Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
doker
Тема № 1859259
13 823
1
5
13 823
1
5
Этому видио больше года! Как там эта девачко сейчас?
этим людям как помогало правительство так и помогает а не как у нас Соси *** население
Я задал вопрос? Вам трудно на него ответить?
Мечта любого хохлодокера - халява. Любая, в любом виде, от любого благодетеля.
Очередная глупость дяди Гали. Но слабенько, не больше 8 прибористов из 10 возможных.
Свой рекорд - "заражение коронавирусом после смерти", дяде Гале теперь долго не превзойти.
Девчуля, почему тебя уже в школе называли Василисой?
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Дядя Галя, ты сам дал себе исчерпывающую характеристику - не стоит обращать внимание на то, что ты написал.
Чучело, иди в юмор-анекдоты там тебе самое место:
Шойгу: - Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу!
Путин: - Зачем?!
Шойгу: - Вы сказали освободить полмира...
Путин: - Я сказал: Пальмиру !!!
(см. далее)
Тема №1526694, Юмор, анекдоты, ответов: 0, просмотров: 613
vasiliy70
Обиженный наш, лучше расскажи, как у родственника симку с выгодным тарифом выпрашивал... На коленях стоял?
Есть что нибудь посвежее?
РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ:
Краткое содержание первой серии («Ошибка банкира Урина»): год назад молодой банкир Урин, 34-х лет от роду, владелец группы вполне себе успешных банков, выруливал со своим кортежем, охраной и всеми положенными понтами на Рублёвку, когда ему посмел не уступить дорогу ещё более молодой человек (30 лет). Он ехал, соблюдая ПДД но при этом игнорировал российские понятия, гласящие, что главнее дорога у того, у кого понтов больше. Но его можно понять, это был не простой россиянин, а голландскоподданный
(см. далее)
Тема №1782989, Юмор, анекдоты, ответов: 2, просмотров: 833
vasiliy70
На тот момент мой был забанен, а родственник уезжал, оставил симку с хорошим тарифом и ник с рейтингом.
КИТ22 вчера 20:00 + -1
Признайся, а трусы и носки ты тоже за родственником донашиваешь?
Василиса, зачем тебе красный ник дура7?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Про пожары в Якутии и сложность с их тушением.
Набрел на сайт Роскомнадзора - и вот вся правда о состоянии дел в стране прямо на официальном государственном ресурсе:
https://photos.sakhalin.name/photo/773017
Написано: "Развивается автомобильная сеть республики" - и ниже приведены две фотографии, иллюстрирующие уровень развития этой самой "автомобильной сети", очевидно… (читать далее)
2 269
1
16 754
14
Немецкая газета рассказала о "мечте" Запада, которую разрушила Россия.
Глава венского представительства Фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм в статье для газеты  (FAZ) заявил, что России удалось разрушить "мечту" Европы.
По мнению автора, западные страны рассчитывали на то, что Москва столкнется с трудностями, после чего "пойдет на попятную и вновь обратить взор" в их сторону . Однако, как отметил публицист, "надежды разошлись с реальностью".
"Внутреннее… (читать далее)
77 934
12
29
Как тебе такое илон маск, наса и тд.
Россия отправила в космос один из самых больших модулей МКС.
Космические аппараты такой массы наша страна не запускала уже больше двадцати лет. Это первый с 2000 года тяжелый отечественный модуль, который Россия отправила на Международную космическую станцию: тогда состоялся старт служебного модуля "Звезда". Напомним: сейчас в состав российского сегмента МКС входят функционально-грузовой блок "Заря", служебный модуль "Звезда", стыковочный… (читать далее)
40 884
10
23
Что то вот спор в теме Медведя про советскую торговлю навёл на мысль создать про неё тему. Уж больно противоречивые коменты по этому вопросу.
Ну так что хочу сказать: советская торговля это было что-то особенное. Не буду говорить, что это была какая то мафия, но элементы её были.
Факт первый (из личного опыта). В 1977 году я поступал в политехнический. Конкурс - 2 человека на место. Две моих одноклассницы поступали в ДВИСТ (Дальневосточный институт советской торговли, если кто не знает). Так вот … (читать далее)
153 2934
7
17