Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859131
263 13639
2
18
Обсуждение новости:
Еще 49 человек заболели ковидом на Сахалине и Курилах
https://sakhalin.info/news/208278/
263 13639
2
18
Лучшие ответы
У кого не спросишь насчёт прививки - ,, нет не буду, мне знакомый врач сказал, что сам не делал и тебе не советую".
Получается главные прививочные диссиденты - врачи?
да и бог с ними
По данным операт штаба на 13.06.2021
" В РФ умерли от коронавируса за минувшие сутки 357 человек, за все время — 126 400 человек"
И? Стастику по смертям от других болезней и от несчастных случаев смотрели?
'Наряды ДПС выставили на въезде в Ивановскую область на Костромском, Ярославском и Московском направлениях
Для иногородних, въезжающих в область, обязательна 14-дневная самоизоляция'.
Сейчас в Питере закончится футбол и тоже всё позакрывают
усатому хорошо - он зарплату вне зависимости от ограничений получит.
а вот людям как?
Затянуть пояса и ждать прихода холодов
Автомобили, деньги, выходные и прочее предлагают народу за то, что они сделают прививку. Эту прививку уже впаривают как только можно, лишь бы люди укололись. Ну здесь же уже понятно, что это "спасение от ковида" ложь, пи***шь и провокация.
(Добавлено через 3 минуты)
https://znak.com/2021-06-13/vlasti_moskv..._uskorit_vakcinaciyu
Опять залепуха начинается
(Добавлено через 4 минуты)
Только анонимы пишут про то, что у них кто-то умер
Не аноним. У меня умерла от ковида однокурссница в 50 лет.
Да какая разница-аноним , не аноним. Вот я пишу тебе и говорю: у меня тоже умерла учительница в долинской, знакомая умерла, умер коллега, заболели соседи -и взрослые и дети, заболели родственники. НО я против вакцины. Эта херня не поможет. Я согласна, что она от одного штамма, от другого она не защитит. коронавирусов- 43 вида, Карл. 43! И еще не известны последствия этих вакцин в будущем.
все проосто !!!скоро что .песенка веселая у Шнура есть про выборы.всех опять под замок.и опять выборы на пеньках!!!и как думаете кто победит!!!!))))
Главный ВОЗ сказал, будет теперь вечная пандемия на планете , якобы существует южно африканский, великобританскй вирус, страшный индийский, а теперь Попова предполагает, что появился и московский вирус, все от друг друга конечно отличаются токсичностью, мутациями, ну и конечно Сахалинцы ждёмс сахалинский ковид 21 новый, злой тихо - азиатского региона, да не бойтесь вакцины у нас универсальные,
Пока наш "любимый" губер не воплотит очередной Мега проект -постройка завода по изготовлению масок и прочей лабуды на Сахалине который будет снабжать не только Сахалинскую область но и весь ДВ-у нас так и будут эти качели.Строить собрался то ли в Корсакове, то ли в Невельске. Деньги вложены-теперь их надо "отбивать".
Что курила?
Текилу-как ты меня "любишь"-проверь слова губера .
Завтра рабочий день, спрошу лично. А то может что пропустила.
Прочитайте все высказывания губера. А потом спрашивайте не меня-что курила и что пила!! А Лимаренко!
в Москве продлили выходные до 20 июня
Очевидно, что гибельнатор смотрит в рот оленеводу и перерисовывает кривые вомкадья)
Как уже надоел этот долгоиграющий сериал. Ну кто еще верит в эту ерунду под названием Ковид? Столько людей уже привилось,а заболевших все больше и больше? Для чего тогда эта вакцина? Ну уже смешно,правда! Ни одного человека не вижу чихающего,никого не знаю,чтобы кто-то болел. Работаю в сфере обслуживания,людей проходит много,все здоровы. Где же больные все? Ну сколько еще будут народ дурить? Жаль,что ответа нет на этот вопрос.
вот 12 баранов которые дизы поставили!!!!))))
Значит, вам повезло. В моем окружении близких есть даже летальные исходы. Соседи, родственники, коллеги. Очень много и кто лежал в больницах.
А я в торговле работаю.И не знаю ни одного торгового работника заболевшего,п.ч нам не платят за ковид.А медики загребущие все доплаты не наполучались.У меня тоже знакомая медик получила более 150 тысяч за месяц,только доплат.Где тут ковид закончится,да не когда.
Все Медики подучили кучу денег?
И опять аноним
Глупо так рассуждать(извините)
Мои друзья 6июня похоронили сына 39лет ковид 80% поражение легких.
