вообще первый в мочевой пузырь упал))) Ставили второй. Все будет 👍
Да, камни... Ого, даже такое бывает. Дома упал или в стационаре? Да блин поясница болит, хотя раньше никогда такого не было. Знаю, что каждый по разному переносит.
И колите кеторол или может другое что, но мне он помогал. Только Омез пейте, кеторол на желудок влияет. Боль не терпеть, обезбаливать обязательно, это расслабляет мочеточники.
В стационаре упал. Поясница болит, это терпимо. А вот по потолку от боли ходить, то ещё чувство. Дурак, на кетороле просидел дня три, пока на скорой не увезли.
Да блин... Саму на скорой с Холмска привезли 7 мая. А теперь 14 июля опять ехать, снять стент, и до конца камешки до дробить
Давно поставили?
7 мая
А когда это кровь в моче стала нормой? Стент может немного раздражать моч пузырь и от этого иногда кажется, что хочется в туалет, но болей не должно быть. А может у Вас на самом деле цистит и стент здесь ни при чем?
Стент - это инородное тело. И он раздражает стенки мочевого пузыря. И даже почки. Особенно при физических нагрузках
А я что написала?
Вы пишете, что стент ни при чем, а дело в цистите. Кстати, когда камень через уретру идёт, ощущения похлеще, чем при цистите
Да, боли когда идет камень в мочевом ещё хуже чем цистит, там просто сгибаешься от боли+ температура высокая, которую не сбить.
(Добавлено через 1 минуту)
Неделю пытались сбить, потом когда он уже конкретно начал пытаться выйти, вот тогда меня на скорой увезли на операцию
Мне так в прошлом году почти месяц ставили ОРВИ. И ковид искали у меня, которого не нашли. Встать невозможно было. Настолько слабость была, что перебиралась ползком. А на госпитализацию не брали. Боялись, оказывали. Потому что кругом ковид был. Меня врачи наверно до сих пор ненавидят, сколько раз вызов делать приходилось. В итоге выяснилось, что почки. Чуть не крякнули.
(Добавлено через 56 секунд)
Температура 39-40 не сбивалась. А если и сбивалась, то ненадолго. Ни есть, ни пить не могла.
Ой ужас какой. Вместо того чтобы нормально обследовать, ищут ковид. Вот теперь понятно от чего блин люди умирают на самом деле. Если честно, уже страшно сейчас идти к врачам
Когда ты лежишь, ничего не делаешь, то все норм, а вот если походишь, я работаю с ним, домашние дела, то соответственно появляется кровь, т.к. Стент раздражает мочевой пузырь. (Это все со слов доктора)
Раздел Медицина
27 1312
1
Может здесь есть медики, которые смогут мне объяснить, согласно моим результатам на антитела, нужна ли прививка?! Тк переболела неделю назад, пцр был отриц, но я то поняла, что это он"гад" был. Терапевт дает месяц медотвод. Другой, высокие титры и после прививки может быть перебор, и последствия неизвестные. Я незнаю что делать, тк месяц до отстранения от работы
27 1312
1
66 3187
3
5
Всем здравствуйте. Вчера в районе обеда у дочери началась рвота. Температуры не было, стул нормальный. Рвота не переставала быть( Вызвали скорую- сделали укол противорвотный. Аппетита нет, вялая, спит практически всегда, температура сегодня появилась - 37.1. Была педиатр у нас на дому- назначила виферон, энторосгель, хилак форте. Мазок не взяли на ковид- сказали сейчас ротовирус гуляет. У меня плановая вторая прививка сегодня от ковид- утром сделала. На завтрак поела творог со сметаной и бутерброд… (читать далее)
66 3187
3
5
0 62
анонимная 75157
2 279
анонимная 68381
11 505