Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1859110
6 656
1
Холмчане, подскажите кто недавно делал ремонт? Посоветуйте недорогого мастера на поклейку обоев в квартире. Заранее спасибо
6 656
1
Спрашивайте сев.корейцев, хорошо, быстро и дёшево делают. Найду контакт, скину.
Самим клеить, самый лучший вариант
Говорят, обои нынче не в моде. Типо, хорошо отштукатуренная стена, возможно плюс гипсокартон, плюс грунтовка, плюс водоэмульсионная краска.
Мне как-бы обои обдирать уже не требуется, кот уже ободрал все, на уровне полутора метров. Чисто поэтому мне гораздо проще в выборе. Чёрт бы его побрал...
Ага не дорого спрашивают! Странно даже мужчины Сахалинцы умеют обои клеить !
Если человек просит контакты мастера по дешёвой цене, то логично, что он не станет делать стены под покраску, ввиду того, что это в разы дороже
анонимная 10814
4 337
3 602
Здравствуйте, форумчане. Пожалуйста, не кидайте помидорами за не совсем, наверное, грамотные вопросы. Хотим (вернее вариантов нет) построить дом. Каркасник. Проект закажем. Но вот не знаю что дальше: покупать комплект с материка или самим подбирать материалы (по проекту) на Сахалине. Что выгоднее? И если выгоднее «по месту»- направьте где искать хороший брус.... и ещё вопрос- стоит ли доверять строительство просто знакомой бригаде таджиков, которые родителям ставила забор и красила дом (прекрасно… (читать далее)
8 945
1
Чёт накаляет один момент. Может это я просто какой-то нервный, но реально не выносимо уже. Почти каждую ночь, из года в год, по Буюклы, на коротком участке от Мира до Комсомольской, аккурат с 00:00 до 02:00 с дичайшим шумом ездит то ли поливалка то ли подметалка, туда-сюда. Что это конкретно с моего окна не видно. Именно на протяжении двух часов в ночное время, она ездит раз по 10-20 за ночь по одной короткой дороге, тем самым всё это время ещё и провоцируя сигналки припаркованных машин. В добавок… (читать далее)
31 984
6
1
5 1093