Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1859218
34 1086
2
1
Собянин рассказал о повторной вакцинации от коронавируса.
Мэр Москвы Сергей Собянин два дня назад еще раз поставил первый компонент вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сам столичный градоначальник сообщил 13 июня в своем блоге. Как напомнил Собянин, первый раз он привился в мае прошлого года. «По истечении года титры стали падать, и два дня назад еще раз поставил первый компонент «Спутника V», — добавил он
https://news.mail.ru/politics/46709630/?frommail=1&exp_id=936
Что тут скажешь? Молодец, мэр Собянин! Привился ещё не прошедшей испытания вакциной! Теперь мы знаем, что вакцины хватает примерно на год. Насколько я понимаю, изменений и последствий после вакцинации у него в организме не произошло? И он коронавирусом не болел? Между прочим, у Лимаренко и Ющука, которые привились в июле 2020 года, тоже скоро год исполнится. Скоро и им повторно прививаться надо.
34 1086
2
1
Не верю!
Он ещё и машины вакцинированных пообещал
ещё не прошедшей испытания вакциной!
Чезабред?
Он привился в мае 2020 года. Тогда вакцина ещё не прошла клинические испытания. Сейчас он прививается уже во второй раз.
Прошла, без клинических испытаний она бы не была запущена в принципе и никого бы ей не прививали.
Клинические испытания закончились в августе 2020 года. А до этого были испытания на добровольцах. По сути, Собянин был добровольцем.
Сдох, руки ноги отвалились хобот вырос?
Я лишь констатировал факт. У вас безграничная фантазия! Браво!
Фантазия через край у тех, кто чешет про неизлечимые последствия и изменения в ДНК.
Ты из них, да?
Я привился 10 июня. 1 июля сделаю вторую прививку. Кстати, в один день с Собяниным. Правда, я узнал об этом из СМИ. Так получилось. А ты привился?
В феврале.
Ко мне больше претензий нет? Собянина я привёл в пример, потому что, теперь уже появились реальные последствия прививки, а именно: Он перенёс прививку без последствий для организма. Действие прививки сохранилось в течение года, затем действие стало ослабевать. Значит, прививаться надо один раз в год.
Ко мне больше претензий нет?
Я извиняюсь за грубость, просто тут форум перегружен баранолобыми, стиль общения с ними переношу на нормальных людей, это моя вина и ошибка.
Значит, прививаться надо один раз в год.
Все довольно индивидуально. У кого-то антитела и полгода не проживут. Кому-то и пару лет не надо обновляться.
Извинения приняты. Теперь и мы с вами можем реально увидеть действие прививки и сроки защиты от ковида. Я несколько раз в году сдаю кровь на анализ. Теперь буду просить, чтобы делали анализ на наличие антител. Кстати, у меня антитела отсутствуют. Значит, я не болел. То ли сильный иммунитет, то ли был осторожен и соблюдал антиковидные требования. Решил привиться. Кстати, у меня и мама сделала две прививки, хотя ей уже 84 года. Жена тоже скоро пойдёт на прививку.
Я дважды проверялся на антитела, перед прививкой и месяц назад. Антитела после прививки как раз появились.
Для этого и делается прививка. У меня тоже появятся.
Он не привился. Обычный физраствор. Также как и Путин и многие другие. Они не такие дураки, чтобы доверять жизнь не проверенной вакцине. Просто статус предполагает...
Зомби, они станут зомби! Ну правда же.
Мы этого не знаем. Остаётся только верить.
Верьте. Душа подскажет.
От ты дебил.
На всю голову долбанутый,факт.
Собянин подписал указ о нерабочих днях в Москве с 15 по 19 июня для борьбы с коронавирусом
В курсе.
Это будет по замкнутому кругу?🙈 бесконечно. 2,3,4 и так до бесконечности?
К осени обещали выпустить вакцину совмещённую с гриппозной, и каждый год, при желании, будешь ставить 2 в одном.
Мы же не знаем, может он теперь по ночам в зомби превращается
Ваш юмор оценил. Браво! Что же с ним тогда будет после второй прививки? Зомби превратится в Ангела? Как говорится "клин клином вышибают?"
Как дети, постоянно чему-то верят. Вы же не знаете что ему вкололи? Может витамин. Это психологический ход "делай с нами, делай как мы, делай лучше нас".
Зачем тогда сообщать о падающих титрах после прививки?
Вы, прямо, как Путин. Он именно так говорил о тех политических лидерах, которые прошли вакцинацию. Только он там предположил, что им могут и апельсиновый сок вколоть.
Апельсиновый сок? Это аллергия 100%, профессор.
Это вопрос к Путину.
Ну да.)))
С намёком...
Раздел Медицина
15 729
анонимная 83056
36 1792
5
1
Подскажите как быть..С детства страдаю аллергией на куриный белок.Был анафилактический шок на прививку от гриппа в детстве. С тех пор врачи запрещали вообще какие либо прививки.Пошла к терапевту за мед.отводом. Его я беру каждый год,что бы предоставить на работу.Но т.к.теперь нужно еще и от ковида,меня терапевт отправил к заведующей отделением специализированной помощи Мишаковой А.В. Сегодня я пошла к ней,и что я услышала..Сенсебелизация на куриный белок не является противопоказанием к прививки от… (читать далее)
36 1792
5
1
25 774
1
25 774
1
44 1561
2
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была проблема получения на госуслугах сертификата переболевшего Ковид19? Он отсутствует в соответствующей вкладке. Уже устала бороться. Поликлиника говорит, что они внесли данные и в этом виноваты госуслуги. Госуслуги говорят, что виновата поликлиника. Круг замкнулся. Может кому-то удалось победить эту систему?
44 1561
2
1
анонимная 02540
6 446