Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
pufa
Тема № 1859242
72 3450
6
108
Гр-ный Надсадин и иже с ним! Выходный день, а у нас ровно в 9:30 целая бригада начала косить траву за окном по пр.Мира Вот же твари! Это как надо ненавидеть людей, чтобы такое устраивать?!
72 3450
6
108
Лучшие ответы
Косят ещё? Пора уже
Спасибо сказать нужно, что газон поддерживают. Сами для благоустройства своих собственных дворов только бабушки на клумбах цветы сажают, остальным хоть по пояс зарости, пофиг. Меня вобще удивило что по 1-Октябрьской траву от обочин до самых частных заборов скосили. Насколько я знаю с советских времён частники должны сами поддерживать придворовую территорию в порядке. Раньше и пожурить могли если сорняком заросло или мусор, это на материке. Здесь как-то не привыкли люди ухаживать за местом где живут, считают что мэр всё обязан делать.
9-30 это ничего, у нас во дворе дама заводит свое ведро без глушителя в 6 утра, и в выходной тоже
... странно, всего шесть плюсиков словно не на сахкоме тема вовсе...
ну и тп.
У вас выходной, а им никто работу не отменял и решения тоже не работяги принимают, куда во сколько им выходить и "ненавидеть людей", 9.30 не прям уж самая рань. Что-то не устраивает - пишите на сахалин.онлайн, а не здесь кричите, но что-то мне подсказывает, что вас завернут
Не в пол 6 го же.
я бы поняла возмущение, если бы вы написали в 6.30.
но в 9.30 ( а до скольки вы спите ?)
Может у нее работа ночная
И все тоже должны спать?
Все правильно! Только не останавливайтесь! Идите дальше! Надсадин и иже с ним так не навидят людей,что до сих пор не запретили петь с утра пораньше птицам и солнцу вставать!!!
Знатно тебя бомбануло
Гр-ный
- это что?
Там, полагаю, заменены точками букафки Ё, Б и А. Наверное боялась, что полностью слово не пропустят.
(Добавлено через 28 секунд)
пардон, не точками, а тире)))
Нельзя так, не красиво. Это я про ваши высказывания.
Так это что? Они целых полчаса филонили?
Разбудили бедолагу
Фууу, как не красиво((
Зимой то , что писала ? Скоты не надо чистить ? 👈😂
Это к ук
9.30! Нормальное время. Вот если БЫ 6.30 тогда ДА! А так нормально. Травой скошенной пахнет. Красота.
Тоже люблю запах скошенной травы.
Просто это только у Вас выходной.
Какая потрясающая dura
Вот же твари! Как надо ненавидеть людей, чтоб такое писать!
Во сколько выше величество спатеньки легло, что в 9.30 ещё морду от подушки не отодрало?
Люди работают. В мире давно придумали окна, закройте и спите. Если вы спать укладываетесь с рассветом, это ваши проблемы, лучше подумайте, сколько людей уснуть не могут, слушая ваш топот до утра)
Сообщение скрыто пользователями,
Так Вы дома тоже пыль не вытирайте - новая пыль лучше прилипает к старой пыли на грязной поверхности, чем к чистой гладкой поверхности и значит меньше по дому летает
Это ж надо такое придумать
Соседские тараканы не сильно громко топают?
Надсадин косит?
Или Вишневский)
А может оба на пару всем спать мешают.
Есть поговорка: у дурачка каждый день праздник.
Закрыть окно не пробовала?
Что вы злая такая ? Пол десятого -это вполне нормально. Вы до обеда дрыхните ? Да и если б ещё раньше - они что, каждый день траву стрегут ?
Вы наверное ложитесь в 2 ночи и затем просыпаетесь к обеду. И теперь вы решили, что город должен подстроится по ваш режим. Какие у вас еще пожелания будут? Озвучьте.
А у нас повсюду под окнами довольно большой газон. В прошлом году, помню, часов с 7-8 утра косили. Видать, выбесили жильцов, теперь только днем косят. Чего тут все на автора накинулись, много кто поспать любит подольше. Тоже ненавижу шум по утрам
А кто его любит? Когда эти ребята (видимо, те же самые) начали косить, просто закрыли окно, их практически не слышно было. Закончили довольно быстро.
Накинулись, что очевидно, за неадекватную реакцию.
Тоже не нравился звук косилки.Но, под окнами д/садик-понимаю - просто НАДО скосить траву пока детей нет в садике.Что бы наши детки бегали по газону а не по зарослям выше их роста.
Напоминает мне, когла в больнице приходит пациентка нафокстроченная и заявляет - доктор, почему не соблюдается режим в отделении?! По какому праву в тихий час в палату закатывают каталку, кладут на кровать женщину и она орёт - больно и сотрудники бегают с капельницами, щприцами и хлопают дверями?! Я буду жаловаться в министерство!
это ж надо так ненавидеть людей,чтоб такое писать 9.30 не раннее утро и у людей работа,а не просто развлекаловка под окнами как у нас на скамейках под окнами ночью и то понимаю молодежь отдыхает
В лес иди и живи там. Хотя не, там же птицы поют, мешать буду🤦🏽‍♀️тебе бы нервишки подлечить👎🏼и обозвать людей.. сама то чем лучше?👎🏼
В Корсакове напротив магазина Ника частник обязательно по выходным с 7 утра включает циркулярку и начинает заготовку дров, вот где жесть!
Так скажите ему об этом, а то он может не знает, что до 9 тишина должна быть.
Во истерика
Вы больны...
Это у вас выходной. А у других рабочий день и запланированы определённые работы.
Ты не одна в городе.
Не нравятся общественные порядки - строй избушку в лесу.
Люблю когда пахнет свежестриженой травкой как абузик!👍у нас тоже недавно стригли, но я закрыла на время окно!
Блин, а я стараюсь не вдыхать глубоко, когда траву покосят. Аж выворачивает от этого запаха. Разве он похож на арбузик)).
Только заметила "арбузик "🍉
Тоже нравится. Это хлорофил. Я его пью - вкусно
Тоже обожаю😍 запах обалденный💖 да и звук когда косят траву, ассоциируется с детством, деревней, клево🥰
Муж вчера принёс букет сирени, тоже обалденно пахнет, так и сказала лучше чем розы, ещё люблю нарциссы и жасмин!🥰
У меня и ландыши и сирень 😍
Про ландыши забыла,точно!👍
Фигня , у меня сосед на протяжении трёх лет с утра , что-то сверлит звук , стал родным
Че за плачь? Вот если б в 6-30, другое дело. Истерика на ровном месте
Я уже борщ сварила, белье постирала, наверное, тоже, кого-то разбудила
Как я завидую таким людям... Я могу только работать не глядя на время.
Счастливая. Выходной у нее
Похмелись, да спи дальше
Нормально все, не нравится закрой окна.
Тоже мне проблема.
Спать надо ложится во время , тогда будете высыпаться и вставать , то же , вовремя .
А где выходной ?
Типа праздничный выходной. Я другого понять не могу- откуда столько яростной ненависти у автора ?!
Синдром Кехрера возможно...
Не выспалась, поди.
Зато если будет стоять дизелек с утра ее греться то это не страшно )))
ты че , королевну разбудили и эти скорее всего , киргизы
Наверное погуляли вчера хорошо, а сегодня с утра голова бо-бо
22 1330
13 851
0 92
2 422
0 194