Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859130
36 4196
8
Обсуждение новости:
На западе Сахалина уже добыли корюшки больше, чем разрешено
https://sakhalin.info/news/208277
36 4196
8
Лучшие ответы
А кто разрешает больше ловить? Каждый сам себе хозяин
Теперь на западе точно ловить не будут, пару месяцев точно а там видно будет- мазута с рыбы плохо отмывается
даже читать не буду...
Остров с каждым годом всё больше по форме своей похож на касатку. Вот же гадина! Всю рыбу съела!
Как так может быть? Вы идиоты? То есть по факту признаете браконьерство. Разрешения нет !!!, но отчеты в СКТУ идут с превышением лимитов. Это чистая административка или уголовка в зависимости от тонажа, не надлежащее исполнение функций контролирующих функций... Там головы должны лететь с обоих сторон... Кто-то должен возместить ущерб...
PS:Из моей практики при превышении тонажа на 300 кг - штраф 800 тыщ...
(Добавлено через 1 минуту)
Ой... не надлежащее исполнение функций контролирующих органов
просто не надо продавать побережье тому кто больше даст
(Добавлено в 13:59)
ну а мэр как обычно не причем
Рекомендуют-обыватель всё проглотит.Лиходеи воровали,а убогие смотрели.
настоятельно рекомендует
Ну если установлена норма то всё, что свыше это уже браконьерство. Тут не предупреждать нужно, а заводить уголовное дело.
Она уже чёрная. И не вкусная. Куда её? А ценник не меняется, тот же, что и зимой 🤦‍♀️
Дайте ей уже отнереститься, чтоб зимой было, что подербанить на льду
В краснодар, москву. Кудаж еще
Настоятельно рекомендует. О как. Был бы там простой смертный с сеткой, то настоятельно бы мордой в песок ткнули и вязали бы параллельно протоколы составляя.
Не "разрешено", а "рекомендовано"! Это принципиальная разница, пишите заголовки корректно!
И что теперь,? Забрать, наказать, оштрафовать!!!
Вчера в Аниве, в море камбалы практически не было, а вот зубаря надербанил штук 80 крупняка.
Лишнее придётся отпустить!
За лишнее надо штрафовать, а то получится как горбушей,хватит уже бездумно опустошать моря и реки.
Сообщение скрыто пользователями,
У тебя не голова а кишечник?
Ты просто бес
Да живи ты как хочешь. А я уверен что ты и сам все готов урвать, чтоб нормально жить. Вы уже достали форумские правильные, а по факту в жизни ушлые людишки. Я вас таких много перевидал.
Ты не всех повидал, видимо.
(Добавлено через 1 минуту)
Но я тебя хорошо понимаю, из-за таких как ты, я ограничиваюсь форумом и другими неспешными действиями, вы просто недостойны, чтобы за вас бились. Но вас очень-очень много, я бы сказал, большинство.
Вот тут Дядя ты не прав, рыбаки-любители были всегда и рыба была. А сейчас ради прибыли, с такими рассуждениями как у тебя, опустошают всё и вся.
Я пишу о корюшке. Раньше любители столько ее не ловили.
Обыкновенная человеческая кишка а не человек
А ты кто такой? Ты сам думаю урвать готов все, что увидишь.
Сразу видно, не рыбак, а диванный эксперт. В последние года, основная масса рыбаков за день ловит по нескольку десятков и то если повезёт. Улов в сотню хвостов уже очень удачная рыбалка. Прошли те времена когда рыбы было тьма и ВСЕ ловили мешками. И не пляши под дудку власти, у которых рыбу изничтожили медведи и браконьеры.
Так потому что и выбили всю корюшку. Или думаете безмерно ее можно было ловить? И не под какую дудку я не пляшу, а пишу о том, что если есть возможность, то нужно брать здесь и сейчас, а не лить плаксивые слезы и сказки о будущих поколениях.
Вот такие особи и выбили все которые живут ради своего кишечника
Да живи ты ради черпака, кто тебе мешает? Как вы достали нищеброды.
Как вы достали кишечники
Черпаки не употребляю ,как вы достали кишечники
Да понял я. Зачем три раза писать?
Черпаки не употребляю ,богатенькое де...мо
И кто сядет за браконьерство?
Давай тебя посадим?
червивая
4 1609
1
247 6510
25
48