Уважаемые автовладельцы, чистящие свои авто внутри самостоятельно, посоветуйте средства сухой чистки для тканевых сидений. И чем вы чистите пластик?
15 1513
Взял в "Светофоре ", отчистил салон отлично. Только делал не по инструкции, а распылял и вытирал сухой тряпкой.
Для ткани всегда использую пенный очиститель
есть тряпки которые чистят без использования химикатов их продают на ленина в бывшем магазине любитель.
Хм, спасибо не знала.
фирма называется гринвей. у меня тряпки для мебели, стекла, посуды и для машины. раз протрешь и можно смело забыть на месяц. что удивительно пыль долго не садится и удаляет любую грязь без каких либо химикатов и особенно пятен от наклеек или скотча
Спасибо огромное.
Очень хорошо чистит средство для экранов мониторов
профам на пластике белые разводы оставляет, избавиться от них потом очень тяжело
(Добавлено через 3 минуты)
страшно вонючий, но чистит отлично
Обычно использовал профам 2000, на днях решил снять сидухи, вычистить весь салон. Заехал в гиперавто на пуркаева, там дали корейское средство. Маркировка как у профама - от 5000го до 1000го, взял 2000й. Средство оказалось лучше профама, растворяет любые пятна. Ковер теперь как новый, пластик не разъело нигде, даже "под дерево" (ну на спидометр и мультивижн не брызгал, естестна). Но работать надо в перчатках, воздействует на руки нехило.
Кинь фотку корейского средства.
Запах сильный?
Какое то время да. Зависит от того, как хорошо его потом собрать. Я наносил на поверхность, грязь и пятна растворяются, ворс лучше щеточкой потереть, а потом влажной микрофиброй или старым полотенцем)) всё это дело собирается. Главное тряпку почаще полоскать, тогда и запаха меньше остается. И пластик протереть лишний раз, потому что некоторое количество всё равно остается.
И наносить на пластиковые панели лучше губкой, меньше шансов уляпать там, где не надо, например, монитор или если не хотите помыть еще и стёкла))
Спасибо.
Ссылка не работает, увы
Раздел Авто, Мото
20 15715
19 766
Мне вот просто интересно.. У людей, которые ездят по дворам с открытыми окнами, с музыкой на всю катушку, с головой всё в порядке? Или это просто элементарное неуважение ко всем вокруг? И ладно днём, но и в 7 утра и в 10 вечера ведь гоняют. Сейчас, когда стоит такая жара и дома открыты все окна, реально стали бесить такие товарищи.
70 2701
79
1
1 392
2 761