Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1859113
3 577
Просьба написать отзыв о психотерапевте Воиновой Анне Викторовне. Заранее спасибо
3 577
не знаю как сейчас, но несколько лет назад обратились к ней, остался негативное воспоминание
Она психиатр. Отличный специалист.
Могу написать только положительные
Раздел Медицина
42 2253
1
Внимание!
Минздрав России опубликовал новые рекомендации по вакцинации от коронавируса, среди которых говорится, что вакцинация от коронавируса препаратом «ЭпиВакКорона» противопоказана людям с рядом реакций и заболеваний.
Минздрав опубликовал данные о противопоказаниях к препарату «ЭпиВакКорона»
© РИА Новости / Роспотребнадзор… (читать далее)
42 2253
1
анонимный 58662
131 5580
80
Добрый вечер. Во вторник 20 июля,у моего отца ,72 года ,привит в мае. Произошёл инсульт,была вызвана скорая и его доставили в городскую больницу Анкудинова . Сделаны КТ головы,КТ грудной клетки.Его госпитализировали в отделение интенсивной терапии. В приёмном покое,мы находились с 9 до 12 часов дня приблизительно,в боксе с больным коронавирусом,при этом изначально об этом даже не предупредили.Был предварительно поставлен диагноз - ишшемический инсульт с гемипорезом слева (отнялась левая рука,нога,изменена… (читать далее)
131 5580
80
19 1049
73 2649
34 2370
2
2
Сахалинцы не ходите в клинику Ваш Доктор к доктору Назарову Игорю Игоревичу на любые операции. Хотел вернуть себе обоняние (не коронавирус) 2016 года частичная потеря обоняния. И обратился к нему.
Сделал мне «Синдром пустого носа»
Вину свою отрицает. Просто говорит у меня психосоматика такая. Да и вообще я привыкну просто свободно дышу.
Уже прошло 6 месяцев лучше совсем не стало… (читать далее)
34 2370
2
2