Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1859245
20 772
3
Официальный геймплей Сталкер 2:
На совместном мероприятии Xbox и Bethesda на Е3 2021 компания GSC Game World представила полноценную демонстрацию геймплея из сталкер 2.
https://youtu.be/ZNLaKOlXVvw
20 772
3
Это не полноценный геймплей, нет ни карты, ни патронов на экране. Мультик очередной.
HUD/GUI отключается одной командой в консоли разработчика. И да, судя по движениям камеры, основной захват делался с Xbox Series X, характерный мувмент в наличии.
Когда пилят геймплей, то обычно стараются показать все, что увидит играющий на своем пека или приставке.
Может, они решили упороться по диегетическому интерфейсу. Крч, рано пока об этом судить.
Так я к тому, что это очередной мультик. Было уже подобное много лет назад. Будет релиз, там и посмотрим. Лишь бы атмосферу игры не убили. По этому мультику- они еще помнят, чем игра так зацепила несколько поколений, это хорошо)
Плавность движения может сказать о консоли
В рекомендованных требованиях 2070 Super. Найс, при ценах на современные видеокарты можно не ждать тем, у кого нет карты не слабее этой.
ну т.е. оптимизация опять ниже плинтуса
Об этом рано ещё говорить, да и графен в трейлере очень вкусный, даже если сделать скидку на то, что это явно не фулл-ингейм. Но 2070С это уже тревожный звоночек.
Я думаю на моей 2060 супер потянет.
на минималках 1060 просит.
У нормальных геймеров давно должны стоять 20х или 30х - это для них не проблема
т.е. нормальных геймеров менее 2% от всех геймеров
Тут надо определиться - либо ты геймер, либо любишь поиграть. Геймеры - тратят большие деньги на железо и прочее, остальные тратят сколько могут себе позволить
геймеры делятся на обычных и профи, нет никаких нормальных и не нормальных
Детализировано все так, будто реальность. Прикольно. Ждём )
Похоже на трейлер к игре.
По мне так какой-то МЕТРО, но глянем что получится на выходе.
Думали к зиме выйдет, а так еще ждите до апреля.
А там еще и еще, было уже так)
7 456
Система (виндовс 10 корпоративная) на ноуте стоит на SSD, в качестве "запаски" поставил винду и на внешний диск (HDD), но... Почему-то с внешнего диска винда запускаться не хочет: ни через меню загрузки, ни через БИОС. Включаешь, появляется надпись "ремонт" ... В "сети" ничего путного по этому поводу не нашел, может, земляки знатоки-умельцы разъясните, в чем дело?
8 510
10 1068
Всем привет. Может подскажете. Подгорела материнка, перестал работать инет и отключается каждые пол часа. Ну я заказал новую похожую проц подходит и все... Запускаю... вентельяторы на секунду запускаются и все. Ничего больше. Хоть бы звук там был какой чтоб понять. Сижу туплю короче блоки менял все вытаскивал нечего.. Не реагирует... В чем может проблема?
22 751
14 642