Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 98654
Тема № 1859230
0 175
Подскажите, кто сталкивался с невриномой слухового нерва. У кого делали удаляли? Как всё прошло? Делают ли здесь такие операции? Слух сохранился?
(Добавлено в 12:36)
Нет таких?? Слышала, что удаляют тремя способами.. Но делают ли у нас?
0 175
Раздел Медицина
64 4625
17
64 4625
17
анонимная 87946
Вопрос знатокам: дано- я самоизолируюсь не по прописке, пцр-тест положительный. Третий день не могут передать результат пцр-теста из одной поликлиники в другую, соответственно ко мне на дом не идет врач и когда все это образуется-непонятно. Лечение от ковида не назначено, второй пцр тест тоже нужно делать. Мне это надоело, хочу пойти в приемный кабинет поликлиники, где сдавался первый пцр-тест. А теперь вопрос - какая по нынешним правилам ответственность за покидание места самоизоляции и посещение… (читать далее)
17 794
30 1756
2
Может здесь есть медики, которые смогут мне объяснить, согласно моим результатам на антитела, нужна ли прививка?! Тк переболела неделю назад, пцр был отриц, но я то поняла, что это он"гад" был. Терапевт дает месяц медотвод. Другой, высокие титры и после прививки может быть перебор, и последствия неизвестные. Я незнаю что делать, тк месяц до отстранения от работы
30 1756
2
67 3592
4
5
Всем здравствуйте. Вчера в районе обеда у дочери началась рвота. Температуры не было, стул нормальный. Рвота не переставала быть( Вызвали скорую- сделали укол противорвотный. Аппетита нет, вялая, спит практически всегда, температура сегодня появилась - 37.1. Была педиатр у нас на дому- назначила виферон, энторосгель, хилак форте. Мазок не взяли на ковид- сказали сейчас ротовирус гуляет. У меня плановая вторая прививка сегодня от ковид- утром сделала. На завтрак поела творог со сметаной и бутерброд… (читать далее)
67 3592
4
5
0 90