Приветствую. Активны ли сейчас автобусы 523 (Южно-Сахалинск - Углегорск)? Ну, ходят ли они сейчас или нет? Если нет, есть ли другие пути добраться до Углегорска?
22 1109
В сторону Углегорска на нашем сайте можно оформить билеты на 523 до Углегорска (2 рейса в день) и на 527 до Шахтерска (1 рейс в день).
Билет можно оформить как с начальной до конечной, так и до любой промежуточной остановки. Всё можно сделать онлайн, зайдя на сайт или скачав удобное мобильное приложение на Play Market или App Store.
Кроме этого, можно оформить билеты и в Холмск, Невельск, Поронайск, Смирных, Тымовское, Ноглики, Оха, Александровск-Сахалинский.
Минимум 3 автобуса встречаем, когда едем в ту сторону
2 рейса в сутки точно ходят
(Добавлено через 1 минуту)
С Южного в 8.50,16.00(до Шахтерска,в Углегорск заезжает), 16.30. Есть еще 2 рейса,но я не знаю какое время отправления и дни недели. А эти- ежедневно
В 17-30 ещё Шахтерский есть, но приезжает уже неприлично поздно.
Я знаю,что есть еще рейсы Десятовой и тот,который социальный,но восколько они идут,не в курсе
А до Ольховки есть автобусы? Или на Южный-Углегорск можно добраться?
Хоть на автобусе Южный-Углегорск, хоть на маршруте Южный-Шахтерск можете доехать.
Билеты онлайн можно купить на сайте rfbus.ru
Спасибо за использование сервиса
Сегодня наткнулся на эту тему, скачал ваше приложение и купил билет в Шахтёрск. Обратно тоже буду через приложение билет брать, сразу не стал, хочу посмотреть автобус, какое место выбрать
(Добавлено через 28 секунд)
Очень удобно, спасибо вам
Здравствуйте! Как поездка прошла, обратно билеты брали?
Здравствуйте. Место не удачное выбрал, замок от ремня впивался в ягодицу, тесновато мне было. Обратно билет взял на другое место. Я так думаю, что пол автобуса были с электронными билетами. В Красногорске паренек попрасил у пассажиров билет для отчётности на работе, многие сказали, что у них нет
(Добавлено через 48 секунд)
Попросил
Действительно, большинство на этот маршрут берет через интернет.
То,что данный сервис удобен,это точно. Не нужно бежать на вокзал за покупкой билета и при посадке в автобус достаточно показать эл.билет в телефоне,а не бояться,что потерял бумажный (он ведь очень маленький)
Сейчас проводятся работы по внедрению при посадке пассажиров считывания QR-кодов на билетах. Тем кто пользуется мобильным приложением будет ещё проще, а для водителя - быстрота оформления при посадке, что бы очереди перед автобусом не было, что особенно важно при непогоде.
Спасибо и Вам
Дорога в Углегорск идет через Ольховку
Спасибо за информацию) Вперёд к приключениям)
Вы только водителя попросите там остановить, а то уедете в город...
Ольховка после Никольского будет)
Какие в Ольховке могут быть приключения?
В Ольховке? Кхе-кхе...
Там уже не то пальто,что было раньше
34 1134
9 985
0 59
1 175
67 2985
28