Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1859105
16 3897
4
21
Обсуждение новости:
Сахалинцы приняли форму России, чтобы выиграть билет в Москву
https://sakhalin.info/news/208265/
16 3897
4
21
Москвичи в ответ приняли форму фиги и сказали нехер ездить к нам.
Последнее фото не ахти как-то!
Правильно кто-то в соцсетях написал! То-ли семечки голубям насыпали, то-ли тараканы бегают!
А Россия как обычно обделается в первом матче
На втором фото я смотрю там кого-то вставило не хило
(Добавлено через 1 минуту)
Наверное человека газы мучают
очень патриотично и классно
-
"учительница сказала прийти", "тренер сказал быть"
Восток России какой то невнятный. Людей или фантазии не хватило?
И того и другого не хватает)больше,ума не хватает))))
Даже такое мероприятие получилось Добровольно-принудительно, печально, как все плохо в стране с патриотизмом, весь патриотизм за «пряники».
Ну и чё?)летим в Москву?)все,на один билет и на одном гироскутере🙈🤣🤣🤣привыкли к Дошираку на ушах)приятного аппетита 🙈🤣🤣🤣
А матч сборной,не сегодня))))а завтра,13 числа с Бельгией
Министр транспорта открыл ротик и прошамкал, что проблема закрытой области ( нет билетов до Мск и особенно обратно) будет решена. Сел в бизнес -класс и взлетел. Проблем у него и его шоблы нет. А билетов как не было до сентября, так и нет. Хоть бы не вякал. Уже тошнит от этого наглого вранья.
А разве,область закрыта??)))захотел,едешь, захотел,нет)))это раньше,чтобы попасть сюда,или приглашение,или местную прописку....а сейчас, пофиг...а билеты на самолёт,Вы имеете ввиду,льготные?..я хоть и не министр транспорта,но скажу,в ближайшее будущее,лет так,.ндцать,их не будет.
Через Новосиб есть, че все время ноете? С7 еще и лучше чем Россией!
С пересадками вероисповедание не позволяет летать А ноют.. с начала нулевых, до того даже мыслей таких не было, а теперь поколение нытиков подросло.
Или фото не удачное или я не пойму как Сахалин то обозначен на этой карте.
Все покупаются и все продаются...
С одной пересадкой в Москве.