Сгорел за 10дней,очень страшая болезнь
И не надо чихать и кашлять,я тоже не чихала и кашляла, а был ковид и 25%поражения легких.Слава богу,что всё обошлось.
Не надо искушать свою судьбу относитесь к этому очень,очень серьёзно
Дай бог ,Вам здоровья.
И тоже аноним, не странно?
Вы посмотрите статистику-сколько умирало людей от простой пневмонии и ужаснетесь,просто сейчас приписывают Ковид,кто мнительный,тот и будет верить. А вообще мы все смертны,только у каждого своя судьба.
Сколько умирало от простой пневмонии? В таких масштабах только испанка мощнее была.
Ты безмозглая, ковида у нее нет долмнская црб переполнена, корсаковский род перепрофилировпли под ковид-госпиталь....
Где он переполнен? Брехло, только что работников спрашивала,обычные больные лежат.
Брехня
Лично сам видел или опять с чьих-то слов?
Угу...и Земля плоская...
Раасскажите, как вам смешно, тем почти семистам человек, которые лечатся в ковидном госпитале. А привилось всего около 16% населения области.
Проходят лечение 650 человек
Они все в ковиднике?
Бредить прекращайте
Бредишь в этих темах обычно ты да пара таких же ущербных вроде болгарина и Kentau2019.
Робкие анонимы, как всегда, закидывают убойными аргументами
Твой набор букв - точно такая же анонимность, правда, есть и плюсы у таких как ты или приборист - поскольку даже капля сомнений по поводу того набора букв, что вы вываливаете на форуме, не возникает в ваших остатках мозгов, вы гордо выкладываете это гонево под своими никами, что, конечно же, сильно облегчает идентификацию.
И снова сопли не по теме обсуждения
Еще раз: никто не собирался вступать со словоблудами вроде тебя в дискуссии. Это то же самое, что дискутировать с макакой (не хотел обидеть макаку).
Пыхтишь здесь уже полтора года ты, как до этого пыхтел в темах про американцев на Луне
Смотри аккуратнее, сегодня ветренно, очередной пожар из-за твоего пылающего подспинника может случиться.
Долго думал, прежде чем это выдать?
Ты взял паузу в семь часов, чтобы написать именно это?
Есть болезни пострашнее этого барановируса.
вы можете смеяться, но:
. 1–1,2 млрд случаев диареи регистрируется в мире ежегодно.
1,5 млн детей младше 5 лет умирают в мире от диареи в год.
В развивающихся странах это самая частая причина младенческой смертности.
вдумайтесь-1.5 миллиона в год и это только дети младше 5 лет, а сколько остальных?
"По данным ООН, наибольший уровень детской смертности наблюдается в Южной Азии (39%) и в Африке к югу от пустыни Сахара (38%)
Странами с самыми высокими показателями стали Индия — 24%, Пакистан — 10%, Нигерия — 9%, Эфиопия — 3%." Если у них руки мыть не принято, мы здесь причем?
И никого не волнует это... Более того в мире ежемесячно умирает около 600 детей от голода. И почему СМИ об этом не пишут? И никто не озабачивается как помогать в этих ситуациях' ? А потому что заработать бабла тут не получится. А на мировой «пандемии» — легко. Основанной на страхе.
А к чему в этом обсуждении данная информация?
Создайте отдельное обсуждение о диарее и рассуждайте там пожалуйста.
к тому, что есть множество болезней от которых ежегодно умирает миллионы людей и никто не бьет в колокола и не устраивает из этого цирк. народ уже запугали донельзя!
Так сказать клуб по интересам
К тому что есть болезни гораздо опаснее, а ковид это залепуха
Так пройди мимо и создай про диарею.
включи мозг, тогда поймешь для чего про диарею было сказано.
Надо чтоб народ как то активнее вакцинировался,пусть правительство пообещает им что нибудь за подвиг
Очень скоро за продуктовый набор толпа сама начнет поликлиники штурмовать.
Как интересно!!! В Москве увеличился рост больных ковидом, и у нас одномоментно сразу поднялось!
А что тут нелогичного, когда самолёты битком сюда с Москвы
Залепа
Что тут интересного - то? Не болейте.
В Москве и ограничения снова ввели: сотрудников 30% на дистант (особенно тех, кто старше 65) и обозначили перечень мест, в которые сократили посещение.
Сессии дистанционно и выходные до 20.06
Да, у меня есть Указ Собянина, но в PDF сюда не прикрепишь
он есть в интернете
Ясно, что есть. Но рыться и искать ссылку - лень, а так цепанула бы и все.
