Спорт

Все о спорте
UgA
Тема № 1859120
304 6445
3
4
Евро-2020. Обсуждаем. Кто станет чемпионом? Какие команды вызывают симпатию? Кто черная лошадка? Кто лузер?
(Добавлено через 6 минут)
Сегодня матчи:
Уэльс - Швейцария
Дания - Финляндия
Бельгия -Россия
304 6445
3
4
Мда, англы конечно опарафинились. Один удар в створ за 120 минут! Таких чемпионов нам не надо. Ну а в конце комедия - БЛМ отплатили за всю черную боль...
Да, Рэшворд мне и в мю не нравится, а тут вообще, зря только муж меня поднял в 06:00 утра)
весь турнир не было игры у Англичан, то со штрафного, то пенальти,с группы еле вылезли. Болел за Италию,молодцы,технично и слаженно командой весь турнир прошли.
Полностью согласен!
Наличие в команде англии негров отбивает все желание за них болеть, как и за францию с бельгией. Итальянцы молодцы, пойду позавтракаю праздничным спагетти ролтон)))
Они вас чем то обидели?
Они мне просто не нравятся. В первенстве африки- ради бога.
А ты чего на Сахалине делаешь?
Будешь много знать-скоро состаришься
А, ты нивх, я понял.
Доннарума красаучег!
Ровно месяц назад я сказал что Итальянцы выиграют...
англичане достойно встали на колено перед чернокожими. в итоге чернокожие не забили 3 пенальти из трех незабитых
кто нибудь за англичан болел?
всех кого знаю за итальяшек
Англосы по жизни похожи на русских,такие же отбитые
Россия всегда тепло относилась к Италии, как и они к нам. Это где то на подкорке... Ну и играют они очень достойно, та команда, за которую хочется болеть и очень очень жалеешь, что у нас такой нет...
Я точно был за макаронных. На всем турнире показывали атакующий футбол
судья не затащил в этот раз ))
Три шоколадных не забили у Англичан.. надо же было такому случиться)
Повезло итальяшкам
Скорее дельфины два раза подряд промахнулись. И правильно, они не заслужили финала
Жалко английских болельщиков,они весь день песни пели,флагом махали и такая фигня
Сейчас пабы в хлам разнесут
Завтра увидим.
Они хотели 12.07. объявить выходным, в случае победы. Теперь придется приспустить штаны...эээ.флаги
Есть плюс,не будут сигналить всю ночь
Скуадра адзура!!!
Итальянцы предпочтительнее...
Значит и Дзюбу метлой под зад...
Морж стаса и морж дзюбы—в пекло истории.
Поделом уссачу...Евро Италия
Какие прогнозы на финал?
Англичане дома, так и судьи в их сторону свистят. Пенальти левый плюс два мяча на поле было.
италия по пенальти
Сейчас какая-то возня началась по итогам матча А-Д. Датчане подали протест, поскольку Шмейхелю во время пробития пенальти, по его словам, ослепляли лазером. Надо было забивать голы, а не мозга делать. Да, пенальти не однозначный, но Рахим профессионал своего дела и нашел ногу защитника в штрафной, так что адьос датчане.
Англия засушит игру и победит по пенальти.
ставки будут?
на победу англии по пенальти.
Финал ЧЕ-2020: Италия-Англия.
Италия победит с разницей в один мяч.
Красава
Техком РФС павлина оставил главным с формулировкой: Работу признать неудовлетворительной, но оставить главным. Это просто нет слов. Только у нас такое возможно. Ждем провала и 5-ое место в отборочной группе на ЧМ.
Бельгия - Италия 3-1.
Швейцария - Испания 1-2.
бельгия италия - ничья в основу и в доп. будет лоторея пенальти.
Вот будет ржака, если датчане выйдут в финал. Оды усатому будут петь с новой силой
Веселее будет, если хохлы Англию возьмут. У Украины мотивация выше крыши. А вот Англия? С 80-х смотрю чемпионаты. Играли у Англии и Линекер, и Бэкхэм, и всё в пшик превращалось.
