ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1859238
6 1010
6
1
Доброе утро. АСТВ телевидение почему у вас постоянно видео не совпадает с речью ведущих? На дворе 21 век не хорошо. Сейчас смотрел новости вот такой казус.
6 1010
6
1
На дворе хоть и 21 век, а вот на какой "платформе" смотрели? Может проблема вообще у кабельного оператора?)))
Дык, попытка цифровизации добралась и до них!
Хах)) странно, как это тему ещё не смайнали за четыре заглавных буквы?! Кстати- там не только эта проблема несколько раз за последние полгода замечала, что по выходным у диктора закадрового текста заплетается язык. Серьёзно ))) голос явно бухенькой дамы.
на дворе 21 век а ты телевизор смотришь, не хорошо
Иногда надо
да я шучу) хотя у меня дома уже лет 7 тв нет
"Певице и телеведущей Ольге Бузовой пора лечиться. ей нужна помощь психотерапевта, социального работника и всех неравнодушных к ней людей." такое мнение высказали многие люди,включая звезд шоу-бизнеса, после того как она анонсировала афишу своего будущего концерта на котором предстала в образе Пресвятой Богородицы.
пользователи соцсети присоединились отметили, что Бузова переходит все дозволенные грани. «Она уже с головой не дружит», – пишут в комментариях под постом.
мне она напоминает старуху из… (читать далее)
32 1850
8
4
19 1262
Если ты молчишь, то с твоим мнение можно не считаться
Причём тут Малахов? Зачем эти тупые ток-шоу и сериалы, где все орут и скандалят. Хайп? Рейтинги? Дюже интересные сюжеты?
Какая цель этих передач? Помочь людям?
Придать огласке и что? Ну, вот мы узнали про скандал в деревне и что… (читать далее)
50 1495
4
3
1 373
Вот, постоянно по ТВ, собирают с населения деньги, "в помощь больным детям". Как говорил Остап Бендер, дети - это святое. Вопрос лишь в том, что мне изначально эта фигня казалась подозрительной. Хотя и относился к этому вполне толерантно, ну просят и просят - не требуют же?
А потом стало интересно, сколько сами организаторы с этого имеют.
Интересно стало, погуглил. И вот что обнаружил: что реклама на федеральных телеканалах стоит, только не падайте со стула, держитесь там за что-нибудь, от пары миллионов… (читать далее)
14 972
2
3