Тема № 1859094
196 7323
9
125
196 7323
9
125
Все ответы
Кого-то это шоу голубых радует что ли? Кроме отвращения других эмоций не вызывает...
С их благословения загажена природа, вырублены леса, распахана гора Большевик, уничтожены биоресурсы. А они радостно подвывывают " Россия!".
Блин, до чего же эти певцы Россию довели.
Тьфу...
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
не просто так роман «Собачье сердце» почти 60 лет запрещён был.
Как там в старом анекдоте: «Этот дебил ещё и поёт»🤦‍♂️
То, что ПСО отлично "поёт" мы знаем непонаслышке, каждый год слышим их песни, прибаутки и басни. Кормят ими сахалинский народ постоянно. А какие они сказачники, андерсон с братьями курят нервно в сторонке.
Отвратительное зрелище, тошниловка, ещё и на фоне красот Сахалина, прости Сахалин
12 июня - праздник только для правящего класса, который 31 год назад получил возможность владеть ресурсами и денежными потоками единолично.
70% (мб больше) россиян толком и не знают, что именно празднуется в этот день.
Ну типа день России, что с того.
Так нам чиновники все время песни поют, про то что ни на что нет средств, кроме как им на высокие зарплаты🤣
Для непрфессионалов спели неплохо.
Но лучше бы у них получился художественный свист. Тут они профессионалы.
(Добавлено через 59 секунд)
А этот новый праздник по сути день скорби по СССР.
За что налоги платим?
За пение и танцы чиновников? Сахалину и Сахалинцам, с каждым годом все хуже и хуже, а эти поют!
Владимирский централ в репертуар ПСО надо добавить
Ну честно, меня одну затошнило?
Лучше бы ушли в отставку Вот это был бы подарок.
"Не великие таланты, но понятны и просты. Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты"©
Певуны...
Как поют так и работают НИКАК.
Зная,что они творят, смотреть это невозможно и противно.
Чиновники победили, кого вы победили, население области?
Поют они, а стыдно мне.
А что празднуем. То что пьяница Ельцин сдал страну, развалил всё что только можно.