Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1859117
18 1021
1
4
В Москве , после длинных майских каникул, начался резкий рост заболеваемости коронавирусом. Сейчас количество заболевших почти вышло на максимум. Такая же ситуация и в целом по стране. Каких-то особых причин к такому росту я не вижу, кроме этих самых длинных выходных.
Похоже, что "хотели, как лучше, а получилось, как всегда?"
18 1021
1
4
А я вижу….
Собянин объявил выходные до 19 числа
Сейчас пол Москвы в пробках на чморе толкаются. На самих пляжах вообще коллапс . И никакого всплеска на Кубани. Парадокс
Люди в выходные дни также общаются как и в рабочие.
И что произошло в выходные? Все сидели в скафандрах, а на выходных вылезли и поперезаражались?
Нам всегда врут !!!
вряд ли хотели, как лучше)) скорей всего, на то и был расчет))
Не хочется в это верить. Тогда это цинизм. У нас всё получается "шиворот-навыворот".
а я просто им, т.е. властьимущим, не верю от слов "никому" и "навсегда" ))
На 12.06 +6701, резко вверх пошло.
Глава Роспотребнадзора,Анна Попова признала,что Ковид 19 простой ОРВ.Но зато 500000 умерших,а сколько бабла накосили.Кстати,куда делся грипп?
Ссылочку можно на эту брехню?
Неясно за что челу минус влепили, тоже хотела бы ссылку увидеть а не сплетню без подтверждения.
Вы очень точно подметили, куда делся сезонный банальный грипп? Исчез, испарился?
Уже давно писали, что вирусы каким-то образом имеют свойство вытеснять друг друга. Эта корона оказалась сильнее вируса гриппа, видимо.
Каких-то особых причин к такому росту я не вижу
А кто ты есть такой, что бы что либо видеть?
Ухогорложоп! ХАА!
Так вы заразные специально в толпе кашляете
Раздел Медицина
62 4138
16
62 4138
16
анонимная 66160
0 30
анонимная 86579
10 375
анонимная 75292
6 466
79 1053
3
21
Довод о том, что можно заразиться из-за вакцинации, — «спекуляция антиваксеров»
«Я всей своей нормальной человеческой, не врачебной логикой не могу понять, как можно заразиться фрагментом вакцины. Поэтому это спекуляция антиваксеров, иначе это назвать нельзя. Люди идут против банальной логики», — уверен Проценко. По его словам, полноценно вакцинированным можно считать человека, у которого прошло 14 дней после введения второго компонента. Но как раз после первой прививки люди склонны «расслабляться»… (читать далее)
79 1053
3
21