Спорт

Все о спорте
Тема № 1859141
166 3548
3
10
Всем доброе утро!
Смотрим , болеем … матч Россия- Бельгия прямой эфир.
166 3548
3
10
Пфффф....а Бельгия эту Данию, а тут. Ну позоруха.
Оу! Датчане ожидаемо раскатали наших кривоногов. Игра классная была! Классно смотреть когда люди играют на кураже
Италия - Уэльс. Смотрим?
Конечно смотрим,Беллоти в старте...
Все норм. 1-0
где смотришь? Че то я еле нашел и всё висит
Не повезло сегодня игрокам и болельщикам в Лондоне, погода не футбольная,весь день льёт как из ведра
Я как то не патриотично болела за Бельгию
К чему эта чушь? Что ты хочешь этим показать, сказать? На кой Бельгии твоё боление, ты родная им, что ли? Они и без тебя хорошо справляются.
Или ты как-то извращённо понимаешь термин "боление"? Или выпендриваешься беспонтово?
Можно сколь угодно любоваться игрой клубов, сборных, но болеть против команды своей страны, какой бы ни была команда, страна, её болельщики, - это дешёвый понт.
А что такого? В игре Дания-Россия буду болеть за Данию. Не потому, что я датчанин или Дании нужно мое боление. Я буду болеть за ту команду, которая бьется за победу и показывает красивый футбол.
ЗЫ: Или ты думаешь, что нашим высокооплачиваемым пинателям мяча нужно твое боление? Ты о себе слишком высокого мнения
Честно говоря, я о тебе был лучшего мнения.
Увы и ах, как говорится.
Ты судишь о человеке по тому за какую команду он болеет?
Можешь мне объяснить почему я должен болеть за сборную кривоногих миллионеров по принципу национальной принадлежности , а не за ту команду, которая показывает красивый футбол и демонстрирует волю к победе?
ЗЫ: Я тебе больше скажу - в бое МакГрегор - Хабиб я болел за ирландца
Вроде не поздно, а вас так расперло. Я вообще то за Бельгию болела в игре с Данией. Проспишь чудо.
Проспишь?)
Подписалась под новостью про матч Бельгия - Россия, но болела за матч Бельгии с Данией за скобками.
Тогда причём тут патриотизм?)
Путаетесь в показаниях, мамзель.
Так то дело хозяйское.
Кто следил за футболом тот понял,что здесь не одна игра обсуждается в режиме реального времени. А тебе не с кем поговорить,поговори со столбом.
Вот ты лживая)
Или глупая.
А кто тогда ты? Сам догадаешся или сказать,чудо в перьях.
Да говори уже)
Такая же фигня
Дания 1:2 Бельгия
Вот это характер,ай да викинги...
Датчане забили гол.
Естесственно и за красивый футбол...
Ну что, будем сейчас болеть за Бельгию
Есть. Одна победа есть.
Да уж победа такая грустная
также как и с Грецией в 08 году...
Да нет,с Данией нам ловить нечего...
Уже бы сдались, да не позорились на Евро. Слушала интервью Шакурова об игре наших, прям в точку.
Наших бьют
Каким образом наша сборная попала на Евро? Я не пойму никак
Видать, не дано тебе понять. Попали абсолютно по праву из отбора.
Маме своей тыкай
таким же образом как и другие 23 команды))
Они ж играть не умеют.
Инвалиды всегда без очереди!
Ааа, ну так то да
Эх какой удар
И вся игра в основном у ворот финнов
Усложняют перед воротами. Надо бить а они распасовывают
Фарт финов весь выдохся)) первый удар створ и гол..
О хоть что-то!!! А то хоть плач
Неужели...
Нормально пробил
Урааа, Миранчук забил гол!
(Добавлено через 3 минуты)
Извините, не в ту тему.
Ааа, точно
Ура!!!!
Что то Дзюба какой то
Толку от него в первом тайме никакого. Деревянный как пень!
Любимец Стаса,пока его не уволят,то будет мучать своей деревянностью...
Не забиваешь ты, забивают тебе
Россия - Финляндия финнов ничья устроит.
А что, немцев с французами никто не смотрит?
Я смотрела, интересно.
Стабильно. На уровне днища.
А ведь когда-то кубки УЕФА брали Зенит и ЦСКА.
По-моему это еще не конец, не дно...Финлядния впереди, вот тогда и посмотрим, было ли это дно или так, передышка перед дном.
Ооо, сколько минусов навтыкали, как-будто я там играл
Дом инвалидов на выезде. Даже жена, которая ничего не смыслит в футболе, даже она была в шоке от такой игры.