Не, не возьмут. Даже если хохлы поставят автобус, а они его поставят, то рано или поздно Стерлинг/Кейн или еще кто вскроют консервную банку и посыпятся хохлы. Надо будет идти в контру, будут открываться зоны, вот тогда англичане еще напихают полную опу огурцов.
Не возьмут, хоть я и за них долить буду. Нынешняя Англия играет в прагматичный и эффективный футбол, но скучный
я же говорил, хохлы - сила!
Что они творят!
Охренеть 🤦‍♂️, вот этого я никак не ожидал от украинцев
Так не просто ушли в оборону, но и продолжают атаковать
(Добавлено через 11 минут)
Поровну
После этого гола, сейчас шведы начнут их давить.
(Добавлено через 1 минуту)
2-ой тайм должен быть очень интересным.
болел за немцев, но они были как Россия. Ниочём.
Хотя у Англии Кейн как наш Дзюба - деревянный, но Стерлинг тащит всю команду
кейн это мистер гол как ибрагимович. не надо его сравнивать со столбом дзюбингом
Ай, молодцы! 2:0
Проиграл
Вот здесь печалька полная (((
Есть!!! Я ж поставил 1:0 !
Вяло
Еле ползают, ещё и падать умудряются.
Ух, какой момент был.
Ну что, смотрим Англия - Германия?
Забили. Хотя я за Германию
Смотрим.
две команды из "группы смерти" уже отлетели, еще Германия может сегодня
На фоне блестящей игры не фаворитов турнира игра наших футболёров кажется еще более тухлой.
Сегодня были два увлекательнейших матча!!! Швейцарцы вообще красавы!
Спите ! Битва титанов хорваты догоняют испанцев..вот это футбол
Блин, я вырубил тв на 36-ой минуте, пошел спать. Утром проснулся, посмотрел итог и офигел
просто драма - 3-5
Ух..как будто сам с поля вернулся
Ух хорваты на характере
хохлы всех порвут
мне кажется датчане, бельгийцы, французы и испанцы фавориты на ЧЕ.
Смотрю как команды играют и.. спрашиваю.. мужики .. разные.. руки, ноги .. наши - тоже.. ноги, руки, а почему так??? Где они? наши? Где Черенков(ы)?? 140 миллионов, где мы???
(Добавлено через 12 минут)
Карасëв остался только.. ну хоть так
Австрийцам не фартануло.
Матч вообще не понравился,итальянцам как всегда повезло...на классе вытянули игру
Датчане похоже кураж ловят..успех 1992г.повторить хотят
4-0. Я ниже говорил, что хоккей напоминает
Уэльс отлетает - пока 0-2
Отличный третий тур в группах E и F! Хоть все матчи пересматривай! Убойные пары в 1/8 образовались: Бельгия-Португалия, Хорватия-Испания, Англия-Германия, Швеция-Украина
кто бы думал, что венгры будут рулить игрой, а немцы догонять реально они вели !!
Молодцы, команда класс !!!
Большая тройка выходит...Венгрия респект!
Венгры прут - 2:1
2:2, Венгры красавчики, интересно было бы на них посмотреть, если бы они попали не в группу смерти.
Португалия с Францией тоже 2:2
Только с пенальти переборщили пожалуй...
Самцы !! На характере !!! Вели весь матч !!. Красавцы
Венгры
Что-то разпенальтились Криш и его команда с французами...ничья или как? А вот шведы молодцы...вынесли пшеков!
Хорошая игра!
Пока 2:2 из них 3 по пенальти.
Венгры немцам обратку махом соорудили..красавцы!
Здесь, в этой игре, тоже жарко.
Блин, ну как приятно смотреть такой футбол!
На одном сайте во время матча Швеция - Польша полный ржач был. Украинцы болели за шведов, россияне - за поляков, чтобы украинцы не прошли в плей-офф.
дааа, Испания - Словакия : 5-0
слов нет. Жена посмеивается, а мне кажется, если бы наши с испанцами играли, что счет был бы двузначный
Как интересно Венгры с Немцами сыграют?
Венгры забивают немцам на 11 минуте 1-0
Загрузить ещё
Раздел Спорт
28 621
4
2
28 621
4
2
12 1007
12 1007