Вакцинация за это время показала, что и привитые люди болеют и даже в госпиталь попадают, и случаи не единичные. Почему СМИ об этом молчат? Прививка не спасение и нельзя колоть всех подряд, всё индивидуально, каждый организм реагирует на прививку по разному и кому - то она вовсе не нужна, но человек об этом не знает и под страхом заболеть ковидом идёт и колется.
Не молчат СМИ... Была информация, что на 1млн. привитых заболела 1 тыс человек( это 0.1 % ), из них 760 человек в легкой форме, а 260 чел. - средней. Выводы каждый делает сам..И еще была инфа, что в 2021 году за 2 месяца(январь и февраль) умерло около 400 тыс. человек, а родилось только чуть более 200 тыс. ..
Выводы тоже каждый делает сам...
Как можно доверять СМИ?
Конечно, 100% доверия нет, но есть еще родные и друзья, привитые и переболевшие и даже умершие, причем все они живут(жили..)в разных городах. Есть из чего делать выводы....
Тупоголовые доверяют, думающие люди нет
А ты кто?
Ты сама себе не доверяешь.
Точно))) Поэтому не буду делать прививку)))
Сообщение сегодня из Москвыот сотрудника РЖД... "Нам сказали статистику на сегодняшний день по заболевшим в РЖД: болеют 122 привытых, в т.ч. 23 в тяжелой форме; из них после двух этапов прививки - 73 чел, после первого этапа - 49 чел. Мораль: н@х#я???"
Орфография и стиль автора
Сотрудник РЖД - это да!!! Надо верить!
Один придурок выдумывает слухи, другая их распространяет!
Ошибаетесь, но доказывать Вам ничего не собираюсь. Думаю, что Вам до уровня этого сотрудника (в Москве) и трех жизней не хватит
И действительно, зачем?
Я не уточняла, сколько в РЖД привитых. Интересен % соотношения.
скорее всего всех заставили.
Кстати, думала об этом. Не исключаю
я заболеть не боюсь. помереть тоже. ведь кто прививается? тот кто помереть боится.
а почему они считают что обязательно помрут? примеры приводят. я тоже вам могу
конкретные примеры привести. двое моих родственников, 50 и 53 года, отправились на тот свет через 2,5 месяца после второй прививки, один за другим. официально инфаркт и диабет.
совпадение? думаю нет. повлияла вакцина? уверен, что да. так зачем мне ее ставить, чтобы потом контроль потерять над собой? что нибудь получится, а потом думай от вакцины это или действительно что то заболело. так то хоть ясно будет если не кольнешься.
вердикт-я против вакцины!
Вот то-то и оно! Что последствия вакцинирования надо наблюдать через год. Как она повлияла на почки, печень и тд. К тому вакцина от одного штамма. От другого она не поможет.
А у меня в статистике счастливо живут после прививки почти три десятка 50+, почти десяток 60+, 3 человека 70+ и 4 человека 80+. Сама все еще побаиваюсь.
В моей статистике тоже все привитые живы и здоровы, чего и всем желают.
А в моей есть умершая женщина (работавшая недалеко от меня), у которой после прививки тромб рвануло. Печальных случаев меньше, по крайней мере, в окружении.
" еще не вечер..."
я и без прививки счастливо живу.
Долго не проживёшь.
Просто те, кто переболел (и тяжело) охотнее идут на вакцинацию.
Переболел тяжело и понимаю, экспериментировать над собой ни за что не буду.
Есть исключения. Я вот боюсь повторно заболеть и так побочки хватанула "выше крыши"
Конечно страшно, но доверять лживой власти и её структурам свое здоровье и жизнь еще страшнее.
Ну, когда лечились вынуждены были доверять. Я жду, когда "Спутник V" признают за рубежом, чтобы выехать можно было.
Ради заграницы колоть не буду. Просто куплю печать, или паспорт, не знаю, чем там идентифицировать людей собираются.
Сомневаюсь, что какие-то печать или паспорт помогут. Я могу, конечно, по две недели сидеть на изоляции, но не хотелось бы
От чего помогут? Они дают лишь право. Убивают людей по большей части лекарства, от которых кровь превращается в жидкий пластмасс. Меня лечил врач знвкомый, по системе от вирусной пневмании, без участия препаратов от ковида.
Загрузить ещё
15 4273
1
109 3125
1
112
8 4131
30 3734
5
1 1814