Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1859112
15 817
Заметил такую неприятную и странную особенность, что когда случается даже небольшая непогода, то Билайн нещадно тупит, а именно домашний интернет. Хочется узнать, это у всех так или у меня только? Вот сегодня инет от билайна просел дальше некуда...просто бесят уже
15 817
вспоминаю как страшный сон, по несколько раз в неделю отваливался инет, порой сутками, последние 3мес пользовался их услугами бесплатно т.к. из-за постоянных сбоев мне отменяли абонентскую.
Я думаю в частности такие проблемы у них из-за типа подключения , авторизации .
кабель в квартиру, они еще додумались рубильник на оборудование поставить рядом с рубильником на свет в подъезде, народ по незнанию его выключал по утрам
ТАкая проблема только на билайне
(Добавлено через 18 минут)
и на ростелекоме
парень беги с домашнего интернета билайна, это вообще такое себе.
Вот мобильный инет у них достойный
Верно
Добрый день. Лучше подключить другого провайдера, который использует магистральные линии - тогда меньше помех и проблем будет во время не погоды.
потому что у них через сотовые вышки работает
В частности да
у них есть тех поддержка ?
В последнее время бывают глюки у "Билайна", независимо от погоды. Периодически пропадает, отсоединяется. Началось в этом году, до этого многие-многие годы без нареканий.
Да и мтс тупит не по детски, посреди поселка, вместо 4 g, Н показывает, а бывает вообще связи нет.
Да там не от погоды в любое время
У меня тоже.. Согласна…
МТС мобильный тоже тупит
(Добавлено через 51 секунду)
И я туплю не туда прилепил
4 231
7 397
Всем добра!
Уважаемые форумчане я к вам за советом!
Года так с 2004 по сей день пользуюсь телефонами Самсунг. Сейчас моя модель уже просит замены, но новые Самсунг как то внешне не очень нравятся...стал поглядывать на айфон 11. И вот вопрос. Стоит ли платить не малые деньги. Стоят ли они этого. Мне по большому счёту фотосъёмки, звонки, интернет, мессенджеры...
12 1047
7 388
3 264