Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859175
20 5239
4
1
20 5239
4
1
Ждём обзор Badcomedian?
Ну не факт. Евгений левак и обычно не трогает фильмы про ВОВ без антисоветской повесточки.
Когда, наконец, направление этих истерических "скреп" изменится.. хотя бы в сторону здравоохранения, как национальной идеи.
Фильм клоунада
"В бой идут одни старики" в свое время положили на "полку" с такими же словами. Несерьёзный тон в фильмах про войну очень даже допустим.
Ну а что вы хотели, это сказка. Реальная война в "Они сражались за Родину" и в "Иди и смотри". Но сказки тоже нужны. Мы же любим "Марвел" голливудского разлива. Кста, хороших сказок у нас очень мало снимается, хотя материал то есть.
Увы натуральная война тех лет без мистики и мифов уже не привлекает, так как ушли её участники.
Фильм старый 19го года, 🤦🏻‍♂️
Премьера в Росcии
10 июня 2021, «Каропрокат»
В рейтинге у фильма - 260
Ну так больше снимать то и не о чем
Наш вариант капитан америка?
Забавно, что у амеров он капитан, а у СССР - зимний солдат, просто солдат.
Вот, опять победа.
Да заколебали уже с киношками про войну. Оно понятно, иначе государство денег не даст. Но это как-то мелко... 😳
Государство даёт деньги на разные жанры и есть достойные картины. Но в жанрах, связанных с историей, это полный ахтунг. Думаю, что люди с соответствующим образованием матерятся сразу как узнают об анонсе фонда кино.
Малобюджетное г. Лучше индийские фильмы смотреть, там хоть поют
Советую их ужасы про зомби просмотреть когда перед тем как второстепенного героя убить танцуют все и зомби и рука из могилы и сам герой )) хотя после он тоже танцует, но уже в другом качестве. Никогда так не смеялись с фильма ужасов.
Прикольно, можно название хоть "поржать"?)
👍🤣перед тем как я убью тебя я и сорок моих слонов станцуем 😂😂👍
79 6178
21
45 3767
2
15
122 7418
70
3
18 2389
294 12891
38