Давно уже не смотрю. Футбола в России нет!
Сборная России в матче с бельгийцами заняла почетное второе место. Бельгийцы оказались на предпоследнем месте.
(C)
Обгадились, молодцы
Может хитрый план, повторить канадцев в хоккее.
И это при том, что лучшие футболисты Бельгии не играли. Эден Азар и де Брюйне травмированы.
Мегачел какой-то агрессивный болельщик, опасный чел
Да прям. Лицемеров просто пресекаю
Пресекалка то выросла?
Ну больше твоего, однозначно.
Смотри обломают
У них других хватает.
Да, ладно что Вы так на них ругаетесь. Класть они хотели на Вас. Деньги платят да и ладно. Медальки, звания и другие плюшки которые помогут хорошо встретить старость.
Не правда! Дзюба не клал, а совсем наоборот !
Не болей.. выздоравливай.
Куча народу и все без масок, где логика.
Какое впечатление от игры сборной России?
Ну так то, что у нас "дворовая" команда. Следующую игру смотреть даже не буду.
Не смотри. Тебя насильно заставляют?
Вечером вчера,как обычно, с народом прогнозы строили по счету.
Я сказал 0:2. Чуток ошибся😂
Фу,как омерзительно наши сыграли.Вспоминаю сборную СССР 80-х,вот играли так играли.А сейчас бегают миллионеры с разжиревшими задницами и гнут пальцы
Кстати, в основном хохлы. Как пошла с 70-х их гегемония в советском футболе, так до конца СССР и не прерывалась.
Сборная Лобановского-это было прекрасно.Старички помнят
а в 60-х разве были хохлы)
Я про 60-е что-то говорил? И о чем речь вообще?
Если о представителях Украины в составе сборной СССР, то и в 60-х оно было заметным, а после - преимущественным.
По клавиатуре стучать все умеют. Иди в сборную, покажи как надо.
17 выиграем.
Дания тоже была фаворитом в Копенгагене))
Ну посмотрим. Думаю, шансов у нас больше.
надо выигрывать, иначе Черчесова уволят...
Его надо было уволить сразу после чемпионата мира 2018 году
Да уж...
ой)) опять?))
Опять посцать ходил что-ли?🤦‍♂️😂
сижу и бдю уже час
Третья пошла
у Лукаку габариты как у Дзюбы, но, как говорится, почувствуйте разницу - нападающий и бревно.
Лукаку рукой плохо играет!
Зато у Дзюбы видеоролик лучше
Дзюба больше весит.
Продзюбили с дзюбой
Можно расходиться.
90 мин мученья, ничего нового. Беоьгийцы даже не вспотели.
Ты по радио что-ли слушаешь? или лишь бы ляпнуть?
Загрузить ещё
Раздел Спорт
36 805
16
4
отлично наши ребята выступают на олимпиаде. схватка нашей дзюдоистки Таймазовой Мадины против японской 5-кратной чемпионки мира Араи вообще была героической. я с удовольствием наблюдаю за нашими спортсменами ежедневно чего не делают люди,которые здесь на форуме кричали о недопустимости выступления наших спортсменов под нейтральным флагом. вы только посмотрите на этот праздник выступлений! это же гордость какая за наших спортсменов!
п.с. с никакими флагами наши спортсмены и спортсмены других стран… (читать далее)
36 805
16
4
0 33
0 33
1 326
1
А вот смотрите, в каком тире в Ярославле тренируется серебряная медалистка Токио Анастасия Галашина.
24 июля воспитанница ярославской школы олимпийского резерва имени Русанова Анастасия Галашина принесла сборной России первую медаль на летних Олимпийских играх в Токио. Спортсменка заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.
Сойдя с пьедестала, Настя сделала еще один — очень меткий! — выстрел:
— У нас в Ярославле очень старый тир. Даже не знаю, есть ли в Европе, в мире… (читать далее)
1 326
1
3 771
8
3 771
8
87 2485
23
Вот это вау, олимпийскую велогонку на шоссе выиграла любительница, выпускница Венского технического университета и Кембриджа, PhD по математике и фулл-тайм преподаватель университета австрийка Анна Кизенхофер, вынеся в одну калитку весь женский профессиональный пелотон! При этом, что вдвойне ценно, она атаковала со старта и проехала в отрыве всю сложную 140-километровую трассу на склонах Фудзи с набором высоты почти 2000м. Постепенно все ее попутчицы из отрыва отстали, за 40 км до финиша она осталась… (читать далее)
87 2485
23